McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Перевод из-за любви.........


Перевод из-за любви.........

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У насв ресторане было две отличные пары:
1- он (инструктор) + она (1-ый асс)
2- он (инструктор) + она (2-ой асс)
все  шло отлично, как однажды ребят решили перевести в разные рестораны одним числом (никаких косяков за ними не было!) Типа для того, чтоб  их повысить (т.к. в этом ресторане им повышение не светит)......но это все ерунда....весь ресторан знает, что их переводят из-за их девушек........Значит ли это, что "служебным романам" в Маке не бывать, пары просто разбивают.....переводят.....увольняют?????? :mad:

2

Правильно сделали,Respect Петровой, Оль,ты себе не представляешь,как трудно было с девушками работать, когда они на смене со своими молодыми людьми, особенно с Ольгой, без мата не скажу, сколько нервов ушло на успокоение,что я не Серёженьку лично задеваю,а его работу, сколько обид...Ну а работа вообще повисала серьёзно

3

Ну если так - значит девушкам просто не хватает профессионализма.

4

Это кто отличные парни? Да они после того как стали гулять со своими девушками работать перестали. И слышал я такое мнение не только от Конго... Я бы этих ребят и в инструктора бы не повысил. И не из-за любви их переводят...
Посмотрим сколько продлятся романы, когда девушки уже не смогут предоставлять им режим наибольшего благоприятствования. И хорошо бы, если я ошибаюсь...

5

48 написал(а):

парни перестают работать, это точно...

Да. Согласна! Зато в нашем ресторране они ещё попадаются местами. Респект Глебу!

6

Неужели любовь пройдет после пнревода??? Думаю,наоборот. Я бы сама перевелась.

7

А если пройдет, значит это не любовь.

8

Любовь не подвластна расстояниям...

9

Макар2 написал(а):

А если пройдет, значит это не любовь.

Вспоминается Виктор Цой:

Оу-о, но это не любовь... :D

Похожие темы


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Перевод из-за любви.........