McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Флейм » Армия


Армия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну вот попал я в армию короче, сегодня (точнее вчера) принял присягу, сейчас в увольнении, сижу дома, в 8.00 надо быть снова в части.
Спешу сообщить, что в армии нет ничего ужасного, я ожидал худшего. Служу в Наро-Фоминске, в 4-й гвардейской Кантемировской дивизии, после присяги отправляют в артиллерийский дивизион связистом. Ничего страшного там нет, пальцем никто не тронет если не будешь косячить. Получил в душу лишь единожды, попавшись сержанту в сортире с сигаретой в зубах. После 5-ти минут задушевного разговора я уже стоял и курил вместе с сержантом. Главное отделять главное от побочного, упираться и не соглашаться на те вещи, которые не достойны, не стучать, не зажимать хавчик, слушаться сержантов на кмб, там толкают весьма мудрые вещи. Всегда ходить с чистой подшивой и вычищенных сапогах - встречают по одежке. В результате нас 7-х человек отпустили после присяги в увольнение до 8.00 следующего дня, а не до 20.00 предыдущего. Завел мобилу, все отлично. Еще поосторожнее с товарищами с Кавказа (без обид, но факт есть факт).

2

Ну, молодца! Раз негатива нет - это гут. А с хачьем везде надо осторожнее.

3

зубов бояться... приеду - тебе со своего армейского блокнота мудростей понавыкладываю)))

4

На самом деле бояться надо не дедов, а черпаков. они имидж на дедушков нарабатывают. А все перечисленные  навыки службы и в жизни незаменимы...

5

волков боятся в лес не ходить и с дагами можно найти понимание главное обьяснить правильно


Вы здесь » McDonalds Forum » Флейм » Армия