McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Музыка, книги, кино » Фильм! Фильм!! Фильм!!!


Фильм! Фильм!! Фильм!!!

Сообщений 61 страница 90 из 254

61

Только что с "Иллюзиониста". Очень даже. Лихо закручено. Не шедевр, но очень хороший фильм.
ЗЫ. А Нортон - просто гений!

62

За эту неделю было полно времени в гостинице, так что много чего посмотрел - Живой, Эскадрилья Лафайет, Сдвиг, Эффект бабочки-2, Сделка с дъяволом и Остров. Как-то ничего особо не впечатлило, кроме, пожалуй, Сделки с дъяволом. Обычный такой фильмец. Непривычно было видеть Дюжева в образе монаха в Острове. Вообще, достаточно тяжелый фильм. Живой вообще не понравился, Эскадрилья тоже. Сдвиг - это наша попытка подражать америке - отстой. Эффект бабочки тоже жалкое подобие 1 части, хотя посмотреть можно.

63

Сходил на "Сезон Охоты",в общем и целом нормально,в некоторых местах даже смеялся

64

Проклятье-2 еще никто не смотрел :O ????Советую,хорошая комедия,главное надо в нужное время смотреть :yes:

65

Проклятье-2 еще никто не смотрел  ????Советую,хорошая комедия,главное надо в нужное время смотреть

Я Проклятие-1 смотрела, то которое японское...
Блин, товарищи...
Эти мяукающие дети и китайские (простите, японские) мальчики (и девочки) с каким-то жутким скрипом выползающие из-за угла раком...
Я существо впечатлительное, особенно на ночь глядя...
...особенно когда я посреди фильма вышла из комнаты...
...а когда вошла...
...в общем...
(предыстория) у моей соседки по комнате парень - бурят по национальности с характерной азиатской внешностью...
...и когда я вошла...
свет в комнате был погашен, а из-за угла на меня неожиданно выползло японовидное существо, издающее жуткие скрипящие звуки...
Мама дорогая!!!  :O
От моего крика соседи вызвали ментов...
Ночевали мы в ту ночь в отделении "до выяснения всех обстоятельств"...
Больше при мне ужастиков не смотрели!!!  :lol:

И вообще... смотреть надо мультики!!!
Случайно ни у кого нет мульта про мужика и елку? "Падал прошлогодний снег", кажется... Хочу-не могу!!!

66

5ть баллов!!!!!!  :D

67

Еще несколько скучных дней в гостиницеи в активе Смертельный лабиринт и Дъявольский особняк. Оба - ничего особенного. Первый чем-то напомнил историю про 10 негритят. А вот второй вообще лажа.

68

соль с перцем (9/1)
у мя есть етот мульт ася 199337871
посмотрел хотабыча - прикольный фильмец, особенно порадовал момент с гайцем. Посмотрел Жмурки - вот ето тема, всем кто не смотрел советую посмотреть - фильм просто супер! Тачки посмотрел - такой грусный мульт, я плакалЪ. Тоже всем советую. Меченосец смотрел - бред сумасшедшего, чтото по типу Жести. Не рекомендую.

69

Тачки посмотрел - такой грусный мульт, я плакалЪ.

Да ладно уж, "грустный мульт"! Вот "Шрэк" тогда вообще - обрыдаться: она так и осталась зелененькой!!!  :lol:

70

Посмотрел Полуночный экспресс - ерунда. И Люди Икс 3. Вот это еще ничего, как жвачка для мозгов потянет.

71

Посмотрел фильм китайского эпоса: Семь мечей. Очередной фильм на тему семь самураев, но очень красиво сняты сцены боёв на мечах. Особенно в узком пространстве между стен...

Отредактировано Бывалый (2006-11-17 00:56:33)

72

Кто-нить ходил на Пилу???я вот хочу только не с кем,а так хоть впечатлениями поделитесь :D

Отредактировано clover (2006-11-17 00:42:25)

73

Сходили бы, да далековато будет...  ;)

74

Не кому не советую смотреть очередной китайско-эпосный фильм Легион. Без ста грамм не разберёшь...
Хотели заложить глубокую мысль в кино, а получилась нудятина...

75

А меня что-то ничего сейчас в кино не тянет, ни одного нормального фильма в последнее время.
Кстати, Волкодав выходит на экраны 1 января, хотят повторить судьбу Дневного дозора?..:)

Отредактировано wishmaster (2006-11-20 19:05:19)

76

а я вот таки сходила не пилу:D конечно,первая часть -полная мерзость,а вот вторая уже наполнена филосовским мышлением...трепанация черепа рулит в этом фильме...

77

Кстати, Волкодав выходит на экраны 1 января, хотят повторить судьбу Дневного дозора?..

Не тянет Волкодав на первый фильм года...
Я вот думаю: сходить/не сходить? Как-то не хочется разбить все впечатления от книги, но во время сессии все равно заняться нечем будет, только в кино пойти и останется...

78

А у меня выходные неделю как раз будут в январе, то на Волкодава может схожу. Я кажется его читал, вроде его , а может не его.

79

Я с июля в кинотеатрах не был... Как посмотрел Третий Форсаж, так больше и не ходил.

80

На следущей неделе сываливаю в командировку, там что-нибудь посмотрю :)

81

Фильмы про Джеймса Бонда меня никогда не прильщали - уж очень слащавые. А больше пока смотреть нечего; выйдет рога и копыта обязательно пойду. Книга была занимательная.

82

Вчера ходил на "Отпуск по обмену". Ничего так - вполне себе можно поржать... Добрый такой фильм.  Очень понравилась фраза "Секс все усложняет. И даже если его нет - это тоже усложняет. поэтому лучше пусть он будет"   :lol:

83

Успел посмотреть еще несколько фильмов. Охота на пиранью, Флешка, еще какую-то муть не досмотрел до конца. Сегодня посмотрел Прекращаем выживать. Наш фильм, снят крайне бюджетно, но оказался достаточно смотрибелен, со своими пВасхальными яйцами. В общем не шедевр, но порадовал. А вообще, выкачал целую кучу документалки, спасибо стриму. Одной Ударной силы около 65 серий. А так же по Чернобылю еще несколько вещей, которых раньше не видел.

84

Ну а с Волкодавом то что???

85

Бывалый
В инете он с ужасным качеством, так что придётся идти в кинотеатр смотреть.

86

А как вам фильм Жара? :lol:

87

Я пока не смотрел. А что, ржачно?

88

Я вот собираюсь пойти сегодня посмотреть Жару. Пробовал в выходные, но было очень много народа. Пришлось перенести просмотр...

89

Посмотрел волкодава - теперь пытаюсь вспомнить - что же было в книжке? Не ужели такая же бредятина? Начиная от соломенных самолетиков весом на вскидку кг 5 не меньше спокойно парящих над землей и заканчивая летучей мышью, летающей как орел! Общее впечатление от фильма - чтото типа низкопробного Властелина. Я большего ожидал!

Отредактировано Kizia (2007-01-11 11:19:27)

90

111 написал(а):

Я пока не смотрел. А что, ржачно?

Да..........очень клевый фильм.Советую :yes:


Вы здесь » McDonalds Forum » Музыка, книги, кино » Фильм! Фильм!! Фильм!!!