McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » МакДак2004 » Закрытие ресурса МакДак2004


Закрытие ресурса МакДак2004

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

ау,народ,среди вас нет того,кто дружит с пхп и мускулом.можно открыть нормальный сайт на платном хостинге.я думаю 5-10 долларов в месяц это не много.да и скидываться можно будет на это...

32

Да только кто его поддерживать будет? Можно будет замутить ленту новостей, типа как была на юкозе. Главное, кто будет контентом заниматься?

33

найдётся народ

34

ИМХО. Без купюр. Сделал - респект. Закрыл - кинул кучу народу, а сие есть свинства. пасиму пусть пЕсдует ф жАбинку са сваим сайтам. Без него развернемся.
Если он думает что ему за это член лизать будут - ашибаицца. А каждый раз напоминать об этом людям... Я уже на счет цензуры с ним схлеснулся. Он не понял. а по симу и соответственное отношение после второго аналогичного поступка.
Амзухен.

35

Я вообще поначалу не понял, что произошло. Написал сообщение, через некоторое время зашел и увидел надпись ФОРУМ ЗАКРЫТ! Закрывать форум из-за того, что кто-то не согласен с твоим мнением глупо, по крайней мере. Спустя пару дней попробовал зайти туда снова и не обнаружил активности... Теперь я понял где все были! ;) Молодцы! В первую очередь Anis20 и 111.

36

Лесам... лесам... На счет админства и всех делов - то да. он хозяин ресурса - и что хочет, то с ним и делает. Но и про аффтарство тоже забывать не надо. Не хочет форума - (повторюсь) без него справимся. даже ресурсик наваяем... былоб только железо и место где варганить.. короче..  Show is go on people  :)

37

На МакДаке закрываются форум и гостевая с понедельника, а сайт, по словам производителя, подвергнется редизайну. Ссылки на страницы новостей уже отсутствуют...

38

кАварный, как я уже писал там в гостевой - я могу поделиться платным хостингом+помочь в установке форума+оформить домен. Моя аська - 609400. Если интересно - стучись...

39

Я и сам это могу устроить... только проблема в возможностях. (Мой машин давольно далеко от того месста, где я в данный момент нахожусь..) так что звиняй.
ИМХО. тут не помогать, а делать надо. В этом плане народ тяжелый на расскачку. Обсуди со 111 - у него туева хуча ресурсов под боком. Может что и придумаете вместе. А я на данный момент - только советом.

40

Что-то 114 опять замутил. То явился с повинной, то оопять передумал. Странный человек!

41

на этот раз алексей видимо расстроился, что он форум открыл - а там никого...

42

Эх, не успел личку вытащить...

43

Поздравляю всех кто желал открытия старого форума!!!

44

Спасибо!

45

А тебе Вова сочувствую. Лучше бы пропили эти деньги... К сожалению я на том форуме не могу появиться...
Там мерзкий дух, там подлостью пахнет


Вы здесь » McDonalds Forum » МакДак2004 » Закрытие ресурса МакДак2004