McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Новости из ресторанов


Новости из ресторанов

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

Новости Ступино

Пока новостной ленты нет, буду отписываться здесь.
Вчера, наконец, мы достигли конценсуса с местным СЭС, так что открытие по плану - 01.08.06!!!
Сегодня работал в Ступино и корректировал заказ. Связи телефонной у нас нет, а также особо никто делать заказ не мастак, так что было несколько косяков. Сам заказ делал уже вечером на ВДНХ. Но ничего, главное чтобы открытие прошло плавно и весело...

Отредактировано Бывалый (2006-07-28 01:39:06)

2

новости ВДНХ, и не только...
Наташу Зыгмонт повысили до менеджера по производству! Поздравляем, как говорится! Жаль, что переводят в другой регион.
Наташа продолжай добиваться успехов!!!

3

У нас в октябре первое открытие за 9 лет, в МЕГЕ. А у меня с сентября ремодулинг  и открытие МакКафе в декабре.  :dance:

4

кафе в своём ресторане - зачот1!!

5

Есть у кого нибудь, какая нибудь информация по поводу того что в МакКафе собираются менять внешний вид формы?
По первичным слухам она должна выглядеть так: вместо жёлтой рубашки будет полло (что-то вроде тениски с удлинёнными руковами), вместо галстука не чего не должно быть, вместо чёрного фартука-желетки обычный фартук до пояся но длинный - до самых ног (как в кофехауз)...
Если кто-то имеет более подробну информацию высказывайтесь пожалуйсто...
P.S. Форму планируется ввести весной 2007, но могут и раньше...

6

Это конечно новость, но лучше было открыть новую тему - Униформа...

7

На Проспекте Мира скоро установят на прилавке ящички для трубочек, как на Арбате - чтобы посетители могли их брать сами, своими руками...

8

Я думаю это не нужно. Смысла нет. Работники будут даввать салфетки и ложки, а трубочки нет. Бред!

9

Новостная лента появилась. makdak.ucoz.ru

10

Света Ипатова уходит в отпуск и за главную остается 1асс Наташа Бейгер. Как говорится, крепитесь сухаревцы, мысленно я с вами!

11

2 Serj
на Арбате нет больше ящичков с трубочками!

Отредактировано Figter 22 (2006-08-11 04:05:05)

12

Интересно, во всех маках стоит новая хрень на фритюре?!?где филе парится по 2 штуки, а курятину в какую то фигню надо закидывать?!?

13

Энни_ Дари Рейн написал(а):

Интересно, во всех маках стоит новая хрень на фритюре?!?где филе парится по 2 штуки, а курятину в какую то фигню надо закидывать?!?

нет, вы одни из первых.

14

ну и зачем нам это?!? 3-й раз на фритюре буду обучаться...

15

Энни_ Дари Рейн написал(а):

ну и зачем нам это?!? 3-й раз на фритюре буду обучаться...

Это нужно для лучшей координации на фритюре, повышения качества продукции, сокращения времени обслуживания, уменьшения шума на кухне, увеличение выработки оборудования.

16

Энни_ Дари Рейн написал(а):

Вы не единственные в своем роде.....с сегодняшнего дня макчикен теперь делается на фритюре, филе пропаривается за 9 сек. максимум 2 булочки......ну и остальная фигня присущая программе.....

17

Поздравляю вас с новыи програмами.

18

Новости Ступино
Первые ажиотажные деньки прошли, но всё равно посетителей больше чем ожидали...
Сегодня работники из группы поддержки (домодедовская, рамстор 3, андропова, шоссе энтузиастов) приехали в последний раз, с завтрешнего дня обходимся своими силами. С дороги к нам на время пришли 2 менеджера Алёна Огурцова и Саша Панин. Работать стало чуть полегче... 26 августа день Города. Будем крушить рекорды. Хорошо на эту неделю успели выбить 4-ю машину...
О работниках чуть позже, они пока привыкают к макдоналдсу и его стандартам, но как это происходит - просто кора. Насобираю случаев и выложу отдельной статьёй...

19

Вить, лента новостей работает - регистрируйся на ней

20

И какое мне там мыло зарегить???

21

Да любое. У тебя нет? Заведи любое на мэйл.ру

22

Попозже, в гостинице подключусь и буду вещать оттуда...

23

А у нас вчера Лиля прошла переаттестацию. 91% с копейками.. Риспект. Ваще постарались все. Даже некоторые свинги подтянулись поддержать на этаже вне своих смен. Ночь дастафкай поработала.. (Я эту коробочку Глебу не забуду.. Убийца  ;)  Яж реально мог в метре травмы пиплам нанести.. плюс еще Вова-катастрофа фсю коробку порвал) Как вечером диффченки хвастались - командная работа.. Действительно приятно слышать такие отзывы.  ;) ёу!

24

Поздравляем!!!

25

Поздравления передал.. Она в шоке :) Взяла адрес - сказала, что почитает :)

26

А у нас ночной объезд был.....((( Я дешево отделался - строгим выговором, остальных уволили((((

27

Строгач давно отменили: замечание, выговор, увольнение.
Что же вы там такого делали???

28

Ну чем можно заниматься ночью?  :D

29

когда они приехали в первый раз, то все было более-менее ниче, только жрачку нашли. Мы и не подозревали, что они во 2-й раз приедут... Сидели в детском зальчике, курили, пиво пили и картошкой закусывали, а входная дверь была на стул закрыта...

30

Спалились.. А на ключ - не наши методы?


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Новости из ресторанов