McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Кафешки


Кафешки

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Была у нас на старом форуме такая темка. Я решил ее возродить и здесь. По поводу того, что у меня теперь есть дисконтная карта Золотой Воблы на 10% скидку на 4 персоны :)

2

Серёг,это приглашение???

111 написал(а):

По поводу того, что у меня теперь есть дисконтная карта Золотой Воблы на 10% скидку на 4 персоны

Кружка,слишком много у меня с ней связано

3

Там шумно. А в последнее время и недешево. Кружка для меня всегда была бюджетным вариантом. Сейчас больше предпочитаю ту же Воблу.

4

Вобла, натюрлих!!!

5

Вернулась сегодня из Питера и в очередной раз вспомню Чайную ложку - блины там - м-м-м... :-)))))

6

Если уж говорить не про Москву, то всем, кого попутным ветром занесёт в Тулу, рекомендую заведение "Подкрепицца". Коктейли и пицца у них отличные, а цены - просто обхохочешься. Всего четыре ресторана(пока) на весь город.

7

В Ступино всего 4 заведения где можно перекусить: Сытый кот, Русские блины, Пицерия какая-то и конечно МАКДОНАЛДС!!!

8

я был в сочинской кружке

9

Не очень-то я люблю эти кафешки. Дорого, побуянить нельзя, музыка фиговая играет, пиво там как моча. Посему собираемся на квартирах, кальян, нюхательный табак, пиво, абсент, инструменты, иногда травка. Дешево, сердито и весело.

10

С питерскими кафешки, с их кухней и обустройством наверно ни одна московская не сравнится..

11

Suhar(ex61) написал(а):

Не очень-то я люблю эти кафешки.

А где свободную квартиру взять? А убираться в ней потом? Не, я лучше в приятном заведении посижу. А буянить я давно перестал :)

12

Как говорится с возрастом хочется большего сервиса и комфорта...

13

Как не крути а вот локомотив рулит ! и вобше я люблю такие кофешки где и накормят на убой и на поют а денег много не попросят !

14

Только что-то мы до тебя в субботу не смогли дозвониться. Где лазил, падонак? Мы как раз в локо и бухали. потом у Миши вписались в общаге и там пили.

15

В очередной раз посетив Золотую Воблу на савёловской, хочу сказать - лучшего пивного ресторана не найти. Тем более сейчас там фестиваль немецкого пива Октобр фест. Пиво которое варят только раз в год, к фестивалю: пауланер и спатен. И роллы там оказались хорошие.

для 111
ходили с Лёхой и Ленкой из Саратова. Ты к сожалению в командировке... Выиграли по кружке октобрских... Взял тебе печенюшку спатен...

16

За печеньку спасиб! Как пиво? Когда майбир пили - понравилось. Очень приятственное. Ближе к полутемному. Я, возможно, там в субботу вечером буду, но не факт...

17

Я в субботу вечером буду в другой кафешке - Макдоналдс ВДНХ...

18

Тоже вариант :)

19

В пятницу были в любимом ЛОКО, там переделали интерьер. Из фанатского кафе сделали респектабельную закусочную...
Розы и флаги все сняли, стены отделали сайдингом, поменяли столы и стулья... На стенах висят фотографии разнообразных "паровозов"... Мило так вышло, но не привычно...

20

а я тут был в Джон Булл Паб. Очень вкусно, но очччень дорого.

21

anis20 написал(а):

очччень дорого.

именно поэтому не хожу...

22

anis20 написал(а):

а я тут был в Джон Булл Паб. Очень вкусно, но очччень дорого.

Оччень дорого - это сколько? Наметь порядок цен. Хоть примерно.

Бывалый написал(а):

Из фанатского кафе сделали респектабельную закусочную...

Ну ты скажешь... Все осталось также по-бюджетному. Но мне больше нравился старый вариант. Хотя и сейчас ничего.

23

кусок телятины 260 г с соусом из лисичек - 780 рублей :)

24

:O
Некисло. И каким ветром тебя туда занесло? Сколько денег оставил? Пару недель назад ребята говорили,  что я тебя на слободе буквально 10 минут не застал. :)

25

несколько. так. занеслось.

26

Лаконично, однако :)

27

111 написал(а):

Ну ты скажешь...

Ну я и говорю - закусочную. Цены то прежние и это радует. Обслуживание, кстати, чуть улучшилось...

28

Крошка картошка рулит =)

29

В Крошке-картошке, по крайней мере, хавчик полезней, чем в Маке.
Но если и есть, то всё же дома.
Я не сторонник обедов, завтраков и ужинов где-то в другом месте.

30

Иногда когда есть очень хочеться а до дома 2 - 3 часа, то можно и зайти в кафешку какуюнить, конечно нельзя как некоторые только в маках есть, имхо очень вредно. А раза 2 можно в недельку =)!


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Кафешки