McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Hard'n'Soft » Выбираем мобилу


Выбираем мобилу

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Хочу приобрести себе смартфон Nokia 3230. У кого-нибудь есть что сказать за и против этой модели?

2

Говорят - очень часто ломается джойстик

3

Макар, это - отстой. Серьезно. Динамик - вообще никакой. Процессор самый тормознутый. Хочешь нокиевский смарт? Сколько денег готов потратить?

4

Вообще-то больше десятки не собирался.

5

7610 - рулезззззз! :D

6

Телефон прикольный, но это же не смарт...

7

7610 как раз смарт.
до 10000 советую присмотреться к 6681/6680
до 11000 - однозначна n70

8

Опа, не ожидал. :O  Ладненько, сейчас погляжу подробности. По крайней мере, во внешности он точно выигрывает! :)

9

Макар2 написал(а):

Опа, не ожидал.   Ладненько, сейчас погляжу подробности. По крайней мере, во внешности он точно выигрывает!

Исчо бы! Очень очень  даже смарт! А в дизайне - ваще ему конкурентов до сих пор не вижу! Правда н70, тоже хорош, конечно. Он и помощнее. Но и подороже не кисло. 7610 ща около 7 кусков стоит всего. Хотя первый раз я его как раз за 12 брал. Прогресс - знаете ли...

10

У 7610 есть наушники, чтобы слушать музыку и не таскать с собой мп3шник?

11

Макар2 написал(а):

У 7610 есть наушники, чтобы слушать музыку и не таскать с собой мп3шник?

Макар, нет в 7610 стерео не разрешено. только моно. смарт - отличный в плане дизайна, но уже - прошлый век.

12

Вчера увидел у работника новую нокию ( какую не знаю, я в них не разбираюсь, продаются только в одном бутике). Да крутая машинка, но стоит 30 000р. Имеет ли смысл жить в общаге, работать в маке и покупать мобилу даже не среднего класса? Это что болезнь? У кого мобила круче?..

13

Бывалый написал(а):

Вчера увидел у работника новую нокию ( какую не знаю, я в них не разбираюсь, продаются только в одном бутике). Да крутая машинка, но стоит 30 000р. Имеет ли смысл жить в общаге, работать в маке и покупать мобилу даже не среднего класса? Это что болезнь? У кого мобила круче?..

это - понты. хотя клинское я и не пью  :lol:

14

Ребята. Неужели телефон должен включать в себя много функции? Удобно конечно, но всё-таки...
А когда он ломается...

15

с одной стороны - да. телефон нужен для того чтобы звонить.
с другой - это прошлый век, так как без некоторых функций уже трудно обойтись.

16

например, читать книги. зачем таскать с собой книгу когда сотню книг в электронном виде можно запихнуть в смартфон?

17

Ну что, брать мне годовалую 7610 за 4 т.р.?

18

Макар2 написал(а):

Ну что, брать мне годовалую 7610 за 4 т.р.?

Думай сам. Явных минуса - всего 2: моно проигрывание муз.  файлов и отсутствие радио. Все остальное - супер. ICQ, мобильное кино, электронные читалки, редактор видео... и это только начало. Вобщем куча возможностей. Кстати и камера 1 мП - это конечно не 3, как во многих современных аппаратах, и цифровик он те не заменит, конечно. Но делать фотки на уровне - не хуже обычной недешевой мыльницы, он вполне способен. У меня 3/4 всех фоток сделаны именно им, и многие, кто их видел, даже не верят, что это всего на 1-мегапиксельную камеру снято.

Отредактировано Blink (2006-09-22 19:18:59)

19

Blink написал(а):

Кстати и камера 1 мП - это конечно не 3, как во многих современных аппаратах, и цифровик он те не заменит, конечно. Но делать фотки на уровне - не хуже обычной недешевой мыльницы, он вполне способен. У меня 3/4 всех фоток сделаны именно им, и многие, кто их видел, даже не верят, что это всего на 1-мегапиксельную камеру снято.

Право слово, может в твоём экземпляре 3-х мегапиксельную поставили???

20

http://mobbit.info/item/2108
no comments.. б...ть. Где?

21

Ничего особенного. Функции конечно нормальные, но корпус оставляет желать лучшего. Да и то, эта новость очень похожа на чью-то шутку...

22

3310 и ниибет

23

3310 и ниибет

Аминь :lol:

24

немного опоздал но всё же, по-поводу 3230 был у меня сей смарт, ну что можно сказать:
плюсы:
-отличный тонкий дизайн для смарта
-камера 1.3 при дневном свете делает вполне отличные фото
-это смарт, соответственно можно загружать огомное кол-во приложений, возможность просмотра фильмов, чтения книг, слушать музыку
-наличие радио
-наушнкики в комплете
-карта памяти
-ИК-порт, блютус
минусы:
-тихий динамик
-слабый процессор, трубка может просто зависнуть
-ограничение картой памяти в 512 мб, при карте 1гб телефон зависает (проверено лично)
-слабая батарея

25

Тема устарела. Взял давно уже N72. Доволен всем!

26

Макар2
во сколько ж сие удвовольствие обошлось?

27

Я брал в начале октября за 11 т.р. в инете. Сколько сейчас стоит сказать не могу.

28

А у меня по-прежнему сименс А52...

29

А у меня СХ75 :)

30

Сиеменс прекращает выпуск мобильных телефонов... :(


Вы здесь » McDonalds Forum » Hard'n'Soft » Выбираем мобилу