McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Небольшие трофейчики


Небольшие трофейчики

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Решил вот запостить фотки своих маковских трофеев. Не призов (футболок, зажигалок и прочего), а того, что будет напоминать о работе в маке, того, что с ней непосредственно связано. Типа как когда фотки смотришь, так вот и эти вещи...

2

И сюда же до кучи мою коллекцию маковских значков. Некоторые есть в нескольких экземплярах, так что могу поменяться. Вить, ты про значки меня не пинай, знаю, что до твоей коллекции мне далеко. :)

3

Два за год, два за три и два за пять? Однако...  ^_^

4

А если посчитать по хронокартам за скольких он работал!..  :D  ;)

5

Я на память карточки менеджеров собираю (есть одна суперская), да ну и значки все. У меня их штук 8-9...
А вот две пятелетки - это круто... Может у кого два перстня есть???

6

Ну и как сказал 111, значков у меня чуть побольше. Есть эксклюзивные, есть белорусскиеи украинские. Но все двойные уже ушли на обмен...

7

111 написал(а):

Некоторые есть в нескольких экземплярах, так что могу поменяться.

В твоей коллекции есть только 3 из отсутствующих в моей: все во втором ряду снизу, кроме синего "i'm lovin' it" и синего "все звезды" (не помню за какой он год). Если хоть чё-нить из перечисленного есть во втором варианте - дай знать.)))

8

Blink написал(а):

Если хоть чё-нить из перечисленного есть во втором варианте - дай знать.)))

Двойной есть все звезды 2000

wishmaster написал(а):

Два за год, два за три и два за пять? Однако...

Я старался :) За год и за три еще пару штук было, но раздарил.

Бывалый написал(а):

Я на память карточки менеджеров собираю

А это что такое?

Макар2 написал(а):

А если посчитать по хронокартам за скольких он работал!

Только за себя :)

9

Электронные карты менеджера для работы с кассой (обнуление, возмещение и т.д.) В кторых ресторанах работал, те и оставлял... вещь в принципе не нужная, но...

10

111 написал(а):

Двойной есть все звезды 2000

Это правый?

11

Второй слева, рядом с синим "айм факин ит"

12

Можно поподробнее про эти значки. Такие впервые вижу.

13

А откуда они у тебя? Меняешь, продаёшь?

14

Это Небывалый выложил на старом форуме. С последним все понятно, а вот первые 4 интереснее.

15

Макар2
Можно поподробнее про эти значки. Такие впервые вижу.

Первый слева: типа орденских планок, вверху надпись "мастер", ниже перечисления, где именно OPENER. GRILL. DRIVE-THRU. Есть еще один такой же - нераспечатаный! Меняю на что-нибудь интересное мне...

16

За ним: на красном фоне флаг советского Союза, внизу, на белом фоне надпись: in Red Square. Один экз. так что не продается и не меняется.

17

Далее, медаль с надписью вверху МОСКВА, в одном экз., так что тоже звиняйте.....
За ним значек с изображением р-на ОГАРЕВА с офисным зданием над ним. Есть еще один такой же! Меняю.....

Отредактировано Небывалый (2006-10-03 12:47:50)

18

Это значки имеющие дубликаты: первый "детский",
второй - тоже все ясно - автораздача,
третий значок страшилка - BOO!,
четвертый - олень с рожками в виде арок.
Все указанное могу поменять....

19

Вот раньше значки были, не то что сейчас...

20

Ну и еще значки, те которые я здесь пока не встречал.
Внизу, в центре, подарок от тренера или врача американской баскетбольной команды, со Всемирных Юношеских игр 1998 года, где Мак работал в качестве обслуги для спортсменов. Значек подарил, когда на просьбу льда для спорсменов получил полный переносной холодильник....
Рядом с ним, значек с символикой самих игр....

Отредактировано Небывалый (2006-10-03 13:22:07)

21

Сильная коллекция, заЧот!

22

для небывалого

У меня дубликатов почти не осталось, а коллекция тоже какая-никакая есть. Могу на монеты поменять...

23

Бывалый
У меня дубликатов почти не осталось........... Могу на монеты поменять...

"Почти", это насколько почти?) Что-то наверное есть? А монеты маковские что ли? У меня одна такая есть, вернее это даже скорее как памятный знак..... Но ее никому и никогда, увы....

24

Небывалый написал(а):

А монеты маковские что ли?

Нет, обычные монеты. тоже небольшая коллекция.
А дубликатов значков два, но они не ценные, из последних...
В коллекцие конечно есть интересные: из Белорусии, Украины, Канады... Но все в одном экземпляре...

25

Ну вот, благодаря Небывалому, моя коллекция пополнилась до 50 значков, как-нибудь выложу...

26

По просьбе Бывалого выкладываю его коллекцию значков. И тихо завидую.

27

третий ряд это только "все звёзды". Первый (круглый) - самые первые звёзды 1997 года, потом были в 1999, но у меня значка нет (и были ли они в тот год не знаю). А с 2000 - все...

28

Сегодня подарили РАРИТЕТНЫЙ значок-медаль: 1 год макдоналдс в СССР. По техническим причинам выложить здесь не могу, выкладываю в фотоальбоме...
Надеюсь Серёга запостит его сюда...

29

Автору и бывалому респект =) Если есть ещё выкладывайте, всегда интересно глянуть и позавидовать!

30

Ещё есть круглые значки типа: Рональд макдональд, Я LOVE Макчикен, Обед с кока колой, Первый в России "Пушкинский", обед с Биг Маком. Ещё 6 разновидностей бейджиков (персональных).


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Небольшие трофейчики