McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Hard'n'Soft » Что за глюкало?


Что за глюкало?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Сабж! И на работе, и дома в разное время вдруг испохабился интернет эксплорер. Некоторые страницы стал отображать мельчайшим шрифтом, некоторые нормально. Перезагрузка не помогает. Причем неожиданно. на ноуте вот только сегодня - страницу с активными темами нормально отобразил, а как начал переходить по ссылкам - все пипец. В опере все ок. в лисе тоже... Че за бред? Вирей вроде нет, завтра возьму лицензионный антивирь, проверю...Левый ничего не находит

2

1. в свойствах обозревателя посмотри настройки отображения страниц.
2. Не корректно воспринимает css - сачал какое нить кривое обновление к эксплореру. Проверь последние апдейты и попробуй снести их нах.
3. Ява машина глючит. Поставь более новую версию.
4. Сайт кодил дебил криворукий. Путь убьёт сибя тапаром аб сенку.

3

1. Ничего не менялось. Ни на буке, ни на рабочей.
2. Обновлений не ставил. Все Active-X и прочие автоапдейты запрещены к чертям
3. вот это попробую
4. Этот форум тоже :)

4

а если еще попробовать откатить систему на пару дней назад? Или самый радикальный метод: переставить эксплорер?

5

А почему бы тебе не париться а просто перейти на оперу или на лису?

6

Опера мне не нравится. Лиса лучше, но тоже не айс. вчера скачал ишака седьмого, сегодня поставлю

7

по мне опера так в самый раз

8

111 написал(а):

Лиса лучше, но тоже не айс

Ага.. да.. Дырявый и глюченый эксплорир рулит.. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/connie_10.gif

Отредактировано кАварный (2007-01-18 14:58:37)

9

Да и хрен с им, чо дырявый. Привык и все. и не ипет.

10

Поставил семерку. полет нормальный

11

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/snoozer_26.gif

12

кАварный
а для оперы естбь такой смайл?!

13

ага. ищи :)

14

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/user/snoozer_19.gif НАШЁЛ!

Отредактировано SuperStar (2007-01-21 13:51:20)

15

А у меня ещё мазила, камино, сафари, лиса  и експлорер...

16

Ваще-то Лиса это и есть продолжение мозилы. Точнее смесь мозила - это продолжение нетскейп навигатора, а лиса это продолжение мозилы. :) (Как один из основных браузеров *Nix-систем.

17

опера мне вообще не понравилась...ьЛис сильно лучше

18

ага, особенно если использовать ее на все 100%. Абалденная вещь это интегрируемые модули.. типа там itunes и пр. лабудистики. Плюс корректность отображения кода, плюс скорость. И самое главное - бесплатно. Нинадо никаких кряков и пр. фигистики.

Хотя, честно - так как иногда рисую странички у меня стоит все. (И опера тоже) Но сижу исключительно в лисе.

19

а я в маZиле...

20

дык это она и есть

21

Не....... Он любитель старины у нас.. :) Антиквар..

22

То есть речь про старую мозиллу? Ну нифига се...

23

Это единственное приложение не занятое работой, а мне в принципе всё равно. работает даже очень нормально...

24

Тоже верно.  :)

25

мля... тут на днях переустановил оперу, теперь не отображает ФТП серваки, требует установить плагин, при нажатие установить переадресует на офсайт оперы, а т.к в англицком я не шарю у меня вызывает проблему отыскать... можт поможете... :(
Пы.Сы. Перейти на экслорер и огненного лиса НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

26

SuperStar написал(а):

Пы.Сы. Перейти на экслорер и огненного лиса НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

А хотелось.. ;)

Выложи скрин плз - почешем череп.

27

всё покавырялся в настройках что то нажал и всё работает

28

;) Испугалась..

29

эх опять проблемы...
короче не могу записать фильм на болванку (казалось бы нет ничего проще), купил значит недели 3 назад пачку болванок (CD-R) закатал несколько фильмов.. счас вот хотел ещё записать несколько фильмов, но винда выдаёт типа диск не пригоден для записи, тож самое выдаёт  Nero. Что за проблема, подскажите.

30

А другую болванку пробовал? Может, сам привод гавкнулся или линза подзасралась...


Вы здесь » McDonalds Forum » Hard'n'Soft » Что за глюкало?