McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Передача/хищение продукции и левак


Передача/хищение продукции и левак

Сообщений 1 страница 30 из 84

Опрос

Делали левак?
да (часто)

35% - 12
да (редко)

41% - 14
нет

23% - 8
а что это такое?

0% - 0
Голосов: 34

1

Ностальгия... лето-осень 2005 года были в некотором смысле золотыми... а также месяца за два-три до моего увольнения (февраль-май 2006). Не считаю, что это было плохо. Брал в основном продукцию, деньги делал очень редко...

2

А чего никто не пишет-то, все только голосуют? :)

Ну бывало в свое время. Особенно на Южке и Матвеевке. А потом ставка подросла, необходимости не было. Так если только - сильно изредка, ну или если что-то уж совсем плохо лежит.

3

Из принципа денег не делал,если хотел чего поесть просто шёл к инсайду и как-нибудь с ним договаривался,просто один раз обжёгся, больше не хотел,когда сам стал инсайдом всё разрешал в меру(хочешь бесплатный обед-сделай что-нибудь для мака и т.п.),поэтому было обидно в двойне,когда сказали,что я деньги делаю, даже в тройне,учитывая,что сказал мне это директор, в котором я души не чаял...

4

Так впадлу чё-то опять все это писать... Все уже сказано на прежнем форуме...

5

Коротко: нет :D

6

Off

Эрья написал(а):

Komm und rette mich...

Ist alles wierklich so shlecht?

7

Anteeksi, minä en ymmärrä sinulle, en puhu saksaa :D

Извините за стеб :)

Отредактировано Эрья (2006-08-19 01:44:53)

8

Это по каковски? На что-то скандинавское смахивает...

9

Че-то я заметил нехорошую тенденцию. Раньше пакетами отгружали, а теперь эти человеки даже своим рожок побольше хрен сделают (я говорю про отдельно взятый ресторан). Редко теперь стали попадаться люди, которые адекватны и во все сразу врубились... да и осталось их мало.

10

Да уж, пожрать становится проблемой... Не покупать же, на самом деле...

11

111 написал(а):

Это по каковски? На что-то скандинавское смахивает...

Эт финский :D )

12

Да просто люди стали больше дорожить своим местом. Чуть-чуть, но больше...
На днях уволили доставщика за два сливса карамели... И хоть осталось 1,5 доставщика, не раздумывали...

13

И что теперь, быстро обучать кого-нить в доставку? :swoon: Хотя наверное это правильно... :sorry:

14

Хищением и финансовыми махинациями не пробавлялась. Но передача - святое дело. Помнитсо, на Проспект захаживали ребята из музыкального магазинчика неподалёку, регулярно получавшие от меня заказ в квадрате(а при хорошем раскладе, и в кубе...:pardon:). Забавные были гаврики. Посему и мы отоваривались у них сидюшками неоднократно.

15

Ну на Проспекте не передававшие считались белыми воронами...

16

Это уж точно. Но такие правильные мне там тож известны(по пальцам таких пересчитать...).

17

Бывалый написал(а):

Ну на Проспекте не передававшие считались белыми воронами...

Значит я была белой вороной на Проспекте и горжусь этим! На самом деле, тогда были другие времена, это уже сейчас всякая шулупень развелась....

18

а, чё, этим кто-то все еще занимается?

19

Ясен пень. Не платить же за этот пищевой мусор, в самом деле.

20

точно - мак только нахаляву

21

197 написал(а):

а, чё, этим кто-то все еще занимается?

Мы с пацанами считали белыми воронами тех, кто не таскает. Правда уж очень этих белых ворон много было... Я когда тока устроился, у меня даже в мыслях не было, чтобы хотя бы наггетс стырить. А потом нас инструктора и старые стали учить, что и как таскать. Потом деньги научили делать и понеслась нелегкая...

22

специфику знаю, но не занималась

23

передачки были. деньги не делаю. На кухне бывает что-нить возьму....
У нас была девченка,которая без палева наливала коллу, брала плюшкуу и шла в К.О., и никто ее не палил, она не знала, что нельзя брать, хотя ей говорили, но халява слишком нравилася, еще бы....

24

А так всегда и бывает - если уверенно идешь - никто и не спросит, откуда у тебя плюшка. Я как-то по привычке утром подошел к станции напитков и спокойно начал наливать колу в сандеевский стакан. Рядом стояла мнг и наливала напитки в заказ. Я на полстакане опомнился, вылил, налил минералки. Извини, говорю - привычка. :) Последствий не было.

25

нет. по этой теме уже всего стока сказано, что я - пас....

26

Бывалый написал(а):

Мож и не в тему.........у нас за последний месяц уволили 3-х доставщиков и 2-х отстранили...........Вот и выходят 3 человека на целый месяц.ни поспать, ни поесть нормально!!!!!!! А вообще в тему увольнений.....за тот же месяц уволили 7 человек (из костяка) Работать вообще некому!!!!!Одни желтые значки..........

27

У нас в Маке(загородный) уволили единственного утреннего доставщика, за то что ему сделала кассирша рожок на халяву...
p.s. кассиршу тоже уволили

28

Бывалый  2006-08-18 17:26:47
На днях уволили доставщика за два сливса карамели... И хоть осталось 1,5 доставщика, не раздумывали...

За один, Бывалый, за один...) Судя по дате поста речь о Ступино?

29

Когда только устроилась брали вместо обычного чиза-двойные,вместо маленького рожка -огромный и с топингом :P и т.д Только быстро эту лавочку прикрыли. А деньги делать никогда не стала бы,я не патриот мака,но за это статья есть.

30

Ступино, ступино. Где я ещё тогда мог быть. За спасибо отработал... Даже выходные за... не прислали...


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Передача/хищение продукции и левак