McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » МакДак2004 » Закрытие ресурса МакДак2004


Закрытие ресурса МакДак2004

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Алексей 114, наш админ, закрыл макдак2004. ваши соображения по этому поводу.

2

Серег, а чего случилось-то? Кто-то чего-то сказал?

3

а это надо у алексея спросить. не могу за него ответить. могу предположить....

4

Я не знаю что случилось, но Алексей везде подчёркивает что он творческая натура. А как нам известно: искуство пренадлежит народу. Да и художник должен быть голодный. А вообще это похоже на детский сад какой-то. Или даже на Милко из "Не родись красивой"...

5

Привет, Вить!
Вообщем-то он выложил объяснения в гостевой. а заодно, убрал и ссылки сюда. В принципе, да, за все нужно платить. Но ведь никому это не нужно.
Просто, Леша считает, как мне кажется, что все что он делает, мы, обычные пользователи, не ценим. Вот и цена вопроса - 11400 рублей. Чтоб ценили.

6

Всё дело , оказывается во мне... Он в спорте оставлял ссылки на свой новый сайт. Я ему вежливо, подчёркиваю, ВЕЖЛИВО, написал, что достаточно одной ссылки и что те кто хотел уже ознакомились с его новым творчеством. Его пост : это ты к чему
Мой пост: к ссылкам, его пост: что тебе не нравится,  мой пост: цитата про то что уже все ознакомились, и ответ ничего, его пост: с ответом ознакомлен.
Есть здесь оскорбления с моей стороны? Думаю даже стёбом не пахнет.

Отредактировано Бывалый (2006-07-26 11:47:32)

7

Понятно... Продвигаем новый ресурс всеми силами. Хотя он-то как раз нам никому не интересен... Кроме тех, кто живет на Можайке.  Леха, в обем-то, в своем стиле. Я обо всем забочусь, а вам всем пох, вот и получите. Чаша терпения...  Детский сад блин.

8

Можно конечно поднять бучу, заявить свои авторские права на все новости, которые я писал. Это же ведь журналистика. И раз новости уже напечатали, стерать их уже нельзя. Они являются достоянием общественности. Можно также заявить права на свои посты во всех темах. И если  в них нет ничего противоречащего правилам ресурса, их тоже нельзя удалять. Можно даже надыбать где-нибудь закон по Электронным средствам информации, каковым данный сайт и был. Можно, но это значит признать, что любой админ может считать себя маленьким царьком, и делать всё что он захочет, не взирая на общепринятые правила и нормы.  Да гори он синим пламенем со своим завышенным самомнением..

9

Ну, и уж как минимум, уважения к нему у меня не прибавится, если форум умрет. Скорее наоборот.

10

и если он умрёт, на всех его последующих новых сайтах буду оставлять инфу, что сайт может прекратить своё существование в любой момент, когда у админа голва болеть будет...

11

Здесь бы хоть вышел на связь. Уверен, что читает. Мой пост в гостевую не пропустил, хоть и ответил.

12

я думаю он здесь не отвечает, потому что не думал, что кто-то сделает ему конкуренцию или альтернативу. И немного расстроен этим... А Анисимову Сергею огромный РЕСПЕКТ!!!

13

Всё в гостевой меня удалили, я персона нон-грата.

Для 114
знаю что мониторишь - а не погулять ли тебе по можайскому район, проветриться???

14

Вот так всегда, на самом интересном месте.....Это должно было когда-нибудь произойти, ибо Алексея 114 таки раздувало от осознания собственной значимости. Дизреспект. Свой характер можно показывать и в других ситуациях.
В сложившейся ситуации полностью поддерживаю Бывалого (ибо  с какого перепугу на форуме исчезает свобода слова?) Если форум сдох окончательно и бесповоротно, о444 жаль. Зато будет, что вспомнить на новом ресурсе. Всем пасиб за внимание.

15

для 114
ты к тому же ещё и плохо читаешь, где хоть слово про суд?..
Вообщем с тобой всё ясно, общаться с тобой начну когда выветрится твой Юношеский максимализм, и ты перестанешь быть ССЗБ. Можешь открывать форум и новости. Ноги моей не будет там, где админ самовлюблённый нарцисс. Не мучай остальных.
   НИМДАИСОС

16

Отвечать Леха предпочитает в гостевой. Интересно, почему не здесь? Потому что не админ тут? Отписался в личку в гостевой.

17

А меня там из гостевой удалили :)

18

)))))))) Скоро всех удалит, один останется гостем в своей же гостевой.

19

Текст мессаги, после которой он меня удалил - в соседней ветке. Ссылку на этот форум он тоже кильнул.

Отредактировано 111 (2006-07-26 14:38:42)

20

для 114
Лёша! А зачем ты удаляешь все ссылки на данный форум! Конкуренции боишься? И зачем заспамил в гостевой нас. Мы бы с тобой там напрямую выяснили отношения, и разобрались кто в доме хозяин, и где тебя читать учили. Как ты думаешь, что означает фраза: если бы это были не твои ссылки? Ладно кочумай Админ!!! Если ты не Лоха, оставишь в гостевой ссылку на этот форум. А народ сам разберётся кто прав, кто виноват. Устрой опрос и посмотри. Если решат, что я не прав, принису официальные извинения. Ну, а если наоборот, то от тебя ничего не жду. Совести не хватит...

Отредактировано Бывалый (2006-07-26 17:30:28)

21

Упс, как оно бывает.

22

Все смешалось в доме Обломовых....
Я не буду комментировать данную ситуацию... С ней мы сталкивались и неоднократно... Просто все Вы знаете, что все люди - индивидуумы со своими характерами, принципами и понятиями. Которые тоже, как известно, не переделаешь.... и не надо.

Этот форум был забацан вчера за 5 минут, просто для того, чтобы те люди, которые общались на макдаке2004 не разбрелись....
Никак не конкурент....

23

На самом деле, зачот, Серега, быстро сориентировался. Я уже в пару мест закинул ссылочку, думаю, все активные с 2004-го найдутся и подтянутся.

24

а что сказал 114? форум закрыт совсем или временно?  :O

25

Привет, Паш. Если в течении 20 дней, его никто не купит за 11400 рублей. То Алексей закроет-таки форум. Почитай гостевуху Макдака 2004.

26

anis20 написал(а):

Если в течении 20 дней, его никто не купит за 11400 рублей. То Алексей закроет-таки форум.

черт  :( я пас

Отредактировано Paul195 (2006-07-27 00:29:51)

27

да у меня тож что-то-как-то нету лишних pooh

28

если бы этот форум нёс прибыль, то купить можно было... А так...

29

Да он тем и был хорош, что никого ни к чему не обязывал и был бесплатен. Я уже писал, что среди нас Рокфеллеров нет. Я даже не сплю с его дочкой.  За 2 с лишним года я привык к этому форуму. Но 11400... Да и вообще - надоело, так отдай админские права кому больше нравится.

30

111 написал(а):

так отдай админские права кому больше нравится

Вот это правильно! Самый человечный поступок!


Вы здесь » McDonalds Forum » МакДак2004 » Закрытие ресурса МакДак2004