McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Посетителям » Вопросы посетителям


Вопросы посетителям

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У меня такой вопрос: когда вы заходите в переполненный ресторан, что вы думаете? Что работники медленно работают, или что одновременно завалило куча голодного народа? Я думаю что первое...

Когда вы заказываете картошку или Колу, вы считаете что работники телепаты и угадают размер желаемой вами порции, или думаете что мы будем каждого переспрашивать?..

Покупая морковные палочки, как вы думаете их можно приготовить?..

2

Ох, если  у меня посетители с подносами пытаются подняться на второй этаж, при том, что он совершенно определенно закрыт навесами-стенками-завешан плакатами "Извините за неудобства", и при этом недовольно интересуются, а что, второй этаж закрыт? Я уже не знаю, что они там думают...Наверное, что все прогрессивное человечество и инопланетные создания организовали заговор против личности, лишь бы не дать им получить свой БигМак или что-там-они-хотят.

3

wishmaster написал(а):

Наверное, что все прогрессивное человечество и инопланетные создания организовали заговор против личности, лишь бы не дать им получить свой БигМак или что-там-они-хотят.

Я заметила,что многие именно так думают :D Они искренне удивляются почему спецгриль надо ждать,почему человек в зале не посадил их за столик(когда всё занято)... Буржуи,блин :mad:

4

Не знаю, к чему, но как-то так вспомнил:
зовёт кассир: мол, типа тебя зовут, подхожу и слышу:
- Вы что! издеваетесь!!??
про себя думаю: "конечно издеваюсь, мне ж больше заняться нечем" (а усамого на кассе два заказа висят, я как раз 2 бегал, на другой кассе), а вслух отвечаю:
- здравствуйте, извините, что случилось?
девушка уже орёт:
- Вы что, издеваетесь?! это просто морковка!, тоже додумались!!!
думаю: "а ты что хотела, стерва? читать не умеешь?", отвечаю
- извините, пожалуйста, что я могу сделать?
- заберите это!!!!

у меня просто не было больше мыслей, и слава богу

Отредактировано [pawa] (2006-10-11 01:26:12)

5

Ой как же меня бесят похожие Pawa ! Ибо было такое пару раз !

6

Один раз наша контора работала с 14-00 , на двери распечатали плакат так мол и так работает с 14-00, черным по белумо лист А3.

Заходи парень в очках и с перебентованными  руками, мы ему ты читать умеешь? он а как я могу почитать?  глазами...

Мужик тоже а вы точно с двух работаете? а вы читали? читал, я просто уточнить...

ну и много такого...

частенько бывает что написанно секретная комната вход только сотрудникам, нет какойнить балбес туда прется.

Я думаю у нас в крови не верить надписям и быть полностью уверен что каждый чиновник, служащий, медик, учитель, работники общепита\официанты,продавцы стараются ИММЕННО мне напакостить нагадить и вячески меня зае****мучить.

7

А меня больше всего бесит когда в 6 часов утра  подваливает толпа народу на окно ( не обязательно молодежь) и вот начинается " Мне БигМак"...."А мне 2 двойных"..... :mad:  Ну для чего спрашивается вывешивется меню????? и по телеку постоянно крутят про завтрак в Маке.....ну где вы видели, чтоб рекламировали Греки с 6 утра до 10.......Вроде народ смотрит телевизор......."Завтраки в Макдоналдс....ЗАВТРАКИ" ну кто ест на завтрак БигМак.....(хотя бывают исключения).....А еще бесит, когда начинаешь "У нас завтраки", а они "А что это"? :O  "Новая программа" (хотя какая она новая уже 1,5 года, Греки и то больше знают, хотя я ни разу не видела, чтоб их рекламировали) "А что там???" Ну для когго меню весит??????неужели так сложно поднять глаза и прочитать, вечно жалуются, что долго стоят в очереди, а потом у самой кассы спрашивают "А что у вас вкусненькое?".....Лично я бы таких накормила ........ну лучше промолчу........

8

Shapa написал(а):

"У нас завтраки", а они "А что это"?

Не во всех странах эта программа работает. В Белорусии ее закрыли например. И мало ли откуда пипла занесло с утреца покушать..

9

кАварный написал(а):

Не во всех странах эта программа работает. В Белорусии ее закрыли например. И мало ли откуда пипла занесло с утреца покушать..

Не спорю, не везде есть завтраки, но не везде сть еще и Макдоналдс......но простите меня, когда ты стоишь в очереди в какую-нибудь кафешку,и не знаешь че там вообще продают обычно ты хоть немножко да и обратишь внимание на меню ( особенно, если оно весит прям перед глазами, о при подходе к окошку, так вообще перед носом) А когда говорят, что читать не умеют... :/  Тут уж, простите, вы не туда пришли.....

10

дада. стоишь смотришь на меню, а у тебя перед глазами одна работа. и ты не про пожрать думаешь, а про то - где че пропустил, где че недописал кому позвонить забыл. плюс на втором плане еще целая куча вторичных бытовых вопросов. а есть еще четвертый, пятый и шестой уровни. В общем обычная загруженность цпу жителя мегаполиса.

11

кАварный написал(а):

стоишь смотришь на меню, а у тебя перед глазами одна работа.

Вот придешь в Мак,в очереди ждешь,и думаешь че я пришла,че мне надо,не наелась за время работы?Редко бываю,но в очередях наслушаешься такого!а я стою и думаю,знали бы вы скока народа(работающего в маке)в эту минуту тебя(посетителя)посылают!!!А теперь к цитате:"А у меня в голове мысль,как хорошо,что я уволилась!"

12

У меня такой вопрос: когда вы заходите в переполненный ресторан, что вы думаете? Что работники медленно работают, или что одновременно завалило куча голодного народа? Я думаю что первое...

Первая мысль - где все эти люди, когда проходят выборы..?

Когда вы заказываете картошку или Колу, вы считаете что работники телепаты и угадают размер желаемой вами порции, или думаете что мы будем каждого переспрашивать?..

Рассеянность, невнимательность, голова может думать о другом. А переспросить очень сложно?

Покупая морковные палочки, как вы думаете их можно приготовить?..

:) понятия не имею, жаль тратить деньги на подобную чушь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Посетителям » Вопросы посетителям