McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Новости из ресторанов


Новости из ресторанов

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

В первый раз они ключом открыли дверь... +еще есть жалюзи, но овезло, что их закаратило...

32

Бывает.. :)

33

Да уж.

34

Сегодня у меня на кухне такая хорошая команда собралась. Аж приятно работать было. И не скажешь что все звёзды, или супер универсалы. Но так слаженно работали, друг другу помогали. Мне очень приятно было работать. Хоть и тяжело, и устали все как собаки.
За два часа на автораздаче из-за кухни ни одной парковки, при этом сделали 150 машин - вот это результат. Вообщем не смена, а мечта.
Но всё-равно устал жутко...

35

я тебя полностью понимаю...в том смысле, что ты выходишь на кухню и, видя тех людей, с кем ты будешь сегодня работать, ты понимаешь, что вы- команда и вместе преодолеете все "набеги на бин" прилавка.... :friends:  Это самое лучшее чувство....бывает и наоборот, но это уже другая история....

36

Ндяуж.. Жалко, что щас не все смены такие.. :(

37

скорее, все не такие.
хотя, наверно от ресторана зависит

38

Почему же.. у меня например на днях была. Из 7 - только один который четвертый месяц в ночную. Приятно, черт побери когда кругом одни старики-разбойники. :)

39

Ага. за 2-3 часа основное сделал - и сиди пиффко пей. :)

40

Как те, к которым на днях ночной объезд был? :lol: Не в тырнед и с кофам.

41

Расскажите-то хоть, как у вас День Благодарения в ресторанах прошел, что за гости были :)   Мы оторвались по полной, даже консультант не смог помешать безумствам менеджеров с желтыми значками :))

42

У нас как обычный жо...ный день. только шоколадки работникам раздали, и поблагодарили всех. Да ещё я в бандане на кухне зажигал. Но я теперь на кухню только в ней и выхожу... Две мясных котлеты гриль...

43

А сегодня у нас было менеджерское собрание с консультантом по производству. точнее её 30-минутный диалог на тему командной работы менеджеров, взаимовыручки взаимопомощи. И вообще желании работать. Вообщем нам дали два месяца, на то чтобы сплотиться...

44

Не представляю тебя в бандане

45

Бывалый написал(а):

взаимовыручки взаимопомощи.

умгу. да... :/

46

У нас мнг ( не все, но некоторые+ дирктор) переоделись в крушников, а большинство работников одело мнг рубашки....настроение было отличное, но надежны на "поруководить" у большинства растаяли, когда они поняли, что даже сегодня они простые крушники, только в мнг рубашках...

47

Оля #199 написал(а):

надежны на "поруководить"

А ты ребенку трехлетнему машину по мкаду вести дашь?

48

А у нас все было оч весело, все мнг переоделись в работников, а тех, кто будет менеджерами выбирали сами работники! В инсайде было 2 инструктора, а я в крушной форме стояла на кассе!

49

У нас тож было прикорльно - приходишь, как обычно, в коме на работу а из-за угла на тебя асс в рубашке крю.. :) И стоишь и думаешь - что-то тут не так... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/prankster.gif

50

Ступор - рубашка кру, значит можно послать, но рожа-то не кру... Ложки-то мы нашли, но осадочек остался...

51

Ну это... Мы типа ещё стоим. Но ко дню города на ВВЦ Лужков открывает новый павильон. Ну очень большой... Молитесь за нас...
Производительность перевыполняем. Но так сейчас не только у нас . Посмотрел отчёты, думал таких ресторанов намного больше. Ан нет. У на спри цели 6,2 уже по накоплению 6,9... Но, говорят, на Семёновской ещё хуже...

52

В пятницу сделали 397 заказов в час. 6-ю кассами +ар(72). Спасибо образовательной выставке - много школьников с маленьким средним чеком... Ура товарищи!!!

53

Против наших 720.. :)

54

кАварный написал(а):

Против наших 720

Ты, Каштанка, супротив человека - что плотник супротив столяра ))) (c) Чехов

55

У вас касс по-моему 13...

56

Бывалый написал(а):

У вас касс по-моему 13...

Когда я уходила, было 10.

57

А я и не считал не разу..  :/

58

13 на прилавке, +маккафе

59

Я их тру, а не считаю..  :pardon:

60

Три, три, три... =27


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Новости из ресторанов