McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Музыка, книги, кино » Фильм! Фильм!! Фильм!!!


Фильм! Фильм!! Фильм!!!

Сообщений 181 страница 210 из 254

181

Каво нипанятна? Я про комментарии и описания к фильмам. Про что, жанр, режесер и пр. Не все читающие могут быть в курсе о том, что данный фильм вообще существует. Не говоря уже о том, про что в нем повествуется. Может действительно что стоящее. Тогда надо брать и  смотреть.

И теги в цитатах нормально прикрывай плз.

Отредактировано кАварный (2007-05-18 10:08:12)

182

кАварный написал(а):

Каво нипанятна?

я про арфографию =)

кАварный написал(а):

И теги в цитатах нормально прикрывай плз.

не знаю, почему так выходит

183

В конце цитаты ствавь такую хрень: "[ /quote]"
А арфаграфия, патамушта я бизграматная.. сцука.. когда хочется. В ощем скАтина. За что неоднократно получаю баны, но фсиравно сносит  :/

184

кАварный написал(а):

В конце цитаты ствавь такую хрень: "[ /quote]"

я ставлю, в хтмл особо не шарю, но об этом знаю, может тогда просто как-то случайно удалилось :/

185

Это кто тебя тут банил, а??? Клевета!  :D

186

Я не про тут а в общим. (У 114 кста - тож замечание получил )))))))

187

Да белый русский он. Вот и весь сказ... Мозги не под то заточены. Но уж если мозги на место встанут, может такое написать - заипёшься читать... :)

188

Принеси посмотреть...

189

Бывалый написал(а):

мозги на место встанут

Это ты пра мой моск?  :D Я туда ща ем)))

190

Посмотрел Артур и минипуты - интересно. Отзывы читал хуже. На деле вполне интересная история для детей, пример хорошего и плохого. Неплохая анимация, да и сюжет нормальный. Вообщем, в очередной раз уверился, что не стоит доверять кинокритикам...

191

На днях по случаю купил Параграф 78. Неплохой фильм. Наш ответ на игру FEAR. Что не понравилось - Куценко опять в главной роли, плохая игра главных героев и искромётная второстепенных. Сюжет (он же сценарий) прописан неплохо, но можно было лучше снять. Хотя, если сделать скидку на то что это первый художественный опыт Хлебородова, сносно...

192

Ну вот, собственно, с Третьих Пиратов пришла...Как-то слишком мрачновато, после задора первой части, и в общем-то тоже ничегошной второй.  Но вердикт однозначен - надо было все-таки остановиться на первой :) Смотреть три часа утомляет, есть действительно смешные моменты, но как-то их немного, зато есть возможность лицезреть маму и папу старины Джека. Действительно, впечатляет  :D  Даже не знаю,  что написать, чтобы не раскрыть финал тем, кто еще не смотрел и только собирается пойти, но что-то подсказывает, что на этой части не остановятся, как это ни прискорбно. Очень удивляет эволюция различных героев от первой к третьей части. Ну,  Джонни Депп как всегда великолепен, это радует. Вот... Теперь вот жду 13 друзей Оушена, еще одна третья часть :))) Может, с ней повезет. :)
  Еще недавно посмотрела Кровавый алмаз - фильм очень и очень понравился, причем после первого просмотра ( смотрела на DVD), переключила еще раз без дубляжа с титрами - у Лео Ди там шикарный южноафриканский акцент, просто угар. Да и вообще, мальчик возмужал, заматерел и стал сниматься в отличных фильмах, что не может не радовать.
И еще один отличный фильм - Типа крутые легавые, посмотрите, если вас не отпугнет название. Отличная английская пародия на боевики, падала на пол от смеха. :lol:

193

Бывалый написал(а):

Что не понравилось - Куценко опять в главной роли, плохая игра главных героев и искромётная второстепенных

Я уже боюсь посмотреть какой-нибудь отечественный фильм и не найти там Куценко  :D  Это кошмар какой-то,ВЕЗДЕ!

194

для 48
я тоже купил 300 спартанцев. Правда за 117р.
В кинотеатре титры не смотрел, а на диске увидел. Классно сделано...

- для меня честь умереть рядом с тобой, царь Леонид.
-А для меня была честь жить рядом с тобой...

195

посмотрел Пиратов-3. Фильм реально впечетляет. Главное все три фильма являют собой единое целое. Один сценарий. Перепитии сюжета тоже класс. Десятки Джеков Воробьёв - респект!!! Король пиратов - неожиданно. Арабский пират - валялся под креслом. А главное мой любимиый актёр из азии играл - Чой ЮН Фат. Ну и Джек Воробей самый превосходный образ, сыгранный за последние годы...
- интересно он импровизирует, или так и задумывал...

196

Что действительно не нравится в кино в последнее время - это американский стиль просмотра. счавканием, с хрустением и с не нужными никому коммнтариями....

197

А иногда каменты рулят.

198

Бывалый написал(а):

интересно он импровизирует, или так и задумывал...

Согласно,самая реальная фраза в фильме!Мне показалось что фильм затянут в начале и в середине!а так в целом понраился!ну .Джонни Депп вобще конфетка!И Орландо -симпатяга!

199

никто не смотрел "13 друзей Оушена"?

Отредактировано ULA (2007-06-06 10:08:11)

200

ULA написал(а):

никто не смотрел "13 друзей Оушена"?

Премьера завтра, уже, наверное, будут мнения. :)  Я смотрю в пятницу.

201

ULA написал(а):

И Орландо -симпатяга

Да , он мне в конце фильма в облике капитана Голландца очень уж понравился :) Рубашка, платок, шрам на груди, сережка в ухе - брутальный мужЧина :)

202

Этож вроде старый фильм. Или вторая часть вышла?

Отредактировано кАварный (2007-06-11 09:42:28)

203

Тьфу блин. Савсэм моск отморозило))).

Отредактировано кАварный (2007-06-11 17:22:41)

204

13 Друзей Оушена понравились. МилыЙ, непринужденный фильм. Есть отличные шутки. Советую.

205

:)  посмотрим. Я во щас собираюсь "пекло" посмотреть и "28 недель спустя"... когда на выходной настроение появится.

206

купил 300 спартанцев Рудольфа матэ (1962 год). Ничем не хуже нынешнего. Спецэффектов конечно нет, зато игра актёров другая.  И спартанцев действительно 300, а не 50...

207

А я тут на Шрека третьего сходила! Ё-мое, какие классные детки у осла и драконихи! Маленькие пушистые ослики с крылышками  :rolleyes: Ну почему у меня не может быть таких детей...  ^_^
Ну хотя бы домашнее животное бы себе такое завела...
Интересно, а вырастут они до какого размера?

208

соль с перцем (9/1) написал(а):

Ну почему у меня не может быть таких детей...

А чем тебе обычные не нравятся?
З.Ы. С возвращением! :friends:

209

трансформеры ждемс...  :D
А мясо в трейлерах мне уже понравилось)))

210

А я ,отсалая, от жизни вчера посмотрела "Угнать за 60секунд",какой классный фильм!)))


Вы здесь » McDonalds Forum » Музыка, книги, кино » Фильм! Фильм!! Фильм!!!