McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Офис » беспредел со стороны менеджера


беспредел со стороны менеджера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу поведать о старшем менеджере Алене, работающей в одном из питерских Макдональдов, что расположен в ресторанном дворике ТЦ «МЕГА-ДЫБЕНКО» на Мурманском шоссе.
В причинах её поведения разбираться не стоит, у каждого же есть личная жизнь. Так вот либо в отсутствии этой самой личной жизни, либо же окрыленная столь высоким статусом как «старший менеджер», эта милая девица позволяет себе слишком много вольностей. Как то :
- может не отпускать на перерыв на протяжении более пяти часов непрерывной работы мотивируя это тем что много посетителей, и замены желающему справить естественные надобности просто нет.
- любит оскорблять сотрудников младше её по рангу любыми пришедшими ей на ум словами. То есть выражения типа «Пи***уй на брйк» или «Пошла вон» в её лексиконе это норма.
- превышение должностных полномочий. За любое не выполнение её прихотей слышится «Ты испытательный срок не пройдешь. Я тебе это устрою». А так как работаю я только вторую неделю то приходится терпеть стиснув зубы.
Может быть я не столь адекватно себя веду, но почему то другие менеджеры меня хвалят за работу, после чего хочется работать с удовольствием, а после её раздражительных речей нервный срыв и желание написать заявление об увольнении немедленно.

2

как я тя понимаю есть тоже одна у нас в ресторане


Вы здесь » McDonalds Forum » Офис » беспредел со стороны менеджера