McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » МакДак2004 » Типа открытого письма 114-му


Типа открытого письма 114-му

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Теперь открытое. Изначально я отправил его личкой в гостевой макдака. Сразу же оставил за собой право выложить на всеобщее обозрение. ИМХО, корректно все написал, но, тем не менее, был удален из списка участников гостевой. Привожу текст - кто согласен - пишите.  Создаю эту тему не как дубль обсуждениям, а просто как сбор подписей или типа того :)

Здарофф!
Что-то у тебя опять заморочки какие-то... Никто не ценит труд, все такое... Ребята правильно говорят - это детский сад. Я не читал, что тебе отвечал Витя, поэтому на тему стеб или не стеб рассуждать не буду. Если у тебя к нему вопросы - с ним бы и разбирался. У нас уже сложился достаточно постоянный коллектив, кто заходит, общается. И ты всех вот так из-за своих понтов - типа я барин, захочу всех обломать и обломаю - всех и обломал. Денег тебе вряд ли перепадет за форум - Рокфеллеров у нас нет. Как тебе уже говорили - в ножки кланяться за труды тоже никто не будет. Как труд у тебя местами незаметный, как ты сам написал, так и уважение такое же. Априори. Из серии - молодец, что сделал сайт и форум. Если тебе так на все это пофик - забей. Дай народу общаться. Как я всегда говорил - я буду спокойно жить и без форума. Но скажу честно - будет обидно. А уважения ты этим не добьешся. За всех не скажу - но с моей стороны оно уйдет в отрицательную величину. Выходил бы уже на диалог, а то закрыл все и никто даже высказаться открыто не может.  Учитывая, что реклама твоего нового сайта - это было реально не в тему. Правильно сказали - напиши это кто другой, это был бы оффтоп и спам, а тут своя рука владыка. В общем подытоживая:
1. Детский сад
2. Если для тебя куча форумчан - ерунда, то все твои крики о том, сколько ты сил потратил на этот сайт и форум - просто сотрясание воздуха.
3. Бывалого все равно никто не обвинит в том, что это из-за него закрыли форум.
4. Если ты все таки будешь стоять на своем - то моё презрительное фи.

PS По ситуации возможно сделаю этот пост открытым письмом, так сказать.

2

Серёг, всё логично, правильно и основательно. Просто есть люди, которым по приколу устроить западло большому количеству заинтересованного народа.
Как грится, Мак-форум, R.I.P.

3

Прочитал комментарии на гостевой. 114 как был ушлым крушником, жадным до денег и халявы, так им и остался, даже уйдя из системы... Лёша милостыню просят около церквей...

4

На самом деле я выражаю огромный респект 114 за то, что он все-таки раскрутил свой макдак2004, там собралось много хорошего народа, было место для общения маковских.....
Он решил его продать.... В принципе, ему это уже скорее всего не интересно... Эт, понятно... Но все-таки здесь попахивает каким-то фашизмом чтоли.... Его покритиковали, он не воспринял... Страдают все. Сколько всего там сказано... Когда мы пеерезжали со старого-старого форума было не столько обидно сколько сейчас.... Так что в этом плане - он босс, а на всех положить...

И эта... Он врядли его откроет. Поймите, если он его откроет - значит он проиграл. Повелся под давлением простых юзеров. А ОН - АДМИН. Звучит гордо.
Спасибо тебе, Леха, за то, что ты поддерживал макдак2004 в течении почти полутра лет ради нас, недостойных хамовитых и имеющих свое мнение юзеров.

Как-то сумбурно. Но вот.

5

Да, спасибо тебе за то что создал сайт такой, НО без его участников его бы не было. Поэтому нет смысла его продавать, никто не купит. Каждый из нас может создать альтернативный, как это уже произошло. Благо знания XTML сейчас не требуется, соответственно это не такой великий труд, которым ты кичишься. Ещё раз спасибо.

6

Раз Алексей не хочет вступать в полемику помещу его ответ здесь:

anis20 написал(а):

На самом деле я выражаю огромный респект 114 за то, что он все-таки раскрутил свой макдак2004, там собралось много хорошего народа, было место для общения маковских.....

спасибо

anis20 написал(а):

Он решил его продать....

не сайт, а форум, после того как форума не будет, если не найдется желающий или группа желающих его купить, то сайт я немного переделаю.

anis20 написал(а):

В принципе, ему это уже скорее всего не интересно... Эт, понятно...

да, не очень интересно, скучно.

anis20 написал(а):

Но все-таки здесь попахивает каким-то фашизмом чтоли....

я думаю для взрослых мужиков скинуться на 11400р не такая уж и большая сумма, я гораздо больше вложил в него труда и усилий за 2 года существования.

anis20 написал(а):

Его покритиковали, он не воспринял...

я все воспринял и сделал для себя выводы по поводу того какими могут быть люди в двух разных ситуациях, от некоторых не ожидал такого.

anis20 написал(а):

Страдают все.

согласен, печально (еще раз прошу прощения за этот факт)

anis20 написал(а):

Сколько всего там сказано...

23812 сообщений

anis20 написал(а):

Когда мы пеерезжали со старого-старого форума было не столько обидно сколько сейчас....

весь вопрос в цене не более, я писал, что продаю форум и новости еще 30 апреля, а сегодня 27 июля.

anis20 написал(а):

Так что в этом плане - он босс, а на всех положить...

нет, мне не положить на моих пользователей, я всегда на их стороне, если они отвечают уважением за то, что я делаю для них.

anis20 написал(а):

И эта... Он врядли его откроет.

я нет, после прочтенного в свой адрес любой бы администратор не открыл, но новый администратор - да.

anis20 написал(а):

Поймите, если он его откроет - значит он проиграл. Повелся под давлением простых юзеров. А ОН - АДМИН. Звучит гордо.

проиграют все, если форум не откроется. Я никогда не афишировал тем, что я администратор любого из ресурсов.

anis20 написал(а):

Спасибо тебе, Леха, за то, что ты поддерживал макдак2004 в течении почти полутра лет ради нас, недостойных хамовитых и имеющих свое мнение юзеров.

если быть точно то с 22 марта 2004 года, я бы не стал говорить, что все хамовитые и недостойные, только маленькая часть.

7

Общение до смешного доходит... Мы пишем здесь, тк не можем там, Леха пишет у себя, тк не хочет здесь...  Леха, может, как-нить откроешь форум на денек? Я бы, допустим, сохранил бы некоторые личные сообщения. Перенес бы пару темок.

8

Последний раз посмотреть и полазить! Всё таки очень резко всё обрубил... :swoon:

9

...

10

Предыдущее сообщение не флуд.
Просто не хочу спорить кто прав, кто виноват. Но когда от тебя зависит судьба других, надо более взвешенно обдумывать свои решения. Мы не одни в этом мире...

11

Мне тут сказали 114 снял модерацию в гостевой... Вовремя... Когда дискуссия закончилась, мне дали право ответа...
А не зарубил бы раньше, обошлось бы всё гораздо спокойнее. Просто не люблю когда не дают ответить. Хороший собеседник тот, который умеет выслушать оппонента...

12

Бывалый написал(а):

Хороший собеседник тот, который

Ага. Я тож самое говорил и не однажды, только может быть в другой форме... нескольколько :)

Отредактировано кАварный (2006-07-30 19:32:19)


Вы здесь » McDonalds Forum » МакДак2004 » Типа открытого письма 114-му