McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Музыка, книги, кино » Фильм! Фильм!! Фильм!!!


Фильм! Фильм!! Фильм!!!

Сообщений 91 страница 120 из 254

91

Уболтала! Надо будет сходить. Мне тут после работы понравилось - пока кино смотришь, пробки рассасываются. И безалкогольный вечер опять же :) Я даж на Юту на машине ездил :) Начал тут смотреть Блэйд-4. Больше 10 минут не осилил. Редкостный шлак.

92

Kizia написал(а):

Посмотрел волкодава - теперь пытаюсь вспомнить - что же было в книжке? Не ужели такая же бредятина? Начиная от сломенных самолетиков весом на вскудку кг 5 не меньше спокойно парящих над землей и заканчивая летучей мышью, летающей как орел! Общее впечатление от фильма - чтото типа низкопробного Властелина. Я большего ожидал!

У нас на работе люди специально перечитывали книгу, чтобы вспомнить события перед просмотром. Когда вернулись из кинотеатра, все плевались!  Говорят, фильм практически совсем не соответствует книге, режиссер добавил очень много отсебятины :rtfm: После таких комментариев никакого желания смотреть данную картину у меня нет. :bad:

93

Макар2
В Ведьме тоже много отсебятины но фильм такне плохой получился, хотя.. на ужасы он конечно не тянет.

94

Только пришел из кинотеатра. Смотрел Жару. Фильм оставил негативные впечатления. Может, конечно, это из-за моего отрицательного отношения к Кочетковой и Тимати, но также и от обилия скрытой рекламы. Фильм очень расстянут, но некоторые веселые моменты все же присутствуют. Концовка предсказуемая, так что смотреть не очень интересно. Оценка 3 с минусом...  :bad:

95

Тимати... Тимати, сука, не айс... Так... Ну, как минимум, в кино уже на него не пойду... Как в сети у нас выложат - посмотрю...

96

Волкодав - наш ответ Чемберлену... Точнее Властелину колец. Пейзажы - великолепные!!! сцены боёв посредственные, видимо из-за низкого качества постановок, все сцены баталий сняты крупным планом. Точнее уж очень близко. Получается расплывчатый эффект. очень классный главный плохой бог (богиня) да и вообще эффекты в фильме на хорошем уровне. Не знаю о каком крупнобюджетном фильме идёт речь, но начали со второй книги (которую я как раз не читал) и вкратце изложили в ней первую. Если следовать аналогии с Властелином, по первой книге можно было отдельный фильм снять... В целом твёрдая 4-ка.

97

111 написал(а):

Начал тут смотреть Блэйд-4. Больше 10 минут не осилил. Редкостный шлак.

Ух ты , уже и четвертый есть??? Я и второй с третьим с перемоткой смотрела, хотя первую часть очень уважаю, интересно, чего там на четвертую накопали  :D  Хотя, если уж Сильвестр Сталлоне на старости лет опять в бокс подался ( Рокки Бальбоа), чего уж тут говорить. Блин, в кино не была уже почти два месяца,все лабуда какая-то идет, которую и смотреть-то не хочется.

98

Там даже Уэсли Снайпса нет уже. :)

99

Только что посмотрел "Ночь в музее" фильм супер, жутко смешной с захватывающим сюжетом и соответственно хэппиэндом

100

SuperStar написал(а):

Только что посмотрел "Ночь в музее" фильм супер, жутко смешной с захватывающим сюжетом и соответственно хэппиэндом

Что-то мне подсказывает, что фильм с этим как-его-там Факером не может быть супер. Имхо, естественно.

101

wishmaster написал(а):

Что-то мне подсказывает, что фильм с этим как-его-там Факером не может быть супер. Имхо, естественно.

Бен Стиллер

102

Ну чисто поржать можно. Над теми же Факерами, в частности...  А вообще посмотрел фильм BBC - Inside The Chernobyl Sarcophagus - это самое крутое, что я видел по этой теме

103

111
Где скачать его можно? Заинтересовал меня.

104

Из осла :)

105

111 написал(а):

Из осла

гадость  :(

106

зато редкие вещи есть... мож выложу как-нить...

107

Ждем! Интересно уже...

108

За последние дни на документалку подсел чивото. Накачал из сетки себе всякого. Особо интересно "Луна - иная реальность" Про лунные аномалии. И древние открытия, про технологии и достижения в области механники в древнем риме. Прикольно.

109

А я щас документалку только и качаю... 65 серий Ударной силы вот слил...

110

Напомни про что она?

111

Военка. Оружие, техника, все такое... Каждый фильм про что-то одно.

112

А! Вспомнил. Пару серий только вчера посмотрел. (Типа там про бтры, системы лазерного наведения.) Прикольно.

113

Ганнибал: Восхождение/Hannibal: Rising

Фильм супер!!!! Всем советую!!! Просто пример для подражания другим фильмам. Отличный актёрский состав (это мало сказано!!), великолепная игра, вспоминается интересный момент когда юный Ганнибал убивает очередную жертву, это показывают очеень крупным планом (лица на весь экран) в его глазах была жажда мести, крови и никакой жалости, потрясающая актёрская игра (БРАВО!!!), отличная реализация всех режиссёрских замыслов!! Фильм полон крови и жестокости, слабонервным не рекомендуется. Сходите не пожалейте денег и врмени, не пожалеете!

Отредактировано SuperStar (2007-02-17 22:47:27)

114

Призрачный гонщик/Ghost Rider

Первый вопрос который у меня возник после просмотра этого фильма - куда дели те 120 млн американских президентов которые были выделены для сьёмок этого фильма??? Неужели на дешёвые спецэффекты... Ну что можно сказать, идея данного фильма очень даже не плохая, а вот реализация отстой  Плохой подбор актёров, а точнее Николас Кейдж ну никак не подходит для такой роли, у него лицо обиженного щенка, кроме того был момент когда он стоит пред зеркалом с оголённым торсом, сказать по правде слепой увидит что это спецэффект, у 53 летнего актёра (а именно столько Кейджу стукнуло в этом году) никак не может быть тело 20 парня. На мой взгляд на такую роль больше бы подошёл Джон Траволта. Не совсем понятен замысел продюссеров, какой они фильм пытальсь снят боевик? комедия? может фантастика? или всё же мелодрама? большинство фраз актёров (а в большинстве своём Николаса Кейджа) настолько зазубрены что они кажутся такими тупыми и вызывают у зртелей сидящих в зале смех. Местами со спецэффктами просто переборщили, к примеру с ездой по стенам,  или скелетом (призрачным гонщиком) выглядищим уж слишком по-детски и не внушающего никакого страха. Не советую вам ходить на этот фильм, 105 минут потерянного зря времени. Хотя это всего лишь моё личное мнение!! А как говорится сколько людей, столько  мненией.
Приятного просмотра!

Отредактировано SuperStar (2007-02-17 22:48:16)

115

Из всего, что сейчас идет видела только Престиж, фильм на самом деле охрененный. Советую.

116

Престиж тоже класный фильм советую всем посмотреть

117

wishmaster
А ты до конца поняла, кто там кого замочил, а кто в конце концов жив-то остался?
Всех по одному? Или вообще только один?
И где раньше (до того, как девушка утонула) прятался брат-близнец???
Почему старик не сказал в суде, что Профессор невиновен, раз уж он понял, что Дантон-то жив?
Чувака повесили за здорово живешь!!!
Я офигела, как в Англии 19 века было с этим просто: казнили просто так, хотя там, в подвале он на весь театр орал: "Где ключ??? Он же утонет!!!" Ну неужели убийца способен сначала приговорить жертву, а потом бегать вокруг с криками о помощи?
Где логика-то???
И еще кота было жалко, когда его током шибали... Ну это уже так, личные переживания...

А, да еще вспомнила: ну жене-то уж можно было сказать, что вас двое???
Спать с ней по очереди - не просто тупо, но и нечестно как-то! Глядишь, и тетка жива бы осталась...

Отредактировано соль с перцем (9/1) (2007-02-19 14:16:10)

118

соль с перцем (9/1)
просто стоит посмотреть ещё разок   фильм. я тож не   сразу всё понял

119

SuperStar
Этические вопросы типа: "как можно иметь с братом на двоих одну тетку?" и "как можно запросто повесить невиновного человека?" при повторном просмотре не прояснятся...  :/
Хотя, с другой стороны, при просмотре АльфаДог мне тоже куча нелепицы в глаза бросилась...
Наверно, это издержки любого сценария...

120

соль с перцем (9/1)
об этом история умалчивает


Вы здесь » McDonalds Forum » Музыка, книги, кино » Фильм! Фильм!! Фильм!!!