McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Музыка, книги, кино » Другая музыка


Другая музыка

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Для нескрещевания интересов, создадим разные подтемы

2

Вить, другая - может быть разной....
Ты что имеешь ввиду?

3

Ну, рэгги там какое-нить...

4

Может про Этно кто чего напишет?

5

Другая - всё что не подходит под главные темы...

Отредактировано Бывалый (2006-08-17 19:33:33)

6

Мне нравятся о4 разные стили. Вот RHCP не знаю, куда отнести. Или Депеш Мод.
Тех же Горилаз особенно-то под одно направление и не подгонишь. Но хуже они от этого не становятся.

7

Депеши - это вроде синти-поп...

8

Ирландская национальная музыка, особенно танцы. Гдето валялся компакт, как 40 челов синхронно на сцене под волынки и барабаны отжигают - впечатляющее зрелище.
Кантри - тож на любителя. Но оно у меня все на винилах.
Блюз, Джаз...
Армянская национальная, особенно их Дудук.
Фламенко - испанская музыка...
В общем под настроение. :)

9

Вчера нашел наконец это дело. 2 часа феерического зрелища... Скрипка, флейта и волынки с барабанами - это что-то с чем-то. Концерт в гайд-парке, Лондон. Второй раз подряд пересматриваю. (Хотя балет и опреру не перевариваю - но это с классическими постановками ни идет ни в какое сравнение.)

http://www.celtic-twilight.com/atlanta/ … flames.htm - тут пару картинок есть.

Отредактировано кАварный (2007-01-18 17:32:02)

10

Не знаю, наверное сюда надо... Не попса, но и не тяжеляк и не мертвечина электрическая...  Фолк, наверное, или фолк-рок. В обсчем, купил сегодня новый диск Пелагеи "Девушкины песни".  Сижу и прусь. Остальные все уже есть.

11

111
тепеть не могу фолк-рок, а в частности пелагею и мельницу, уж слишком на любителя такая музыка

12

Бывает. Мельница мне тоже не очень. А вот Пелагея проперла в последнее время. Постоянно слушать не будешь и не все, но некоторые вещи просто супер!

13

111

111 написал(а):

но некоторые вещи просто супер!

вспоминается толпа панков зажигавших под песню валенки в исполнение пелагеи на чартовой дюжине  :lol:

14

А я не был... И Валенки мне нифига не нравятся, кстати. Не очень удачно получилось, имхо...

15

А мне очень Иван Купала радует... До сих пор слушаю иногда. В фолке есть какое-то возвращение к корням, что ли...

16

Ну иван купала - нефига не фолк. скорее club-mix народных тем.

17

А меня как раз Мельница очень радует, очень под неё читать люблю и в поездках тоже не напрягает,можно по несколько раз слушать, но то что на любителя с этим согласен

18

Мне некоторые песни нравятся у Мельницы. Но в целом - не совсем мое... А как тебе Трольь гнет ель?

19

Эй вы!!! Хвати гнуть ель!!! Время пить эль!!! Бывал на концерах, просто отлично!
Конкуренты моих друзей)))

20

А кто твои друзья?

21

http://vagantmusic.ru/

22

111 написал(а):

Мне некоторые песни нравятся у Мельницы. Но в целом - не совсем мое... А как тебе Трольь гнет ель?

Нормалёк, мало,правда,слышал,но то,что,слышал понравилось. Музыка только,на мой взгляд, сильнее текстов, ну это так непрофессиональное мнение.

23

Всем добрій день. у вас неплохой форум и я бы хотела, чтобы вы глянули на мой форум. приглашаю вас, у нас обсуждается не только музыка, но и много много чего другого))))
вот мой форум)

24

Расцветка - нечитабельна. а так посмотрим :) во что это выльется.

25

Очень мило :)

26

Во подвезло... :))) хароший денек.. подвалило: John Lee Hooker, B.B. King, Elvis Presley, Мну аш фсе преццо  :D


Вы здесь » McDonalds Forum » Музыка, книги, кино » Другая музыка