McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Флейм » Дипрессия


Дипрессия

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

У меня дипрессия или меланхолия... Даже не знаю как назвать. Ничего не хочется делать. И не потому что лень, просто не хочется. Даже пива попить с друзьми в Вобле... Что делать и с кем быть???

2

Бывалый, тебе не кажется, что для начала тебе нуно побыть с орфографическим словарём? И хотя бы исправить название темы. Без обид.

3

Все будет плохо. Мы все умрем. Так что пофик на все и выше нос!

4

Твоими устами да мёд пить....Ой, т.е. пиво...

5

Как там у Ерофеева? "И немедленно выпил" :)

6

" Она хотела даже повеситься, но институт, экзамены, сессия!" :)
/(Хотя на концертах Васич поет "она хотела даже стать девственницей, но..." :))

Отредактировано wishmaster (2006-10-07 00:47:44)

7

111 написал(а):

Не сыпь мне соль на сахар...в этом семестре "Москва-Петушки" - один из билетов по лит-ре... :D

8

У меня на кассетах в исполнении автора был :) И книжка сама, ясное дело, имеется :)

9

Bizo написал(а):

Бывалый, тебе не кажется, что для начала тебе нуно побыть с орфографическим словарём

А не прогуляться ли грамотеям по известному адресу... Не понятно что ли не до орфографии мне... А вроде считает себя взрослой девушкой... Ты что мой учитель русского...

10

Ты же спросил, что тебе делать. Вот первый выход. Не солидно это. Сказала же - БЕЗ ОБИД!!!

11

Да я не в обиде... Просто немного устал... Ладно, всё забыли...

12

Бывалый написал(а):

У меня дипрессия или меланхолия...

Ага, асобинна сиводня ты был депрессивный...  :)

13

Не, сегодня он был злобный :) Посетители достали ;)
Кстати, когда ругаешься с посетителями как-то меньше тянет депрессовать! Не до ерунды :)

14

Да уж, по посетам ты вчера хорошо приложился :)

15

Да уж, достали... Ну почему к нам на ВДНХ идут одни проблемные посетители... От них одно лекарство - хорошее нефильтрованное пиво...

16

Хорошего не было :(

17

Всем привет
у меня тож депресняк, но у меня из-за чувства какойто безисходнысти и видимо слабости духа(в последнее время). просто  за последнее время много чего случилось, кому интересно могут почитать тута http://xpyc.livejournal.com/
Сейчас главное не вылететь с универа из-за всей ерунды.... Даже смена директора не так тревожит.

Отредактировано PesT (2006-10-09 19:42:11)

18

Сочувствую. Сам несколько лет назад был в такой ситуации. Телефон стоил полторы зарплаты, что было обидно вдвойне.  Также бесполезны оказались мусора.  С чистой совестью в тот год вылетел в академ. Не скажу, правда, что сильно по этому поводу сожалею. Приятного, конечно, мало, но это паршивое состояние от того, что не смог ничего сделать - оно пройдет. Еще до того, как купишь новый телефон. В общем, совет один - выше нос и класть на все.  Мля, сколько же быдла шарится по городу... :mad:

19

Понимаю, что это сейчас не к месту, но ты сам совершил несколько промахов. идти по ночному городу и долго разговаривать по дорогому телефону... очень велика вероятность что они даже не пасли тебя, а просто увидели мимоходом...

20

А чего пешком-то? Вроде машину купил...

21

если бы телефон был дорогим... он стоил копейки,это было 2х годовалый Samsung E600, раскладушка, в которой я уже отломал антену, весь затёр, и крышка стала шататься. Да на счету денег было больше, чем стоит эта мобила...

22

Ну в общем, не сказала бы, что это относится к теме депрессия, но продолжая PesTa....Короче, меня "немножко" ограбили. Вчера. Короче, история: Прихожу с работы, пытаюсь открыть дверь - ключ не поворачивается.Что за фигня? Дергаю за ручку - открыто...Я была в твердом уме и четко помню, что дверь закрывала...Уже холодок по коже...Захожу, включаю свет...Ну в общем, словами это не передать... :fie: Все, что можно было перевернуть, перевернуто, выкинуты все мои вещи из шкафов, причем то, что висело на вешкалках - не тронуто. На кухне так же вывернуты все шкафы,даже диван распотрошили. Видимо, целенаправленно искали деньги. Хорошо, что дома я денег держу, да и вообще, наличными стараюсь иметь как можно меньше. В итоге забрали те немногочисленные украшения, что у меня имелись : браслет, два кольца( причем оба подарены мамой и даже ни разу не одевались), серьги (не успела надеть, собираясь на работу  :( ), подаренный мне на день варенья Parker (надо было исписать все-таки в свое время...), почти все мои DVD (что характерно, видимо попались эстеты - Мертвеца и Небо над берлином забрали, а Крепкого орешка оставили...), большинство лежало без коробок, в специальном чехле, так что места много не занимали, видимо поэтому и прихватили...Из техники ничего не тронуто, порадовалась, что цифровик и плеер у меня были с собой. Вотъ... Чуть не забыла - на кухне у меня стояла нераспечатанная банка кофе, а еще бутылка Бейлиса, привезенная мне только два дня назад - забрали, сволочи...Наверное надо было его на работе оставить, нервы успокаивать, а теперь... :(   Что удивительно, сейчас у меня уже относительно спокойное состояние, но вчера была почти истерика, причем вовсе не из-за того, что у меня украли ( если честно, из всего похищенного больше всего жаль мамино кольцо - только потому, что она подарила, так к украшениям более, чем равнодушна, и фильмы), а из-за осознания того, что в этой квартире был кто-то, кроме тебя, и случилось такое...Причем только много позже подумала о том, что было бы, если бы в квартире кто-то еще был, когда я пришла...Теперь еще надо найти в себе силы все  привести в порядок.  Вот так вот.
Теперь сижу вот и думаю...а, ну и ладно. Хорошо, что живая. И комп работает :)

Отредактировано wishmaster (2006-10-12 20:01:09)

23

Офигеть................ :O
Это так ужасно! Молодец, что держишь себя в руках.
Надо срочно заявление писать!

24

Написала еще вчера, только толку-то? Квартирные кражи, насколько я знаю, редко раскрываются, тем более, такие мелочи, как у меня, точно  искать не будут, хотя кто знает, может за идею - хотя, слабо верится... :(

Отредактировано wishmaster (2006-10-12 19:51:29)

25

Может это не мелочи. Не их это дело. Должны выполнять свою работу!!!

26

Блин, во страна... Марин, а не думаешь, что кто-то навел? Типа из Москвы, при должности? Значит и деньги должны быть. Ведь просто так никто не полезет. ИМХО. У нас в Каспийске такая ерунда была, что все ценные вещи надо с собой забирать - приходишь в гостиницу, а в вещах явно ковырялись.

27

Очень паршивое чувство, когда у тебя что-то воруют. Как-будто в душу плюнули... У меня из машины магнитолу украли, и не жалко денег за эту вещь... Просто как насрали в душу. Но у нас страна уголовников и бандитов... И как с этим бороться, не знаю... Менты все продажные...

28

Да хрен его знает, может и навел, даже не знаю, что думать. Единственное, что в голову приходит - ко мне в сентябре приходили интернет подключать к местной сети, а вдруг?..Квартирка очень даже, может и решили, что и деньги где-то есть...Просто у меня это пока единственная мысль. А насчет ценных вещей - да, наверное, так и надо - все свое ношу с собой. у меня по большому счету из ценного(для меня) только комп, телефон, цифровик, плеер,кредитная карта и документы. все это, кроме компьютера у меня было при себе.  Так что, можно сказать, повезло. Ну и утром очень хотелось кофе :)

29

А дипресия продолжается: 9.10 был ТП - 85-100-64...
Завтра консультант Бандл читает, представляю какой будет разнос...

30

Бывалый написал(а):

Завтра консультант Бандл читает, представляю какой будет разнос...

У нас в ресторане это заняло почти 10 часов...  :black_eye: Как  раз после него меня дома ждал сюрприз :(

Отредактировано wishmaster (2006-10-12 23:40:58)


Вы здесь » McDonalds Forum » Флейм » Дипрессия