McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Форум » Создание этого форума


Создание этого форума

Сообщений 61 страница 90 из 200

61

Да, Вить, пусть это тебе теперь снится в кошмарах!  :lol:

Алеша написал(а):

Просто помни, что форум стал иным после твоего любезного сообщения, не писал бы и все было бы по-старому, все бы там общались до сих пор и было бы всем чудно.

Не надо валить с больной головы на здоровую.

62

Моё сообщение показалось любезным только тебе, странно почему...
Далее: если бы мы с Серёгой не решили между собой, что будем общаться на этом форуме, и не позвали своих знакомых ( да ещё Маринка со своими архаровцами), причём не по твоей просьбе или убеждению, как ты считаешь насколько бы ты раскрутил свои ресурсы. В своё время новостная лента ВДНХ тоже довольно не низко котировалась, но автор не возгордился и не стал закрывать её, даже после личных оскорблений.
Тебе же моя "любезность" показалась грубой, ну что же у нас с тобой разное воспитание...
Да и ума у нас разное кол-во: это не буква М, а золотые арки. Ну да чего тебя учить, ты же у нас крутой веб-дизайнер, а я какой-то манагер в макдоналдсе...

П.С. А чего ты здесь довольно часто тусишь, тебя же здесь грязью поливают, да и я здесь довольно часто ошиваюсь???
Может ты мазохист???

63

Революция началась из-за тухлых консервов,
Первая мировая из-за убийства герцега в Сараево,
Ливано-Израильский конфликт из-за захвата в плен 2х солдат.

Рано или поздно наступает предел, что и произошло с форумом.

64

Бывалый написал(а):

П.С. А чего ты здесь довольно часто тусишь, тебя же здесь грязью поливают, да и я здесь довольно часто ошиваюсь???
Может ты мазохист???

Заметил у тебя привычку не отвечать на не лёгкие вопросы...

65

Алеша написал(а):

Революция началась из-за тухлых консервов,
Первая мировая из-за убийства герцега в Сараево,
Ливано-Израильский конфликт из-за захвата в плен 2х солдат

В начале каждого конфликта есть причина и повод. Ты перечислил, как и в случае с форумом поводы. А что же послужило причиной???

66

для Алёши
кажется герцег пишется через Ы (герцыг) :D  :lol:

67

Если бы ты или кто-то иной не писали гадости в мой адрес, то я бы тут и не появлялся, а так приходится отвечать все на одни и те же вопросы.

Я не веб-дизайнер, а оптимизатор, т.е. делаю так, чтобы сайты занимали верхние позиции в поисковых системах.

68

Какой ...атор???

69

Бывалый написал(а):

кажется герцег пишется через Ы (герцыг)

Через О ;)

70

а я так и не узнал, где работает алексей?

71

Алексей написал(а):

и кстати, кто думает, что набор символов на мониторе - это его друг, сходите к поликлинику, благо не вся наша медиицина еще платная, хотя, думаю, что некоторые из Вас живут еще в стране Советов и уверены в обратном.

Ну и мудало! Ты и в жизни так никогда себе ни то, что друзей - знакомых-то не подыщещь! В этом и проблема твоя, что для тебя все, кто был на форуме - это лишь "набор символов на мониторе". А это ведь люди, с которыми ты сам общался. Ну и козел же ты.
И чего ты сейчас добиваешься? Неужели ты не способен врубиться, что ты только портишь мнение о себе и дальше, даже у тех, кто еще, возможно, не послал тя за твои выходки (если таковые остались, конечно)? Хотя, ты уже дал понять, что тебе насрать на всех и вся. Только вот действительно вопрос: что ж ты, как еврей - прощаешься, а не уходишь?! В каждом посте: типа, всё, удачи! Больше не появлюсь, и т.п.  А сам опять всё лезешь! Ты ж, мля, такой крутой и занятой ферзь! Вот и сиди над своей прогрессивной работой, да на форуме своем мертвом на пару с Кизей. Весело там у вас...

72

А ты, однако, хорошо 114 приложил. Сразу видно, что в педе учишься.

73

Bizo написал(а):

А ты, однако, хорошо 114 приложил.

Может, и грубовато, конечно, но, по-моему - он это полностью заслужил! :mad:

Bizo написал(а):

Сразу видно, что в педе учишься.

А это тут при чем? Неужели так выдает?! :O  ^_^

Отредактировано Blink (2006-08-20 02:08:50)

74

Слишком грамотно пишешь и доступно излагаешь свои мысли. Тебя поймёт любой ребёнок, но, к сожалению, не 114.

75

Не успел я пропасть на две недели, а тут уже такие новости. Но на мой взгляд, покупать старый форум было бессмысленно, т.к. он уже свое отжил, да и неприятные впечатления остались... Единственно чем он ценен, так это информацией, оставленной там нами. Прыгать с этого форума на тот и обратно мне не хочется. Я был бы рад даже, если бы он загнулся сам собой. Ну, а если Владимиру удастся его поднять на прежние высоты и дальше, буду только рад за него!

76

Bizo написал(а):

Слишком грамотно пишешь и доступно излагаешь свои мысли. Тебя поймёт любой ребёнок, но, к сожалению, не 114.

Буду считать это комплиментом! :)  ;) Хотя...

Bizo написал(а):

Слишком грамотно пишешь

:rolleyes: ))))))))))))))

77

Да уж, Оль, умеешь поддеть ;)

2 Blink

Респект  :yes:

78

Стараемся... :)

79

Бывалый написал(а):

кажется герцег пишется через Ы (герцыг)

Это стёб...

80

Всех поздравляю! Наш форум уже собрал более 1000 постов! Так держать!!! :bb:  :dance:

81

Растем! :)

82

1000-е было моё. Отметился!!!

83

фуууу. дочитал до конца эту вашу перепалку. больше всего порадовало старое-доброе-алексеевское "с сообщением ознакомлен. спасибо"  :D
а про набор символов на экране.... это да - говорить больше об этом человеке нечего, как раз он и превращается в набор символов....

84

Хотя нас и не много, но 12-13 человек заходят сюда каждый день, и это радует... Вот только давно не видно комбо, да и форест кажется регился, но не пишет...

85

Ну, я потихоньку провожу работу, когда кого-нить из маковских встречаю. Гости стали появляться понемногу.

86

Да, гости стали появляться!!! Думаю и ГОСТЬ №1, здесь иногда тусит, инкогнито...

87

Подтверждаю. По айпишнику вижу.

88

Рад видеть снова в наших рядах Звезду Стометровки! :)

89

Да вот и бутырка подтянулась. А то слобода - есть, милашенкова - есть, а бутырки нет...

90

Вот как-то незаметно перешагнули рубеж 2000 сообщений! :thank_you:

Похожие темы


Вы здесь » McDonalds Forum » Форум » Создание этого форума