McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Музыка, книги, кино » Фильм! Фильм!! Фильм!!!


Фильм! Фильм!! Фильм!!!

Сообщений 211 страница 240 из 254

211

2 48
А ссылочку?

212

угу! айс!

213

Посмотрел "Лови волну", понравилось, особенно наркоманский петух

214

"Злая машина"  :cool: не помню, но раз пять пересматривал... всегда приятно.

215

Итак пару фильмов посмотрел:
1) Царство небесное. Это точно не боевик, и не исторический фильм. Главная мысль что вера не в символах: храмах, святых местах и т.д. А в сердце и в голове. Несколько фраз там реальные. надо будет взять на заметку. А речь Орландо Блюма перед защитой Иерусалима - вообще шедевр. В очередной раз осмеяны религиозные фанатики.
2) Дерзкие дни. Наш ответ французкому "13 район". Только любви больше. Не пропогандируется культ наркотиков. А наоборот спортивный стиль жизни. даже у мажоров и реперов. Хороший такой добрый фильм для молодёжи. Своему старшему обязательно дам посмотреть...

216

посмотрела "Крепкий орешек-4"!мне фильм Оченно понравился!)))неподражаемый Брюс зажигает) :P

217

ULA написал(а):

посмотрела "Крепкий орешек-4"!мне фильм Оченно понравился!)))неподражаемый Брюс зажигает)

Согласна.  "Джон, а у нас есть план? План?  - Спасти Люси и убить всех остальных!" Только вот фирменное yipi kia yay, motherfucker ( за правильность написания фразы не ручаюсь, уж простите  :)), можно было бы не пытаться переводить на русский язык, или хотя бы  оставить, как раньше "йо-хо-хо, ублюдок! ":)))

218

За отпуск посмотрел Рататуй - действительно хороший добрый мульт, Трансформеры - неплохое начало эпопеи.
Сегодня ночью в пятницу 13 (случайно) посмотрел 1408!!! Смотреть всем!!! Я ужастики там всякие не очень люблю, но здесь мне было реально не по себе...

219

Гарри Поттер - только для любителей этой книги, остальным не очень внятно будет...
Увидел трейлер Скалолазки - наш ответ Ларе Крофт... :)

220

Посмотрел наконец трансформеров - ничётаг.. красиво нарисовано. протрезвею напишу подробнее.

221

Про "трансформеров" - приятный фильм. Красиво нарисован, есть что-то от американского футбола... Посмотреть можно. Без претензий на философию. Хотя вставки из тупых американских шуток вырубают.

Так же наконец посмотрел "пекло" - муть редкосная. Есть несколько эпизодов, красиво нарисованых, но общее впечатление от фильма - дерьмо.

Ща вот оушена смотрю..  :cool:

222

Я-робот. Мне понравилось. Уилл Смит как всегда подвижен и обоятелен. Есть небольшая филисофия о вечном споре преимущества машин над человеком и наличии у человека чувств...
для каварного
Посмотри. Тебе попрёт. А уж АУДИ там великолепная...

223

Он же уже старый... Я его еще года два-три назад смотрел. И в коллекции у меня он имеется.. ;)

224

Вместе с Каварным посмотрели "Предчуствие" с Сандрой Баллок. Очень стоящий фильм. Смотрели ночью, и несмотря на то что оставалось на сон 4 часа, досмотрели до конца. Фильм совсем не триллер как его преподносили. Про обще человеческие ценности. Про веру. Причём не в бога, а просто про ВЕРУ. Очень показателен в этом смысле диалог в церкви между главной героиней и пастором этой церкви. В концовке не совсем хеппи энд, как любят слащавые американцы. Сюжет вроде предугадываешь, а оакзывается не совсем так. Всем смотреть!!!

225

Шифр - старенький, но зачОтный фильм.

226

Из последнего - Звездная пыль, ни на что не похожая сказочка. Роберт де Ниро там просто зачетный!!! :)
Еще смотрела Пророк - средненько, и Птаха - фильм снят уже давно, но посмотреть стоит однозначно.

227

wishmaster
Птаху я смотрела 2 раза. Очень понравился. Тогда его по ОРТ еще показывали, году эдак в 2000.
Действительно, хороший фильм

228

соль с перцем (9/1) написал(а):

Птаху я смотрела 2 раза. Очень понравился. Тогда его по ОРТ еще показывали, году эдак в 2000.
Действительно, хороший фильм

А я вот первый раз посмотрела, впечатления сильнейшие.  :)

229

48 написал(а):

посмотрел сегодня Пекло два раза подряд!

Ты последнее время всё по 2 раза смотришь. К чему бы это... :P

230

Репит забывает выключить!!!
для 48
как отдыхается...

231

Да ну. про пекло я уже вроде отписывал вроде.. Я вот позавчера дум пересмотрел. под портвейн хорошо пошел :)

232

кАварный написал(а):

про пекло я уже вроде отписывал вроде

Лично меня фильм совсем не впечатлил, хоть и люблю космическую фантастику...

233

Во-во. Нарисовано красиво, а смысла ноль. Высокопарный бред, претендующий на глубокий философский смысл. Я ожидал большего.

Отредактировано кАварный (2007-08-16 19:53:53)

234

Крепкий Брюс Уиллис 4.0 - мне очень попёрло. Нестареющий лысик превзошёл сам себя. Спецэффекты на уровне, а главное к месту и по делу. Да и сюжет всем нам очень близок - все мы немножко хакеры...

235

Сходила на Симпсонов! Море позитива!

236

Посмотрел 28 недель спустя.

Мрачно.

Вспоминаю жену одного своего знакомого, которую после гриппа перекрутило так, что она в инвалидном кресле теперь. А была цветущая женщина. Одна маленькая мутация... Один случайный фактор.. И все.

237

Звезда Стометровки написал(а):

Сходила на Симпсонов! Море позитива!

Аналогично

238

На "Пенилопу" ходила. Стандартная мелодрамка, но весело :D

239

Посмотрел Пророк (NEXT) c Н. Кейджем. Мне даже очень приглянулось. Очень интересная тема. Особенно сцены ухода от преследования. Но как наверное тяжело видеть будущее. Даже только своё, и только на 2 минуты вперёд...

240

Скоро выходит "Монгол" Сергея Бодрова-ст.  Учитывая мои сообщения в теме про книги, понятно что я пойду. Постараюсь на премьеру. Кому интересно:
http://www.mongolfilm.ru/site/ru/
При создании этого фильма Бодров также увлёкся Л.Гумилёвым и его теории о пассионарности. Также, как я. Только на 2 года раньше... :)


Вы здесь » McDonalds Forum » Музыка, книги, кино » Фильм! Фильм!! Фильм!!!