McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Музыка, книги, кино » Хард-рок, Металл и прочая тяжёлая музыка


Хард-рок, Металл и прочая тяжёлая музыка

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Для нескрещевания интересов, создадим разные подтемы

2

111, твой выход! ;)

3

Итак, цыганочка с выходом!
За железной дверью похоронный марш,
Дъявол пожирает человечий фарш.
Вылезла наружу армия бацилл
Черви повылазят из сырых могил! :смайл, трясущий хаером:

Let's rock!

4

Прикупил Hatestorm "Cursed Rituals". Весьма и весьма однако. В некоторых моментах замешали блэк и рок-н-ролл, очень даже позитивно получилось. 8+/10

5

Может выложишь куда-нить? Интересно было бы послушать. Я чет от Кататонии прусь последнюю неделю.

6

Выложить не могу, к сож...  пока... А так у меня на лицензии, мр3 не особо люблю. А если любишь симфоблэк с женским вокалом и т.п. то советую послухать Tvangeste "Firestorm"
лови  http://mclub.com.ua/vcat.phtml?inaff=as … inger=2158

Отредактировано Suhar(ex61) (2006-08-03 15:33:06)

7

Денех хочет сцуко... Ну да лана, найдем и забесплатно. Спасибо за наводку - блэк с женским вокалом - это тема. Нашу Аркону не слушал, кстати? Это, конечно, не совсем блэк. Даже совсем не блэк, но прикольно.

8

Там правда не женский везде, а с мужским примерно на пополам. Аркону слышал, но че то в домашних условиях не катит. Вот на концерте когда был года полтора назад - другое дело. А самый запомнившийся концерт для меня был - Раммштайн в олимпийском в 2004 году. Тогда я по нему дико перся

9

Первый концерт, на котором я был из тяжеляка - Alice Cooper  в 2000. Потом Найтвишь в 2002 и 2003, Терион. Из последних Paradise Lost в прошлом сентябре

10

Всем привет, тут заценил нашу группу Нефелим, покатило по теме...

11

Ага, слышал таких. Весьма недурственно. Но, не поверите, у меня в машине сейчас Мираж... Настроение такое что ли... Разбавленные Gathering и Edenbrige правда, но тем не менее :)

12

Музыка на-а-ас связала...  ;)

13

Она самая... Уже неделю прусь...

14

"Металлика" - боги! Радуют до сих пор. Жаль что не последним творчеством. Но у всего есть предел...

15

Некоторое время копался в мателл-архивах и кажись кое-чего нарыл все-таки.
http://www.myspace.com/hatekommand
http://www.myspace.com/baphometshorns

Там еще куча ссылок, куча групп, и вообщем все достойны внимания. Это особенно после прослушивания мейнстримовой русской сцены. Кстати, 18-го в релаксе концерт, я пожалуй с товарищем Маньяком схожу, посмотрим, реабилитировались группы или совсем стали позерами. А насчет американской сцены - UNDERGROUND жив!!! STAY TRUE!!! STAY EVIL!!! FUCK OFF!!!

16

Найтвиш, Стратовариус, Аарни, КуражЪ, Эпидемия, Арда, Катарсис, Маврик, Дрим Театр, Лорди... Продолжать? :)

17

Ага

18

Within Temptation, Edenbridge, Kotipelto, Celesty, Люмен, Мертвые Дельфины, Кукрыниксы, Алый Рассвет, Timo Tolkki, Sentenced, The 69 Eyes, KoRn, Negative...

19

HammerFall, Symphony X, Sonata Arctica, Seraphim, Insania?

20

Paradise Lost, Tiamat, Amorphis, Anathema, Visions of Atlantis, Xandria, After Forever? Вот только Мертвые дельфины выбиваются сильно из общего ряда.

21

111 написал(а):

After Forever?

А это чего?

22

Ну, как говорится, хорошая тенденция.
Я вот последнее время совсем в андерграунд ухожу...

23

Congo написал(а):

А это чего?

Мелодичный металл с женским вокалом. Похож на темптейшнов в чем-то. Последний альбом весьма недурен. http://www.afterforever.com/
Там и мп3 вроде есть, не знаю только, демки или целиком.

24

Тэнкс за ссылочку, мне понравилось, полез искать халяву...

25

111 написал(а):

Paradise Lost, Tiamat, Amorphis, Anathema, Visions of Atlantis, Xandria, After Forever? Вот только Мертвые дельфины выбиваются сильно из общего ряда.

Аморфис. Еще Хаммерфолл :)

Ну уж извините... ^_^

26

Хаммерфолл надоедает быстро. Послушать можно, но в ограниченном размере. Последние альбомы как-то похуже, ИМХО стали. Еще для любителей женского вокала крайне рекомендую Lacuna Coil и Flowing Tears. Еще сейчас у меня крутится последний Theatre of Tragedy и The Gathering. И новый релиз от Liv Kristine

27

а кто-нить слушал когда-нить группу tool? и знакомы ли с творчеством MJK (Maynard James Keenan)? Это одно из немногих тяжелых - что я могу слушать и очень сильно вставляет.

28

Тул местами о4 даже ничего себе. Про вторых ничего знать не знаю.

29

Bizo написал(а):

Про вторых ничего знать не знаю.

второй - это дядька который поет в tool и perfect circle.

30

Названия знакомые, но сам не слышал. В каком стиле играют?


Вы здесь » McDonalds Forum » Музыка, книги, кино » Хард-рок, Металл и прочая тяжёлая музыка