McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Иностранно


Иностранно

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Давайте делится опытом и наблюдениями!!!

Всем привет из ПИИ "МакДональдс Юкрейн Лтд.", ресторан - Лазарева (Севастополь).

Очень интересно читать и видеть (на фото) как работают, хоть не в таких и далёких от нас, но всё же других странах... Очень бы хотелось пообщатся по поводу приколов на смене... Очень интересно, что термины которые сами сложились по ходу работы - разные, причём некоторые из них я узнаю (на форуме) только потому что достаточно долго работаю, чтоб понять - например К.О. - я долго не мог понять очём же это:)

Вобщем - если интересно - пишите, буду рад поделится информацией и впечатлениями!!!

2

Дарова! Привет от Проспекта Мира :) Рад видеть! Приколов - на каждой смене хватает.. :) Особенно ночью. Как че нить памятное вспомню - отпишу! Не теряемся. ;)

3

2 Ramones
Выложи фотки из вашего ресторана. Здесь люди тоже интересуются. ;)

4

Привет! А какие у вас сокращения и термины, которые отличаются от нашего сленга?

5

Приветик!Если у Вас в Севастополе один макдак(в центре),значит я там была-впечатления сложились хорошие!Соуса у вас так же в пластиковые коробочки наливаются?

Отредактировано ULA (2007-02-12 12:04:30)

6

На фото директор нашей "Макдаточной", так мы иногда называем наши рестораны(громковатое название). Это день благодарения и манагеры одеваются как ЧБР и колбасят на кассах и на кухне!!! (Может у вас тоже такое есть - не знаю)

По поводу названий - К.О. увидел такое... У нас она называется КрюРум и очень редко её называем комната отдыха...

Ресторан у нас в городе один - хотя собираются открывать ещё один и намного больше нашего(у нас одноэтажный и даже без драйва)!!!

Если ещё интересны фото могу выложить... Только вот на сайте не получается, а тут не все смогут увидеть...

В общем пишите, всегда буду рад пообщатся...

7

Чего-то не получилось фото прикрепить... Напишите как и куда выложить фото, ато я чего-то после смены торможу...=)

8

Фотки выкладывай здесь. Смотрят этот форум многие, только пишут мало...

9

Ramones написал(а):

Это день благодарения и манагеры одеваются как ЧБР и колбасят на кассах и на кухне!!! (Может у вас тоже такое есть - не знаю)

Такая же фигня практиковалась в Белорусии, когда я там работал. Прикольно смотреть было, как управляющий плюшки жарит.. :)

Фотки можешь скинуть мне на мыло: life_is_life@mail.ru - опубликую.

А на счет терминов подумалось.. Ночью то они во всех маках одинаковые.. :) но писать их не буду, дабы не вгонять в краску прекрасную половину  :boast:

10

Или 111 фотки намыль - этому сейчас проще их выложить :)

11

Выкладывай! Со мной кто в ночь работал и не такое слышали :) А фотки вроде без проблем грузяццо. Пользуйся самой правой кнопкой над формой ответа. Надеюсь,  фотки пожатые были?

12

На счет пажатые... Хто тут в чуме хазяин?

13

А я причем? У движка могут быть ограничение на размер или разрешение файла. Мне, честно говоря, лениво лезть в доки по форуму. Я просто предположил данный вариант.

14

договоритесь. Тыж админ тут, а у меня сча времени ноль.. реально. потом расскажу. :)

15

Да... Фоты можна только до метра закачивать - а они у меня поболе... Вот тут две фоты - наш директор и торт на пятилетие нашей Макдаточной...

16

=) Это собственно торт...

17

Лучшие нашего ресторана!!!

18

ничё так форма галстуки кепочки, а клетчатая роба без изменений

19

Как там наш Вася Сафронов? Не в курсе... Жду его возвращения, с вашей самостийной...

20

Кто такой Сафронов??? Не знаю такого...

Сейчас кстати Игорь Делов - генеральный директор Украинских Макдаточных - начинал Манагером-стажёром в России... =)

П.С. По ходу общения - буду ещё фотки с нашего МакДака выкладывать...

Отредактировано Ramones (2007-02-15 01:42:27)

21

Андрей, а тебя разве не учили, что фоты без разрешения автора выкладывать нельзя?  :D  :D Потом встречаешь их по всему инету...  :)
Всем привет, на связи опять Севастополь-Лазарева ;)

22

Намана, тут все свои :)

23

Sable написал(а):

по всему инету...

Прям таки и по всему инету!!!будете знамениты!))))

24

Кстати - в Белорусии тоже ввели клечатые робы.. :) Забыл сказать. :) ИМХО - целофановый саркофаг. Летом вааще Ж. в них работать.

25

Sable
ставь копирайт на авторские фото  :)
кАварный
испытано на себе, жесть ещё та

26

Будем знамениты прямо как ПРЕВЕД-МЕДВЕД... Так это же хорошо - всемирная слава, деньги, гламур... И всё это благодаря МакДональдс...)))

27

ты сначала научись правильно писать слово МАКДОНАЛДС знаменитость нах.  :lol:

28

SuperStar написал(а):

испытано на себе

да ф курси я.. самому в начале выдали.. по ка се футболку не спер.. :)

29

SuperStar написал(а):

МАКДОНАЛДС знаменитость нах.

с мягким знаком,без мягкого -суть не меняется!макдак он и есть мак дак))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

30

ULA
по сути разница есть ибо компания называется макдоналдс (в российском варианте), а магдональдз к примеру будет уже другое. я вот например наберу се чехов и открою сеть шаверм МАГДОНАЛЬДЗ


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Иностранно