McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Доставка


Доставка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

А как там доставка родная поживает?Ностальгия- же :D , особенно на Серпуховке.

2

Слав,а ты сейчас где?

3

Доставка на Серпах жива, но находится в коматозном состоянии! Сегодня молодняк завалил поддон сухого прям с лопаты! Веселуха была!

4

У меня тоже молодняк, совсем молодняк (первые дни работы и сразу в доставке), однако ни одного поддона пока не упало...

5

Да я уволился в начале августа.Уже на другом месте работаю, пока нравится, но пока не сглазить, не скажу где. А как это молодняк умудрился завалить  :D поддон и где, на повороте на задний двор или на лопате? :)

6

Написал же - ПРЯМ С ЛОПАТЫ! Поднятой. Вот так и умудрились! Это, кстати, ИНСТРУКТОР (!!!) Леша №245.

7

До меня дошли слухи, что на Серпах собираются выводить по 2 доставщика на смену, 3 - на переход и 4 - на разгрузку машины. Так ли это?

8

Blink написал(а):

Сегодня молодняк завалил поддон сухого прям с лопаты! Веселуха была!

Лёша мне вчера рассказал эту историю... Говорит, горчицу отмывали очень долго! :lol:

9

Макар2 написал(а):

Лёша мне вчера рассказал эту историю... Говорит, горчицу отмывали очень долго!

Да уж! Уродов набрали по объявлению!

Макар2 написал(а):

До меня дошли слухи, что на Серпах собираются выводить по 2 доставщика на смену

Такое тоже слышал. Но только в пятницу и субботу и не по 2 на смену, конечно, а просто еще и промежуток (12-20) выводит будут вдобавок к номинальным "утру" и "вечеру". Такое, кстати, если помнишь, уже практиковалось во время великого застоя... лифта.

Макар2 написал(а):

3 - на переход

Тоже, вроде мечтали, но 3 - это пребор по-моему! Я и один его легко делаю даже в выходные.

Макар2 написал(а):

4 - на разгрузку машины. Так ли это?

Четверо - это тоже мечты. Трое - и то малина. А бывало ведь, опять же - и один разгружал...

10

Короче, меня закидали слухами... :mad:

11

245 случайно не бухой был, а то в последнее мое время в маке  он часто поддатый был  :rolleyes: .А вот второго чела 12-20 это конечно в кайф работать.особенно в пятницу и в субботу, а ща еще день города, так это вообще божья дань будет. :rolleyes:
А еще как там наше Е-МОЕ??? :) Еще не женился :)  :)  :)

12

Nikon написал(а):

245 случайно не бухой был

Нет, Славян, он был трезв. Говорит после отпуска не может ничего пить! :lol:

13

Nikon написал(а):

А еще как там наше Е-МОЕ???

Совсем сгорел на работе! Количество (отработанных часов (больше 250 по-моему) очень нехерово сказалось на качестве работы (и без того - далеко не замечательном, мягко говоря)! Как итог, до хрена косяков, НИЧЕГО не успевает, список из 6 наименований поднимает часов за 5-6, заказы - ваще жопа. Нет, не так, ЖОПА!! До хрена липтона, зато по 8-12 наименований вылетает под ноль. Причем, большинство таких, без которых никак! Вобщем, на пенсию ему пора!

Nikon написал(а):

Еще не женился

Нет. Но СОБИРАЕТСЯ! Уже скоро, наверное!

14

Наверное на свадьбу деньги-то и копит...

15

Как бы опять не проиграл всё.  ;)

16

Бывалый написал(а):

Наверное на свадьбу деньги-то и копит...

Наверное...)))

Макар2 написал(а):

Как бы опять не проиграл всё.

:D

17

Макар2 написал(а):

Как бы опять не проиграл всё.  ;)

"Это точно. :lol:


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Доставка