McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Гастеры в маке


Гастеры в маке

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вкрупных маках работают  гастарбайтеры!
Что теперь везде так будет?:O

2

Figter 22 написал(а):

Вкрупных маках работают  гастарбайтеры!
Что теперь везде так будет?

Откуда у тебя такая информация?

3

И кого ты под ними подразумеваешь? Вроде граждан других государств не берут на работу... Кроме Белоруссии.

4

около Пушки ходят метут мусор,на Арбате.
В МАКОВСКОЙ ФОРМЕ

5

а с чего ты взяла, что это не граждане РФ или Белоруссии?

6

По внешнему виду, наверное. Как говорится на лице написано :)
Хотя anis20 прав, они скорее всего граждане нашей необъятной Родины.

7

Возможно это работники сторонних организаций. Дворники обычно работают в своей форме, а если работают в зале и моют туалеты, то им дают крушнинскую форму.

8

на днях работал на огарева... ну гастарбайтеров у них вроде нет, зато старичков стока... причем так жестко за 60...
и после этого компания привлекает к себе молодежь лозунгом "работа в коллективе среди таких же молодых и энергичных как ты"  :lol:

Отредактировано Paul195 (2006-08-17 01:23:04)

9

Не вижу ничего ни странного, ни плохого в том, чтобы в Маках работали граждане других государств :beee: Не нравится - увольняйтесь сами. У меня же довольно много друзей - и иностранных граждан, и нерусских по происхождению - и все они замечательные люди и хорошие друзья :to_babruysk:

10

2 Эрья
я уже уволилась,у меня нет особых предрассудков,но перспектива пугает

11

Как уже сказали выше - это компании типа Клинстар...

12

Paul195 написал(а):

ну гастарбайтеров у них вроде нет, зато старичков стока... причем так жестко за 60...
и после этого компания привлекает к себе молодежь лозунгом "работа в коллективе среди таких же молодых и энергичных как ты"

Я смотрю и на Серпуховке появились такие кассиры.  :P
З.Ы. Извиняюсь, что не по теме...

Отредактировано Макар2 (2006-08-21 23:01:56)

13

Макар2 написал(а):

Я смотрю и на Серпуховке появились такие кассиры

Имя вспомнишь?))

14

Имя не вспомню. Бабушка какая-то...

15

Хоть что-нибудь? Рост, цвет волос?

16

У вас там много таких чтоли? :O

17

Ну, не одна :) Хотя я догадываюсь, кто это был)

18

Гастеры, родная у тебя в трусах. Лобковые волосы жрут! И думать мешают. А Люди имеют право жить там, где хотят и там где им лучше! Не нравица - буксуй в тундру аленей разводить. И нехер тут писать посты с националиским подтекстом!

19

Хорошо сказал. Пять баллов. Пусть и грубовато, зато по-мужски.

20

кАварный написал(а):

Гастеры, родная у тебя в трусах. Лобковые волосы жрут! И думать мешают. А Люди имеют право жить там, где хотят и там где им лучше! Не нравица - буксуй в тундру аленей разводить. И нехер тут писать посты с националиским подтекстом!

Серёга, ты у нас вообще человек земли ;)

21

Figter 22
дай пять! Я тоже свободна от Клоуна теперь!

22

Просто бесят уроды, которые навоз с кирзачей еще не отмыли а заполучив прописку в златоглавой начинают пальцы гнуть на 360 градусов.

2 Бывалый ;) Патусуемся еще немного тут потом куда нить еще двинем.. во вне... И уже бум не человеком Земли а С Земли.. :)

23

не в тему
pooh
для каварного
меня не забудь захватить

24

2 кАварный
боже мой!
не хотела я тут национализм разводить!!!
я не националистка,а потом не все они такие уж хорошие....
впрочем и гады и хорошие люди встречаются в любой стране не зависимо от национальности...

Отредактировано Figter 22 (2006-08-30 01:14:04)

25

кАварный написал(а):

Просто бесят уроды, которые навоз с кирзачей еще не отмыли а заполучив прописку в златоглавой начинают пальцы гнуть на 360 градусов.

получать прописку мне не надо я в Москве родилась,так что не надо..
А посмотрим потом как лет через 10 говорить будете!

26

А мне ващще пофигу до московской прописки. Я в минске живу. А тусуюсь там, где прикольнее. Если хочешь - разовью тему, откуда у меня такой негатив..
2 Бывалый
Без проблем.  :friends:

27

На самом деле корни проблемы кроются в первобытно общинном строе. Если уж начиать копать по серьезному.
Как следствие основы этикета были перенесены на деревню - продолжение общины. А во времена революции
когда происходило уничтожение интеллигенции как класса и формирование на базе образовавшейся ниши новой из представителей
крестьян и рабочих. Массовая миграция сельских жителей в города привела к формированию таких понятий как
"мой район" со своими старейшинами общины войнами и пр. Не малый вкалад на формирование психологии оказал так же
период сталинских репресий. Что привнесло оттенки зековской культуры в общество. В результате образовалась такая гремучая смесь,
которая порой просто мешает нормально существовать. И к томуже пытается подмять под себя все окружающее.
Ты сама не раз наверно слышала фразы смысыл которых заключается в: "Это мой город - чужие пошли вон!" Откуда такой негатив?
Мне самому не нравится, когда смотришь криминальную хронику, а там одни представители кавказа и средней азии. Но такова реальность и от нее никуда не деться.
Все движется к интеграции. И рано или поздно перемешается до такой степени, что уже невозможно будет определить кто к какой рассе изначально принадлежал.
Два примера:
1. моя подруга
Отец - ирландец
Мать - немка
Дед - француз
Имеет ли смысл задавать вопрос о ее национальности? Такого вопроса в европпе, америке уже не существует. Да существует проблема арабов. Но это издержки
колониальной эпохи, за которую, как и за все, надо платить.
Что-то аналогичное происходит и у нас.
2. Я.
Дед - донской казак, бабка с волги. Я родился в Уссурийске, Детство прошло во Владикавказе. Теперь живу в Минске.

Из разговоров с знакомыми уяснил значение термина "гастробайтер" - это человек приехавший в другой город на заработки. ИМХО это звучит унизительно.
Другими словами идет разделение опять на свой-чужой. Что есть не совсем положительно. Мягко говоря. Другими словами человек, имеющий в своем паспорте
кляксу чернил, которая указывает на место его постоянного жительства становится выше по положению, чем рядом с ним стоящий. Хотя и у одного и у другого в жилах течет одинаковая кровь,
а если брать уровень достижений не факт, что имеющий кляксу в паспорте окажется выше приезжего. Что естественно человека имеющего опыт существования в обществе взращенном на понятиях
гремучей смеси, той о которой я говорил, начнет тревожить. И такой индивид и будет стараться убрать конкурента со своей дороги. А сородичи будут ему в унисон поддакивать.

з.Ы: богу - божье, кесарю - кесарево... не судите....

28

2 кАварный
Молодца! Все по полочкам разложил!

29

Лично я к этому в принципе спокойно отношусь, но доста.т такой большой наплыв... Всё-таки какоето ограничение можно ввести, но по какому принципу??? И наверняка кто-то опять начнёт на этом греть руки...

30

2 кАварный
так я вообще не могу себя русской назвать тогда.У меня столько там всего намешано...
У меня вовсе нет презрения к так называемым "гастарбайтерам"
Меня пугает их число...
И то что их нанимать на работу в некоторых сферах гораздо выгоднее,(большинство вообще нелегально находятся в Москве или еще где)потому что платить меньше можно...
(просто знакома была с людьми работающими в Клинстаре)


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Гастеры в маке