McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Посетителям » День благодарения


День благодарения

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

20 ноября во всех ресторанах Макдоналдс прошел Всемирный день ребенка, который проводится ежегодно в ресторанах быстрого обслуживания. В ресторане на Пушкинской, специально для этого события были приглашены звезды российской эстрады: Юлия Савичева, Анна Семенович (группа «Блестящие» ), а также Оксана Лаврентьева (модель + главная героиня клипа «Невозможное-возможно» ) и президент компании “La Scala Fashion Group” и продюсер Димы Билана Яна Рудковская.
Они с большим удовольствием встали за кассу для того, чтобы повысить выручку ресторана, которая в итоге пошла в фонд реставрации детских онкологических больниц. Все подобные акции делаются для детей, которые находятся на длительном лечении в клинике. Символикой акции стали резиновые браслеты, которые давались всем покупателям в подарок к их заказу.
К сожалению, сам Дима, не смог принять участие в этом мероприятии из-за плотного гастрольного графика, но он лично позвонил, передал всем привет, сказал, что поддерживает всех детей и желает им скорейшего выздоровления.
В том году Диме уже удалось принять участие ещё в одной акции: они вместе с Яной Рудковской посетили Детский дом № 26 и подарили ребятам отличные памятные подарки. Но отсутствие артиста не пошло в ущерб выручке, скорее наоборот, команда во главе с Яной Рудковской сделала самую большую выручку ресторану за последние 6 лет! Был создан специальный стенд Димы Билана, где за самый большой заказ в подарок давался диск артиста или подушка с его изображением. Яна лично раздавала открытки, шнурки для мобильных и другую сувенирную продукцию с логотипом Димы, раздавала автографы каждому, уделяя внимания всем пришедшим, чему, несомненно, радовался народ и спешил сделать заказ именно в кассе Яны.
Так, увлекшись процессом, команда и не заметила, как вместо назначенных 30 минут проработали 3 часа! И не зря, выручка оказалась самая большая, столько и работники самого ресторана не делают за месяц! Все остались довольны, получили массу положительных эмоций и в итоге получили даже благодарственную грамоту.
Вот таким вот простым способом Яна Рудковская и ее команда смогли привнести в жизнь больных детишек немного светлых красок.

2

Ты отслеживаешь новости на сайте Педлана?  :blink:

3

Случайно где-то наткнулся в инете, увидел знакомую символику... ;)

4

В пятый раз “Макдоналдс” провел акцию, посвященную Всемирному дню ребенка. Все средства, собранные от продажи картофеля фри 20 ноября, в “МакХэппи день”, передадут фонду “Дом Роналда Макдоналда”. Туда же перечисляли деньги за разноцветные браслеты – их продают в ресторанах в течение всего ноября. А “Дом Роналда Макдоналда” потратит их на благое дело. На средства, собранные во время акции в Петербурге, заменят окна в палатах ожогового центра детской больницы № 1. За 4 года было собрано 20 млн рублей, открыто 6 семейных комнат, в том числе в ожоговом центре на Авангардной улице.

По традиции в “МакХэппи день” продавцами в ресторанах “Макдоналдс” становятся известные артисты и политики. В Петербурге в этом году в ресторане на Среднем проспекте Васильевского острова за прилавки встали председатель Комитета по культуре Николай Буров, артисты Нина Усатова и Владимир Шевельков, телеведущий Иннокентий Иванов, музыкант Сергей Рогожин.

5

Спасибо Макар2, мне интересно было почитать про День благодарения!

6

ULA написал(а):

Спасибо Макар2, мне интересно было почитать про День благодарения!

Поклонница Билана?

7

Да вроде не похожа... Юль, мож мы чего не знаем?

8

111 написал(а):

Да вроде не похожа... Юль, мож мы чего не знаем?

:O Каюкова ты так не пугай.

9

111 написал(а):

Юль, мож мы чего не знаем?

Специально для вас с Динарой,у меня брат поклонник,кроме Билана ничего не слушает,даже мелодию закачал мне на телефон!!!!Если реально деньги пошли детям,то Билан форево!!
PS:О!112 даже ты ответила! :rolleyes:

10

У тебя брату лет сколько?

11

видимо не сильно много раз он слушает еблана

12

111 написал(а):

У тебя брату лет сколько?

А ты типа не знаешь?кто мне говорил недавно про безнадежное молодое поколение?Вобще то 9лет!

13

ULA
тогда все вопросы сняты

14

Я рада Господин! :lol:

15

Нуу, я редко запоминаю возраст чьих-либо братьев и сестер, если с этими братьями и сестрами не занком, как минимум :)

16

ну,странно -это же моя любимая тема под пивом!

17

ULA
зачем же так официально, можно просто... гсоподин!

18

SuperStar написал(а):

гсоподин!

?не вопрос! ;)


Вы здесь » McDonalds Forum » Посетителям » День благодарения