McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Форум » FAQ


FAQ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Для того чтобы изменить Оформление форума следует зайти Профиль-Отображения и выбрать там подходящий вам Стиль оформления :cool:

2

Для того, чтобы цитировать сообщение следует выделить цитируемый текст и нажать Цитировать в нижнем правом углу цитируемого сообщения

3

Чтобы вставить картинку с жесткого диска используйте самую правую кнопку над полем ввода текста. Хинт к ней - Загрузить изображение. Не путайте с кнопкой "Изображение"  Она позволяет вставить картинку из интернета, а не с вашего компьютера

4

То, что в старом форуме называлось Просмотр пользователей по последним действиям на этом форуме доступно при клике на слово Активны на главной странице форума.

5

Вставить картинку не получается7 Ссылочка вылезает, но она мёртвая...

6

бдолрш

7

Все работает

ЗЫ картинку выбрад наугад, не смотря на нее :)

8

У меня тоже мёртвая ссылка!

9

Может только у админа грузится???

10

Ещё не понял, хорошо ли когда сообщения в чате долго хранятся...

11

Бывалый написал(а):

Может только у админа грузится???

Специально провел тест, зарегился как обычный юзер и попытался вставить картинку. Всё получилось... ;)

12

А хто сайт замутил?

13

Какой? Форум открыл Серега 20-й, на юкозе я зарегился...

14

Чё-та фотки нехотят грузиться на сайте. Вроде все параметры соответствуют указанным, а не получается. Выдает сообщение "Превышает максимальный размер"

15

2 111
Тыб хоть дизайн какой другой выбрал. До боли знакомый шаблон. Без обид.

16

Ну так поменяй себе! Какой нравится, такой и выбери. У меня по умолчанию какой был, такой и остался. Я не заморачиваюсь на этот счет.

17

48
Радуйся, ты долгожитель!  :D
Не каждому выпадает счастье 135 лет прожить, а уж провести это время на форуме - вообще редкая удача!
Может, тебе стоит на место в Книге Рекордов Гиннеса претендовать? ;)

У меня другой глюк: иногда зайду на форум, потусуюсь, выйду, а через некоторое время захожу - смотрю, я типа и не уходила... Прикольно только зайти и увидеть надпись "Активен 46 минут"  :O

18

а может это просто проблемы с конектом? :)

19

Оригинально! Админы этого сервиса, на самом деле, все время что-то меняют. Но ни разу у них не прошло все гладко. Криворукие донельзя. А на форуме техподдержки им тока елей льют.  До бесячки доходит иногда.

20

У меня тоже 135 лет...

21

А теперь вообще 30 минут...

22

Бывалый

У меня тоже 135 лет...

А теперь вообще 30 минут...

Деноминация  :D

23

111 написал(а):

Админы этого сервиса, на самом деле, все время что-то меняют

Экспериментаторы..  :D

Похожие темы


Вы здесь » McDonalds Forum » Форум » FAQ