McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Новости из ресторанов


Новости из ресторанов

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Чего же такого неприятного может быть? Если директор нормальный то воспримет нормально, а вот если дуроеб-стандартист то тогда уж...

92

Фигасе... Это что ж за тема-то такая?

93

Попал в оппозицию...

94

:blink:

95

Итак 9 мая прошло, и были побиьы все какие можно рекорды ресторана. Сделалаи 444 заказа в час, обслужили сначала 119, а потом и 124 машины за час. И ещё один час в сто машин был. Также установили рекорд по деньгам в час - около 80 тысяч за час. И всё это 6-ю кассами и автораздачей. Завтра напишу сколько за день вышло денег и заказов. Правда утро было, ну очень тухлое...

96

Чистых денег сделали 684 000 рублей при 4048 заказов. Теперь ждём 25 мая - последний звонок...

97

А потом выпускной?

98

Нет, на выпускной они идут в рестораны, а на последний звонок гулять по москве...

99

Рассказывай! Я помню в 2004-2005 на Слободе такой аллес был после выпускного. Валя Кондратьева тогда в ночь была, появится здесь - не даст соврать

100

Так что ты такого предложил директору из-за чего отбываешь "последние денечки" на ВДНХ ? :(

101

Да! Нам всем интересно! Мне кажется, это твоя фантазия...

102

На ВДНХа переводят первого ассистента с Пресни. Кажется, Голованов...

103

Да, он самый. Рухнули надежды многих на повышение... Ну только если Свету переведут.

Отредактировано Комбо (2007-06-05 12:55:58)

104

Да нам то что. закон ВДНХ - сколько народу туда не переводи, порядки в итоге остаются прежние. Всё зависит от "серых кардиналов"...

105

Вить, а чем тебе Мокров как консультант не нравится? Эт я со старого форума темку поднимаю..

106

Много претензиостности стало. Всегда видит только недостатки, и некогда не подчеркнёт хорошее...

107

Бывалый написал(а):

от "серых кардиналов"...

.
Ага саласин.

108

111 написал(а):

Рассказывай! Я помню в 2004-2005 на Слободе такой аллес был после выпускного. Валя Кондратьева тогда в ночь была, появится здесь - не даст соврать

Да, чистая правда. Было очень весело, особенно если учитывать тот факт, что такого я не ожидала.

P.S. Прошу прощения за запоздалое подтвержение :))

109

Шлепунчик написал(а):

P.S. Прошу прощения за запоздалое подтвержение :)

Лучше поздно, чем никогда )) Давай, что ли, чаще появляйся )

110

Комбо, как я и говорил: в маке нет ничего более постоянного, чем временно. Вот так и получается кто-то от работника до директора в одном ресторане, а кто-то каждый год в новом...

111

Бывалый написал(а):

На ВДНХа переводят первого ассистента с Пресни. Кажется, Голованов...

знаешь, это один из немногих первых ассистентов, с кем приятно поработать, главное общаться с ним нормально, он кстати дружит с Андреевым и Савушкиным еще со времен Пресни

112

KattiSark написал(а):

кстати дружит с Андреевым и Савушкиным еще со времен Пресни

Для кого-то наступят райские денёчки!

Бывалый написал(а):

в маке нет ничего более постоянного, чем временно.

Мне кажется мне подписали смертный приговор. Думаю хотят убрать. Другого объяснения этой ситуации нет. Посетитель недавно приходил с притензией. У нас диалог был. Смахивает на "подставу"... А там не знаю...

113

Комбо написал(а):

Смахивает на "подставу"...

по ходу у тебя паранойя))

114

KattiSark написал(а):

по ходу у тебя паранойя))

Пусть Будет так. Бывалому объясню подробней.

115

На ВДНХ уже пару месяцев происходит броуновское движение. Скорее всего с вытекающими и втекающими последствия. Завтра ассистентское собрание, на котором будет присутствовать КпП. Думаю после него кое-что прояснится...

116

Светку перевели в Бибирево. Жалко... Но она всё равно уволится.

117

Да Свету Галицкову. перевели в Бибирево (и как я предпологал с дальнейшим увольнением), Алексея Сиднева перевели на Сухаревскую (хотя хотел на Дмитровку), ну меня перевели на Дмитровку (это уже писалось),Катя Голубева перевелась в СМ2 (вроде как по семейным обстоятельствам), Сергей Анцифров увольняется с 17 сентября. Если добавить переводы 3 вторых ассистнтов (Анна Р., Лилия М., Максим С.)в этом году - интересная ситуация происходит на ВДНХ. Миша создаёт филиал Красной пресни??? Или просто убирает всех неугодных (несогласных, неудобных)...

118

Бывалый написал(а):

перевели в Бибирево (и как я предпологал с дальнейшим увольнением)

Поправка: она увольняется сама. Она бы и с ВДНХ уволилась без перевода.
Создаёт филиал Пресни и убирает неугодных - это одно и тоже. Желаю этому ресторану удачи и скорейших изменений. На самом деле всякий дирекктор старается удержать "нужных" людей и избавиться от остальных. Я слышала одну фразу когда-то: "Это мои менеджеры! Я в них душу вложила, от крушников повышала...". Соответственно все остальные мнг, которые не попали в эту котегорию, лишние.

Отредактировано Комбо (2007-10-04 22:46:51)

119

Я и писал, что сама. А по поводу моих менеджеров: а вот в другой регион директора переведут (как Хитрова), своих мнг за собой уже не потянешь. И что тогда. Как к новым привыкать будешь. Нет, так относится нельзя. Все мы равны, и как хорошо, что мы все разные...

120

Видимо, не все это понимают. Иногда директора дмают, что они у власти и им всё можно. Но они забывают, что являются всего лишь МЕНЕДЖЕРАМИ!!!


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Новости из ресторанов