McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Передача/хищение продукции и левак


Передача/хищение продукции и левак

Сообщений 31 страница 60 из 84

Опрос

Делали левак?
да (часто)

35% - 12
да (редко)

41% - 14
нет

23% - 8
а что это такое?

0% - 0
Голосов: 34

31

Бывалый
За спасибо отработал... Даже выходные за... не прислали...

А мне все заплатили, даже кажется за телефон) Я правда как вернулся, сразу своей кадрушке объяснил скока и за что мне должны... А у тебя, видимо, совершили хищение всевозможных доплат, хотя, если ты вернулся в сентябре, то возможно все получишь 5 октября....

32

...совершили хищение...
класно подвёл под тему...

33

В пятницу сделал 5 контрольных съёмов, из них 4 плюс/минуса. В итоге два отстранения...

34

Че-то ты разбушевался - 5 съемов... То по 2 сделать не могут, то 5 снимают  :)
Четное количество +/- всегда наводит на мысль о неправильном размене между кассами...  ;)

35

У нас как-то приезжали другие мнг, так вот одна манагерше заставила нашего прилавочного 3 раза снимать одну и ту же девчушку с кассы с контрольным съемом, ей се казалось, что она деньги делает.... :D  тока ничего это не дало....девчушка была чиста.....а вот нашему мнг пришлось побегать, чтоб найти кассира для смены.....

36

Да у меня никогда проблем с контрольными съёмами не было. Это же 3-5 минут.

37

Какием начерта деньги на кассе, если с кухни не вылазаешь то!?!??! Да и забыл что делать и как....... Вот и остается тока кухня и все что с ней связанно.

38

70 Славка написал(а):

Какием начерта деньги на кассе, если с кухни не вылазаешь то!?!??! Да и забыл что делать и как....... Вот и остается тока кухня и все что с ней связанно.

Зря ты так.....кухня это святое место всего ресторана.....там не надо улыбаться тупым посетителям, спрашивать "хотите?желаете?".....на кухне можно и посмеяться и поругаться, никто слова не скажет....даже то чувство, что за тобой постоянно кто-то не следит, даже оно уже должно приносить немного облегчения......большинство новеньких работников обучают на прилавок....а как они мечтают пойти на кухню!!!!!!!  :dance:

39

Кухня это тру и брутально! Меня на кухню обучали, потом чер месяцев 5 на прилавок, но я его ненавидел. А кухня это крик, шум, веселье, мордобой. Класс! Ну и перерывы на обед в любое время!

40

Shapa написал(а):

Я не говорю про кухоньку не чего плохого. Я работаю на кухни и не в обиде в основном. Тока работники прилавка(в большей части не обученные на кухни) достают своими вопросами где то и где это через каждые 10 сек!!!

61 написал(а):

А про перервы на обед в любое время это бред! Особенно на позиции РС

41

А как же перерыв на обед по ходу работы? Гам и напиток мнг!

42

Любил колбасить деньги по ночам. Много денег накапливалось в моих карманах . Эх где те прежине времена

43

Давно хотела написать в этой теме!мое мнение:если человек не приспособлен делать деньги на кассе-не будет!

44

Действительно для этого нужен талант, но ещё и НЕчитсая совесть

45

совесть - это пережиток буржуазной мягкотелости

46

111
чья цитата?

47

не знаю. услышал сто лет назад от одного древнего ночника. Примерно по этому же поводу..

48

111
неплохо а главное красиво

49

111,А разве не ты самый древний бывший ночник?

Отредактировано ULA (2007-01-19 13:47:58)

50

Нее, ты что, Юль... Были и древней меня, и до сих пор есть...

51

:lol: Просто я других не знаю!!!

52

В Питере на камнях мен работал ночиком 10 лет, знаком был со всеми управляющеми, они ему даже вместо смен летом ставили поездки по ресторанам, показывать мастер-класс

53

Хм...хочешь сказать,стока не работают,даже? :lol:

54

Мож это был не просто ночник, а координатор ночной смены?

2 Юля
Вон у нас на Слободе Александр Сергеич около 13 или 14 лет проработал. А ты говоришь, что других не знаешь :)))

55

Ага. бывают питекантропы, которые никак вымереть не могут.. :)

56

Вымирают... Уж больше года как он ушел...

57

:lol: кАварный
:lol: всему своё время

58

Ну я тода тоже динозавр...

59

Не, ты же не в ночной смене остался...

60

Александр Сергеевич -Пушкин?ну...я его биографию не изучала :lol:

Отредактировано ULA (2007-01-24 13:25:46)


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Передача/хищение продукции и левак