McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Униформа


Униформа

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Намедни видел всесвятейшее руководство ввело новый элемент - некое подобие пионерских галстуков...
мда, слава Богу, я покинул мак, до этого дибилизма... может еще всех под роналда загриммировать?  :lol:
словом, "взвейтесь кострами...!"  :D

2

Ну на сколько я поняла это бандана, которую мона и как галстук на шею, и как платок на голову. Приурочена она к рекламной акции биг-мака. Говорят там песенка про биг-мак написана.

3

Это в связи с рекламной акцией БМ, галстуки-банданы после 10го октября можно более не носить...

4

Песенка живет уже лет 5... Заимел сегодня такую бондану. Был в шоке, когда увидел работников в этой ерунде... :O

5

Макар2 написал(а):

Песенка живет уже лет 5... Заимел сегодня такую бондану. Был в шоке, когда увидел работников в этой ерунде...

вот и я говорю: издеваются над работниками как хотят  :mad:

6

Ну, что вы издеваются... Большинство носит с большим удовольствием... А мнг вообще можно не носить. И если носят, значит нравится... Хоть какое-то разнообразие. В ашане же носят их...

7

я ношу с удовольтвием, тем более, для мнг либо галстук, либо бандану. С бонданой можно верхнюю пуговицу рубашки не застёгивать - очень удобно, не жарко!

8

А я не ношу "это", хотя на самом деле можно просто повязать, как мнг галстук и будет совсем неплохо! :P

9

Я ношу!

Две мясные котлеты гриль,
Специальный соус, сыр,
Огурцы, салат и лук,
Всё на булочке с кунжутом.
Только так и это Биг Мак!!! :D

10

и тебе это нравится?

Отредактировано Оля 199 (2006-09-19 23:07:42)

11

Ну, как сказать, нравится. Это, как было сказано выше, хоть какоое-то разнообразие!

12

А я тут эту рекламу увидел. ППЦ...

13

111 написал(а):

А я тут эту рекламу увидел. ППЦ...

Чаво за реклама?

14

Бм-шная. Там и песенка эта поется. Сюжет отсутствует, на мой взгляд, так что я его и не запомнил. И по радио реклама во всю идет. По нашему, по крайней мере.

15

111 написал(а):

Бм-шная. Там и песенка эта поется. Сюжет отсутствует, на мой взгляд, так что я его и не запомнил. И по радио реклама во всю идет. По нашему, по крайней мере.

Эта про "огурцы, салат и лук" ? :O

16

Но она же старая... Ещё с прошлой акции...

17

Чё-то от темы все больше отходим... ;)

18

не, платки - это пипец.... особенно добивает ,когда интсруктора на головуих одевают. Мне, как человеку свободному от Клоуна, со стороны ужасно все это наблюдать, чес-слово. Они там, вроде, за внешний вид работников борются...хм...платки точно не украшают, а наоборот

19

Сегодня дяденька приходил и спрашивал, где можно купить такой платочек.....

20

На выходных наблюдал этот ужос. А в XL-е хотел попросить передать директору привет из инета :)

21

Предлагаю ещё выдавать работникам "казаки"...

22

по моему отвратительно смотриться :O

23

Согласен убого, у нас один два человека носит, хочешь носи не хочешь не носи!

24

Может, убого смотрится именно на тех 2-3 несчастных?
На мне, например, кепка смотрится не фонтан как... Банданы идут гораздо больше...
Да и рубашку в штаны я бы в здравом уме не заправила, но это не значит, что всем это не идет!

25

Мне лично идут штаны с заправленой рубахи, а вот кепка это кошмар!

26

А меня вообще всегда форма прикалывала, главное правильно ее носить. Начинать надо с бейджа, чтобы висел он вертикально, кепку слегка набок, и чтобы была разница справа и слева. Штаны не стирал месяцами, на рубашке было несколько прожженых мест от сигарет. Ботинки у меня некоторое время были вообще без подошвы... Вставляли мне правда за это иногда, но так веселее было жить

27

... а ещё трусы можно месяцами не стирать, и не менять...Да и в туалет незачем ходить. Растёгивай штаны, застёгивай...

28

Да вот ещё в тему о банданах, а вы не замечали как они ПАХНуТ?

29

Ага, замечали......один случай со мной был....короче новенькие девчонки когда переодевались  в "новую" форму, которую принес им мнг....так вот у одно были брюки, что туда еще бы влезла она, и возможно не одна....Так вот у нее началась истерика....слезы ручьем.......среди всхлипов я различила "я в ЭТОМ не пойду работать".....ну сжалилась я над девчонкой и отдала ей свои ( остались от прошлой соседки).......Этот случай доказывает на практике, что особенно новеньким работникам не все равно КАК они выглядят........ :)

30

А мне тоже не всё равно, я на каждую смену выхожу в чистой рубашке...


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Униформа