McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Форум » Лента новостей


Лента новостей

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ну что, я зарегил сайт на юкозе. Пока все по умолчанию. Пожелания тут или там в комментах к 1 новости. Если они по умолчанию разрешены, конечно - я еще не смотрел.  :)

http://makdak.ucoz.ru/

2

Сверху у вас стоит ссылка на лент новостей.

3

Вышел 4 выпуск новостей ВДНХ.

4

Вить, забыл комментарии разрешить...

Отредактировано wishmaster (2006-09-18 12:26:09)

5

А я ничего не убирал, вопрос к отцам основателям...

6

Бывалый написал(а):

А я ничего не убирал, вопрос к отцам основателям...

Там в настройках раздела надо галку проставить. У меня у самого, укозовский ресурс..

7

Поправил

8

Ребята, у меня не вылезает эта функция. Серёги, придётся поправлять каждый раз...

Отредактировано Бывалый (2006-09-21 12:27:38)

9

я думаю, это ему там где-то надо что-то у тебя в профайле поставить.
для справки - я ленту новостей не поддерживаю :)

10

гляну в настройках на досуге... Должно быть все нормально сразу...

11

В начале комменты то были, в настройки я не влезал... Поэтому и не знаю в чём проблемы...

12

Вить, ты когда добавляешь новость, следи, чтобы внизу была галка "позволить комментарии". Больше там ничего нет вроде...

13

У меня не видно этой надписи, отсутствует.

14

Ок, ща погляжу в настройках

15

Уважаемые поситители форума я больше года проработал в Макдональдсе на маросейке я пришел когда там была директором Мокрова Алла Валерьевна которую потом перевели вместо Грицай на Дорогомилово.Я хочу сказать следующее, что она была не только классным директором но и была и сейчас остается человеком с большой буквы!!!!!!!

16

А что, кто-то утверждает обратное?

17

Когда я пришел на Новослободку - там тоже была Алла директором )) Смены, как правило 10-18. идеальный директор для ночника ))

18

РЕбят))тут все маковские))пишите правильно))Макдоналдс пишется без "Ь" знака)

19

Бузеныш написал(а):

РЕбят))тут все маковские))пишите правильно))Макдоналдс пишется без "Ь" знака)

Я тебе больше скажу )) Тут всем это пофигу )) Вряд ли остался кто-то, кто чтит правильное написание макдачечной )

20

Хорошо что не МАНДОлис... :0

21

Вобще-то, если правильно.. в руском языке пишется с "ь". если есть филологи - пусть обоснуют грамотно. А "лс.." есть чистой воды американизм. а к янки у меня особое отношение. Так что не надо тут про правильность. А то я начну утверждать, что "вилька" пышца бэз мягкава знака.. А "тарэлька" с мягким.. Биджо..

22

кАварный
Вот и филолог прибежал :)
Тема заимствований вообще очень щекотливая.
Да, вполне возможно, что это буквосочетание заимствовано, но... Корректнее употреблять иностранные заимствования (прежде всего я говорю об именах собственных!) в том виде, в котором они появились в исходном языке. Все-таки приятнее, если тебя, допустим в Германии назовут Сергей, а не Зергей.
Если ты можешь перебороть свою нелюбовь к американцам и говорить/писать американизмы согласно канонам правописания и произношения этой страны, то хорошо, если нет, Америка тебя простит :)
Прощают же нас японцы за Сони и Сузуки, хотя сами они это произнисят как звук пограничный (Ш/С)они и (Ш/С)у(ж/з)уки. Просто в русском языке нет такого звука :)
В любом случае, большая часть любого языка состоит из слов иностранного происхождения, но большинство из них прошло долгий и успешный путь ассимиляции и настолько приблизилось к нормам произношения в русском языке, что сложно вообще выявить у этих слов иностранные элементы.
А вообще, завязывайте вы с этим делом, сейчас в такие дебри залезем, что хоть сразу в срач с нац.уклоном иди  :lol:

23

соль с перцем (9/1) написал(а):

Германии назовут Сергей

Ты бы мой паспорт посмотрела.. Шо тама понапсали... Так что Звиняй.. Если Бактырбег Ибн Ибрагимович.. То всего лишь Боря.. И язык ломать тоже непривычно. А от Лс рвотный спазм через носоглотку активизируется..

24

кАварный
А ты у Бактырбега сптросил, хочет он Борей быть или нет?
У нас работал мальчик Ильяс, так он очень не любил, когда его Ильей называли.
Меня, например, всегда коробит, когда иностранцы меня зовут Олга. И так у меня имя неласковое, а тут еще и искусственно его делают тверже. Не айс  :/

Отредактировано соль с перцем (9/1) (2007-10-30 11:08:20)

25

Во-во. У нас тоже не всегда спрашивают. Я Тоже Сиархеем бы не желаю. Однако есть.

26

для каварного
Ты ещё улицу Чычэрына вспомни...

27

И ее и КисЯлева...

28

для каварного
ты в москве? если да, чего на связь не выходишь...

29

в москве. вчером отзвоню. занят был.

30

Вот это новость! настолько что даже двух минут не нашёл?  :rtfm:


Вы здесь » McDonalds Forum » Форум » Лента новостей