McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Кафешки


Кафешки

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Когда я туда пришла и сказала свой оклад в маке, то мне ответили, что стоит пройти у них собеседование. На нормальную должность естественно.

92

Комбо написал(а):

Наонец-то в Москве Открылось первое старбакс кафе. Я довольна!!! 0,55 кофе стоит 200 руб. Находится в Меге Химках. Планируется открытие на старом Арбате.

А как тебе сам кофе? Просто в жж видел отчетик о посещении. Типа, пахнет настоящим кофе, все бариста обучены, тра-ля-ля, собственная обжарка. В общем, на пару абзацев льют елей, рассказ коротенько об истории. А потом резюме - кофе говно. Типа больше чел туда не ходок. Я к кофе отношусь с пиететом и хороший очень уважаю. Твое веское мнение? Мне до Химок уж дюже далеко.. Я Мока-Лока люблю.

93

Я слышала, что кофе сильной обжарки и не всем русским это понравится. Сама концепция этой кофейни - кофе на вынос. Я пила кофе с шоколадом, поэтому сам вкус КОФЕ не распробовала. Но днозначноо буду туда ходить, потому ччто названием "Старбакс" всё сказано.

94

Мне это название ни о чем не говорит ) И если кофе будет невкусный или просто там не понравится - я туда ходить и не буду )

95

Чегото я про ету контору слышал.. И кажись не позитив. Вспомню - отпишу. Хотя надо зайти посмотреть своими глазами. Йа кофа люблю... У мну па ним всигда минус :)

96

для комбо
Пройдёшь собеседование - меня позови. Я бы тоже оклад поменял. Тысяч на 45...

97

На тему выпивки:
http://copypast.ru/spirt_img/raaao6cri4a1gi3brdf1b158a0ni0b3IItnt.png
А Вы знаете свою норму? »»

98

Рассчитал на первый день в минске - 1058 грамм... :rolleyes:

99

http://copypast.ru/spirt_img/irrrb5tlf2l1ia3badi2t402r0ra0r8ragec.png
А Вы знаете свою норму? »»

100

http://copypast.ru/spirt_img/gtabr5Ien2e1aI3afon2r2620l0lt5d2argrb.png
А Вы знаете свою норму? »»

101

сильно!

102

Комбо написал(а):

сильно!

Причем, заметь, это только чтоб "слегка накрыло"... :lol:

103

http://copypast.ru/spirt_img/frfdr7rgn2n1ie2fibI1n5897n1of1c7rrcld.png
А Вы знаете свою норму? »»

104

У меня на минск на субботу вышло 2058 л водки или других крепких напитков. Чтобы не было стыдно. Так оно в принципе и вышло... :lol:

105

итак, вернёмся к кафешкам. Перед отъездом в Минск мы решили выпить. Ну и стали на привокзальное площади искать приличное заведение. И обнаружили пивной ресторан Время есть. 4,9 баллов.
На первом этаже такое забегаловочное заведение. Где можно просто выпить кружечку пива и съесть что-нибудь вкусненькое. Удобно расположена барная стойка, где можно просто выпить пивка, не заморачиваясь.
Подвальный этаж располагает для длительного пивоизлияния. Кухня отменная. Официантки нам попались вежливые и дружелюбные, Только мы выпили свой пауланер, и боклы только каснулись стола, нам тут же предложили обновить. Класс!! Одну десятую снял за цены, которые чуть выше среднего, и за отсутствие жевачки. Всё остальное на уровне!!
Также мы посетили кафешки в Минске, но о них чуть позже...

106

Бывалый написал(а):

У меня на минск на субботу вышло 2058 л водки или других крепких напитков. Чтобы не было стыдно. Так оно в принципе и вышло...

Не лукавь, не на одного же ))

107

Итак, в Минске мы были в бильярдной Царская охота - недешёвая забегаловка с 5 бильярдными столами и быдлановскими посетителями. По нашему общему впечатлению -1...
Зашли также в центре в Печки-лавочки. Интереьер неплохой, продают разливной Пауланер. Цены стандартные, меню оценить не смогли (просто не ели), но европейское. скорее славянское. Там же находился чешский пивной ресторанчик, также приемлего впечатления. Но и в нём нам не удалось оттрапезничать. Так как мы спешили на встречу.
А спешили мы в ресторан Скиф. И вот там нам всем понравилось. 4,9. Балл снизил за отсутствие хорошего разливного пива. Хотя официант подсказал нам сразу местечко, где мы могли бы насладиться этим хмельным напитком. За что сразу получил от нас респект и уважуху. Да и далее обслуживание было на высшем уровне. Помогал нам с выбором незнакомых блюд. Вообщем учтивый и приятный в общении. за что был отблагодарен неплохо...
В меню много фирменных блюд. Например, салат скиф. Очень приятное сочетание разных ингридиентов. И даже 111, который не любит цв. капусту (она была в слегка обжаренном виде) оценил данное блюдо по достоинству. Солянка под водку была отменной.  А также блинчики с икрой и сёмгой по императорски. Вообщем кухня впечатлила. В сочетании с индивидуальным оформлением (даже туалет был оформлен оригинально), и классным обслуживанием всё клёво. Осталось поставить барную стойку с хорошим разливным пивом и высший балл.

108

барная стойка там  есть. инада.. а вот пива - ( это да..

109

Серег, нам ехать, а не шашечки )) А так - полностью согласен с Бывалым. В этот раз не зашли в кафе "У Франциска". Думаю, тоже бы понравилось...

110

Что это за барная стойка без пауланера. Или хотя бы пражечка...

111

Вот во "Время есть" - там стойка ) Очень приличный выбор пива )

112

Forest club. г. Минск.
http://blogs.mail.ru/mail/lebedev_s/2C2 … 1CF88.html


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Кафешки