McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Флейм » Дипрессия


Дипрессия

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

А когда у тебя магнитолу сняли? Машину покоцали. Вчера вроде ты не говорил...

ЗЫ А что такое Бандл?

32

Да это было в  прошлом августе, замки свернули, но открыть не смогли, переезали провода и через заднюю дверь. Двери помяли, но это по страховке всё сделали... Денежные потери - только затраты на новую панель. Обидно из-за 1000руб машину попортили...

33

wishmaster написал(а):

У нас в ресторане это заняло почти 10 часов...  :black_eye: Как  раз после него меня дома ждал сюрприз

Точно по наводке пришли...

34

Я думал, что еще раз... Так что такое Бандл то?

35

Бывалый написал(а):

Точно по наводке пришли...

Ой, как не хочется так думать... :(

36

Бандл - класс по управлению сменой... Ассистенты мельчают, всё тупее и тупее, вот нужны классы как сезонам. Заполнял рабочую книгу перед классом - и чувствовал себя буратином...

37

Бывалый написал(а):

Бандл - класс по управлению сменой... Ассистенты мельчают, всё тупее и тупее, вот нужны классы как сезонам. Заполнял рабочую книгу перед классом - и чувствовал себя буратином...

С одной стороны, это неплохо, потому как предполагает по окончании единый подход у всех к управлению сменой, а то мало ли кто как привык и кого как учили, а с другой стороны - если у человека отсутствует здравый смысл - а это главное, как я считаю на любой позиции - то никакая рабочая книга тебе не поможет. Увы, это не лечится.

38

Ндя.. Отсутствие здравого смысла - наверное самая большая проблема кампании.

39

Это, конечно. не депрессия, но просто наболело.
Я ненавижу ремонт!!!!!!!!!!! :O
сначала мои горе-строители включили перфоратор в розетку UPS, вытащив включенные туда часы TR.Батарею, естественно, заблокировало от такого перенапряга и вырубило все розетки  UPS и естественно, всю включенную туда технику, а я как раз закрывала систему. После нашего ора они озознали свою ошибку и клятвенно пообещали предварительно спрашивать, что и куда можно включать. Сегодня прихожу на работу - такая же фигня.  уроды!!!!!Дальше больше.Сегодня эти сволочи "случайно" задели кнопку Ansul на фритюре - что из этого последовало, я думаю объяснять не надо.  Новый картридж для ансула с содержимым стоит около 500 баксов, если мне память не изменяет.
Да и вообще,кругом разруха, горы пыли, пипец, просто.Даже не верится, что 17 мы уже должны открыться, кажется, что это все и за месяц не разргебешь.
Уф, отлегло немного!
:bad:

40

Зато не скучно ведь!!!  ;)
И вообще - жизнь в позитиве!  :D

41

А я вот че-то вернуться захотел. Правда не в свой и не в день.

42

Хорошая музыка и 200 по ночным проспектам - не плохо хандру разгоняет. Позавчера с другом резину пожгли, АБАЛДЕННО.

А сегодня свежего трупа откопал. Сижу вот совершаю над ним насильственные действия сексуального характера... Вот только дроваб найти еще на этот антиквариат и вобще все в полном шоколаде былобы... :)

И саме главное никакова макдональдса... :) Жалко пива пока нельзя... Три дня осталось.

Отредактировано кАварный (2007-01-15 18:38:26)

43

А че пива нельзя? И че за труп? Черкни, у меня на работе всякого гуана старого полно, мож чего и есть...

44

Пинва низзя. и все. Я сам в шоке. Потом расскажу.
а труп - пенек первый. работает только кулер на проце и с него надо инфй вытащить.

А на счет гуана - паделись с некрофилом, а? И пива накапаю...

Отредактировано кАварный (2007-01-16 00:28:28)

45

Давай точные модели, какие дрова смотреть. В живую таких раритетов уж точно нет...

46

Дрова если понадобится сам найду. :) У меня сундук дома большой.. Там прадедушкинава барахлишка много...  Он у меня пока еще вообще не включился.. :) воть

47

Тады ой :)

48

Ну яж маньяк некрафилисты... Главное, чтоб труп с запашком был - тогда интереснее. :)

49

Хорошее средство для снятия дипресии - в чужих мозгах кавыряться...

50

вилкой, ножЫчком.. кароче любым острым предметом..  :pardon:

51

Можно ещё и паяльником. А иногда утюгом. Газовым...

52

Не, если утюгом - от мазгов ничего не останется довольно быстро. Никакова удовольствия..

53

Зато дипрессия быстро исчезнет...

54

Хорошая психологическая встряска мощнейшим зарядом положительных эмоций - и о дипресии забываешь, как об ночном кошмаре.

55

Сука, я уже пьян и трезветь желания нет.


Вы здесь » McDonalds Forum » Флейм » Дипрессия