McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Флейм » Как вы боретесь с бессонницей? (если она есть...)


Как вы боретесь с бессонницей? (если она есть...)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Во время летнего отсутствия рамок и сбоя режима дня эта тема становится особенно актуальной. :D Или это проблема только для тех, кто уволился?..По крайней мере, отработав смену в Маке, по себе знаю, спишь крепким богатырским сном... ^_^

2

У меня скорее проблемы с недосыпом.  :) Хочется ведь кучу всяких дел переделать помимо работы, поразвлечься. Вот и приходишь домой не слишком рано.

3

Ты же работаешь, Серёж, вот у тебя и проблема отпадает сама собой.

4

Ну не ночью же, как раньше. У всех как-то выкраивается время. А я вот раньше 7-30 и приехать никуда не могу. Это если сразу с работы двигаю :(

5

представляю, что бессонница просто снится :)

6

У меня бессоницы никогда не было. Могу уснуть в любом месте, при любых обстоятельствах: главное чтобы было чем укрыться и на что голову положить...

7

Надо же...Мне бы так...

8

Что делать - не спать! ;)

9

Bizo написал(а):

По крайней мере, отработав смену в Маке, по себе знаю, спишь крепким богатырским сном...

Когда как... :beee: Очень часто уснуть не могу... Но тогда ничего не делаю... Или начинаю слать смс-ками цитаты из стихов или песен тем, кто тоже скорее всего не спит... Уснуть не помогает, зато не так грустно... :sorry:

10

СМС-ки тож вариант, кнешна. Но в последнее время все потенциальные их адресаты крепко спят.

11

Точняк. Я раньше частенько на брейке смс-ился... Теперь и сам сплю в это время.

12

Энергетики - это зло! ;)

13

Не, бессоница не мучает - почти всегда засыпаю сразу, как только упаду на подушку. Другое дело, что раньше полвторого-двух это не происходит почему-то, уже привычка... :/

14

Зло - это 3-4  эспрессо из Бремера в стакан 0,4, остужаем, доливаем колой и пьем. После этой гадости правда чуть сердце не выпрыгнуло, зато не спал. Энергетики нервно курят в сторонке

15

Когда бессоница - сижу в нете!

16

Bizo написал(а):

по себе знаю, спишь крепким богатырским сном

Фиг там - иногда бывает полдня по кровати круги нарезаешь и хоть бы хны. Еще этот фонарик в окно слепит. Жесть. Только пиво... Охота ледяное... литра 4..  :lol:
Шутка. Бутылочку пивка и как кувалдой вырубает. Иногда прямо в метро.

17

111 написал(а):

Зло - это 3-4  эспрессо из Бремера в стакан 0,4, остужаем, доливаем колой и пьем. После этой гадости правда чуть сердце не выпрыгнуло, зато не спал.

А еще лучше - 4 ложки растворимого нескафе, таблетка кофеина размолотая в порошок все в стакан 04 и заливается колой. Выпивается залпом. Двойной эспресо нервно курит. После четвертых суток без сна - носишся как молодой алень во время случки. Хватает часа на три-четыре. Потом по новой. (Коктель мне назвали "Напиток богов")

18

Согласен, это покруче двойного эспрессо. Только вот выпить это дело я бы уже не рискнул... :)

19

кАварный написал(а):

Бутылочку пивка и как кувалдой вырубает. Иногда прямо в метро.

Главное, не уснуть на кольце! А то проснешься без мобилы, денег и т.д. ;)

20

кАварный написал(а):
111 написал(а):

Ой, фигасе у вас варварские методы....Коктейли "Гудбай, сердце"...Видимо, вопрос "как уснуть" плавно перетёк в вопрос "как НЕ уснуть"... :lol:

21

Бывало такое... Засыпал. Только повезло - все осталось при мне

22

Действительно - бутылочка пива после ночи, лучшее снотворное!!!


Вы здесь » McDonalds Forum » Флейм » Как вы боретесь с бессонницей? (если она есть...)