McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Светлая память Маку)))


Светлая память Маку)))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Нотка позитива. Самые добрые воспоминания, которые оставила у вас работа в Маке. Для меня, например, один из самых лучших дней работы был ознаменован знакомством с работой на окне в другом ресторане....А были ещё весёлые обучения, посиделки после работы, швыряни чизами в неугодных личностей на глазах у изумлённой публики...Немногочисленные, но о4ень хорошие люди...Взаимовыручка и поддержка от отдельных индивидов(тоже, к сожалению, немногочисленных...).
  Считайте, что это в некотором роде подведение итогов.

2

Ну у меня с маком связано много хороших воспоминаний... И новые знакомства и чумовые пьянки-гулянки. Первая стабильная работа, наконец.  Мне повезло и коллектив был как правило классный, поэтому работалось легко.

3

111
аналогичная история, но возвращаться все-таки не хочу

4

Много хорошего было, как и плохого. Самые лучшие дни были летом 2005. Народ тогда классный был, все были адекватны. Помню как поехал на Тульскую, нашел себе желтый бэйдж и парил инсайду мозги, что типа я только 3 дня работаю, а обучен везде. Потом весьма веселая смена в Дорогомилово, был там инсайд Ярик, прикалывался я над ним конкретно, но чел с ч/ю был и отвечал тем же. Как настойку в раздевалке хлебали, биди (на вид немного на косяк смахивает) в КО курили, нацвай жрали. Ну естественно таскание продукции в наглую, посылание нах неадекватных мнг. Детям ПДП за 3 рубля впаривали, топинги продавали. Респект тем, кто участвовал и помогал в этом черном деле, а именно 104(92), ех116, ех59, ех131, ех256, 108, ех4, 93, 39 и другим, номера которых не помню. И отдельное спасибо моим "мамке" и "батьке", т.е. 2 инстр, которые меня везде обучали и воспитали как надо, то бишь Наде58 (уже свинг) и Мише ех67.

5

197 написал(а):

аналогичная история, но возвращаться все-таки не хочу

Ну так о возвращении речь и не идет. Всему свое время.

6

Этот пост хочется начать со слов: Я помню, как... Да много чего помню. Практически всё, так как не так давно это было. Но всего не написать, не пересказать, да и не интересно будет никому. Скажу лишь, что помню, как было неуютно поначалу, как потом начала понимать - кто есть кто. Как нас 123 Алексей обучал на кассе, и мы все безмерно веселились. Как работалось по вечерам, как здорово было идти на двух, помогать кому-то рядом. Учиться чему-то. Вот от этого точно приятные воспоминания. Несмотря на плохие обучения, а порой, вообще - из ряда вон, всё равно было неимоверно интересно. За упокой Маковской души, которая была не из лучших душ, но, тем не менее, довольно разносторонней, хотя и в чём-то  - ужасно однообразной. Действительно - светлая память Маку.

7

2001-2002 гг. - было замечательное время! Постоянные гулянки с распитием алкоголя в неограниченных количествах, сборы на хатах, походы в клубы и т.д., всего не перечесть...
2004-2005 гг. - ничего этого практически не осталось...

8

Согласен - много светлых моментов. Особенно когда просматриваешь старые фотки или видеозаписи, да и просто если встречаешь людей с которыми работал..

9

Да...Не думала , что буду зесь оставлять послания...Но..Тема увлекла и пробило на ностальгию..Помню 2003г...Слобода...И страшно и непривычно, а потом люди классные там все работали очень...При Липиной и Мокрове очень хорошо работалось, остались тока позитивные воспоминания, а то что тяжело было иногда(точнее всегда), так если весело , то и работа в радость!Сейчас мак вспоминаю тока с хорошей стороны, тока вот за 3,5года, что я работала там из моих коллег единицы остались, придешь-и почти  ни одного родного лица, а жаль...

10

Да ладно, Юль! Все равно все уже вне мака стрелкаемся...  Да уж, помню, как мы с тобой класс писали :)

11

А я вот возвращаться собираюсь...
Ну-ка народ, где ночью хорошо?

12

111 написал(а):

Все равно все уже вне мака стрелкаемся...

Ну некоторые брыкуются....Все в работе....в учебе...да,112?

13

Да-да, некоторых особо сложно выцепить...   :black_eye:

14

вспоминаю те времена (1,5 года назад) когдая устроился в мак, какой тогда был коллектив, каждый работник как бесценная крупинка, а щас ...

15

111 написал(а):

Да-да, некоторых особо сложно выцепить...

А че сразу 112))) я и так знаю,что мы редко видимся((( я больше так не буду))

16

Ты всегда так говоришь... :beee:   Когда?

17

Самое хорошее время для меня- это Ярославка июнь-октябрь 2005,сентябрь 2006 на Бутырке и пару дней на  Милашенково. Всё остальное слилось в один большой и серый день.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Светлая память Маку)))