McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Музыка, книги, кино » Фильм! Фильм!! Фильм!!!


Фильм! Фильм!! Фильм!!!

Сообщений 121 страница 150 из 254

121

Посмотрел "Смывайся" - очень даже неплохо...
Гадкий утёнок и я  - интересная интерпритация...
Ведьма - эффекты на уровне 80-х годов, зачем-то перенесли события в Америку, Вий так и не появился...
Остров (Павла Лунгина) - Смотреть всем, и думать...

122

Кстати, Вий с Куравлёвым показывают сегодня по ТВ3...

123

wishmaster написал(а):

Из всего, что сейчас идет видела только Престиж

Ща и посмотрим.. Завтра утром отпишусь.

124

wishmaster написал(а):

фильм на самом деле охрененный

И чем же?

соль с перцем (9/1) написал(а):

Где логика-то???

А не спрашивала себя? У не че жопа четырех жЫльная - такой аквариум одному сдвинуть? Сообщники где?

соль с перцем (9/1) написал(а):

И еще кота было жалко, когда его током шибали...

За кота не баись ему больно небыло. Такой ток не больный (опробовано лично - только приятные пощипывания)

соль с перцем (9/1) написал(а):

Спать с ней по очереди - не просто тупо, но и нечестно как-то

А свою женщину - в качестве подстилки другому использовать? Это как?

соль с перцем (9/1) написал(а):

тетка жива бы осталась..

Не выпендривался бы с узлами - и осталась бы.

И актеры игрой не блещут. Слабая троечка.

И много еще чего не понравилось.
ИМХО - ф топку. Фильм для просмотра один раз.

125

Ща воть культурно-дОсуговыми мероприятиями после вечернего шопинга занимаюсь.. Понабрал в Ашане пива.., в смысле фильмов. Отсмотрю - понаписываю тут, как протрезвем-с..  :D
Сейчас смотрю "Дитя человека" - пока ниче так..

126

Жесткий фильм. No comments. Sorry.

127

SuperStar написал(а):

Не советую вам ходить на этот фильм, 105 минут потерянного зря времени.

Согласна.пришла был полный зал,а когда уходила на половину пуст.Фильм отстой. :lazy:

128

кАварный написал(а):

И чем же?

Хотя бы фразой про то, что не важно, кто в ящике, главное кто раскланивается перед публикой. И насчет игры актеров - не согласна, Бэйл - то что надо.и настроение фильм какое-то правильно после себя оставляет. так что не возникает желания разложить все по полочкам. а вот книга как-то скучновата показалась...

129

Т.е ты согласна с тем, что содержание НЕ ВАЖНО,  важна только обложка. Так?

wishmaster написал(а):

настроение фильм какое-то правильно после себя оставляет

:) ИМХО. Один мудила выпендрился - погибла женщина. А второй вместо того, чтоб по человечески разнести ему иппальник в кровавое мясо начинает строить трусливые подлости.. Причем один другого стоят в плане отношений к близким. тьфу мля. И плюс недоработки сюжетной линии - я писал про суд и пр.

Про правильное настроение - в плане интриг посмотри "Афера Томаса Крауна" - вот там прикольно. Хоть и старенький фильм.

Идея - только про то, что быдло хочет быть обмануто. Пусть янки от такой туфты грузятся.

130

Опять сижу тут пивам убиваюсь.. Посмотрел вот Фонтан...
http://kino-teatr.kiev.ua/img/poster/fountain_poster02s.jpg

Рецензия на фильм. Ну ниче так.. Смотреть можно.  :)

Если первая ссылка не грузиццо сцука вот еще одна страничка с рецензией

Отредактировано кАварный (2007-03-08 18:14:36)

131

2 Wishmaster
Посмотри "Самый быстрый Indian" с ЭЖнтони Хопкинсом. Там тебе и фразы и идея.. ;)

В конце ващзе сидел как ребенок - кулаки сжав.. Так дедуля жарил.

132

Апокалипсис (Мэла Гибсона) - сильная вещь. всем рекомендую смотреть. Опять с субтитрами...
На очереди два фильма ВВС - "Чингисхан" и "Ганнибал"...

133

посмотрел сегодня Такси-4, фильмец потрясающий. лучше чем 3-я часть, не так перенасыщен спец-эффектами. особенно эффектно смотрится новенький 407 пежо. вобщем сугубо положительные впечатления.

134

За командировку посмотрел: Иллюзионист, Жара, 100 девченок и 1 в лифте. Первый очень понравился. Второй - редкостная муть. Было очень жаль, что отморозки не догнали ниггера и не дали ему люлей. Последний - обычная комедия такая, с претензиями на какие-то размышления... НичеЮ смотреть можно...

135

Сегодня сходила на мультик "Артур и минипуты". Такой прикольный!!! Главное не навязчивый. Приятно посмотреть, отдохнуть, отвлечься. В общем то кому своих проблем по жизни хватает - смотрите мультики и отдыхайте!!!

136

а мои сегодня ходили на черепашек, говорят полный экшен. В стиле боевиков...

137

Бывалый написал(а):

ходили на черепашек

Чего за черепашки?

138

кАварный написал(а):

Чего за черепашки?

Мутанты-ниньзя... :D

139

а.. так этож древний мультик.. или фильм.. смотрел конечно. :) (и то и другое.)

140

спартанцы фильм офигеннейший с удовольствием сходил бы есчё раз, за исключений нек моментов фильмец вечатлил

141

Да, действительно "300" впечатлили...
Про черепашек новый мульт сняли, его ты наврядли видел...

142

За последнее время посмотрела:
Параграф 78 - Если б знала, что по частям будут показывать, не пошла. Вторую часть смотреть не буду. Смысл уже ясен...
Слуга государев - обалденный фильм!!! Весь сеанс ком в горле стоял от ужаса тех лет. Пять баллов!!!
300 Спартанцев - очень понравилось. Не могу ни с чем сравнить, очень по-особенному снят.
Очень эпическое кино - название говорит само за себя. Я ожидала большего.

143

очень эическое кино это баян из серии страшных кино такая же муть, отвратительная пародия и тупые шутки

144

А ещё Блондинка в шоколаде. Как я не него попала...
Худший фильм года.

145

А ещё у "300" классный саундтрек!!! Музыка подобрана со вкусом...

146

Сегодня ночью по ТВ показывали "Симон" с Робертом де Ниро - мне очень приглянуло...

147

А меня на выходной выгнали.. Наверное.. :( Сегодня опять пива наберу с фильмами..

148

Оказывается, есть Волкодав - сериал. Сегодня купил. 12 серий, 540 минут...

149

А я тут, наконец, посмотрел Зеленую Милю... Лучше поздно, чем никогда :)

150

Слуга государев - как и писалось выше, хорошее кино. Батальные сцены можно было поинтереснее снять...


Вы здесь » McDonalds Forum » Музыка, книги, кино » Фильм! Фильм!! Фильм!!!