McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Вопросы не в строчку.


Вопросы не в строчку.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://uncle-fedor.livejournal.com/194597.html - Хтонибудь чивонибудь понимает? :fie:

2

Дык это... Там же написали уже - съемочная площадка какого-то фильма - не то супермена, не то войны миров...

3

Не помню я фильма с такой хриновинай... Ктонить скрин шоты показать может? (фильмов)

4

Я тоже не помню :)

5

как я понял это скриншоты к фильму о супермене. читайте здесь http://www.latinoreview.com/films_2006/wb/superman /supermansetpics.html

З.Ы ребят в английском я не шарю, ежели не трудно переведите что там написано

Отредактировано SuperStar (2007-01-17 21:55:41)

6

А.. ну ясно... Там типа в заголовке написано, что это подборка картинок из фильма "Супермен возвращается".. Остальное навигационные ссылки.

7

Тут аказываиццо грипп буйствует.. У кого в ресторане как? У нас на днях 15 невыходов на смену.. Я теперь на работу ходить баюсь.. :)

8

Я вовремя провожу дезинфекцию. Вроде живой :) Но болеющие в отделе есть.

9

Я сам сдох... Жутко плохо...

10

Бывалый написал(а):

сам сдох

Да ф курси.. :(

11

всё нормально супер гут, всё отлично супер гут!

12

воть.. народ. ваши мысли.

13

Фэйк?

14

Какие-то они все разные на фотографиях........и че там за надписи?!?

15

Ну вопрос, конечно, интересный...

16

может по китайски?!?на иероглифы смахивает.....

17

А что за фэйк?

18

Камент с фишек:
Для инопланетян слишком беспонтовая форма...и весьма неудобная для полетов в космосе.
Мог бы предположить что это какое то антигравитационное земное устройство...но вопревых нам до покорения гравитации еще срать и срать, а во вторых сомневаюсь что государство придумавшее это выставило бы так сразу на показ.
Кстати надписи там на АНГЛИЙСКОМ И !ИНДИЙСКОМ!
Так что банально соглашусь про качественный фотошоп.

19

Ну вообщето это может быть банальный электролет. Пипл с этим уже давно балуется. Это кста может и объяснить столь странную форму объекта. на фотошоп не похоже. А на счет покорения гравитации, яб на вашем месте не зарикался.))))))) http://lind.by.ru причем у меня на математике все работает. (111 ф курси) осталось базовые принципы проверить экспериментом. Но там механика в купе с электродинамикой. а тут хез. может вообще модель с гелием внутри, для съемок какого фантастического фильма. Напоминает мазершип из какойто игрушки. только не помню какой.

20

Серёга, забудь про это. Есть более глобальные проблемы...

21

понимаю: скоро мы все умрем...

22

Да-да, все будет плохо!!  :rolleyes:  Моя любимая фраза.

23

Бывалый написал(а):

Есть более глобальные проблемы...

Например?

24

Например скорое окончание природных ресурсов, типа нефти и газа... :)

25

Мы подохнем раньше )

26

Бывалый написал(а):

типа нефти и газа.

гы. тыб знал сколько фсякой хрени уже понапридумывано. движок, которому надо всего 4 литра воды, чтоб доехать от ньюйорка до лос-анжелиса, альтернативные источники энергии... у меня этой хрени оч много, с описанием, рисунками и чертежами.

27

Я про тебя и намекаю...

Мы может раньше и подохнем, только к нашей старости цены так взлетят, что мало не покажется...

28

:D


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Вопросы не в строчку.