McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Cat


Cat

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

хочу вступить в CAT,но не знаю чем они вообще занимаются!!!помогите пожалуйста,что там делать,чем развлекать народ!!!что такое вообще CAT?

2

CAT - Crew Activity Team.
Занимается развлечением работников.
Придумывают соревнования, вешают открытки именниникам, выдают значки за выслугу лет, ставят печати на макрублях, ну и прочий креатив =))

3

а вот каким образом развлекают работников?дайте пожалуйста не большой список развлечений...просто типа мне надо придумать программу,а мыслей пока мало!!поделитесь ,что было у вас!! :bye:

4

вот я мнг КАТа. Скажу сразу, удовольствия мало, соревнования придумать новые тяжело, а старых хоть ***** жуй, на самую чистую станцию, на лучший контакт и прочая фигня. У меня в команде есть несколько инструкторов, они занимаются тем, что делают открытки, пишут именниников. А всем остальным занимаюсь я. Также заказываю макпризы(кстати до сих пор ни одной поставки призов ещё не пришло) и отвечаю за макрубли

5

По идее, спортивные мероприятия это тоже к САТ. А на деле такая команда мало где есть. Все больше так, как написал PesT

6

Сейчас вообще жесть, нужно придумать море соревнований на день города(1,2,3 сентября). Причём соревнования должны быть почасовые и интересные, новые. Призы уже заказаны(игрушки на 5000), А представить всё нужно к завтрашнему дню:(

7

Раньше CAT отвечал еще и за сладкие дни, но теперь их отменили....из-за "бесплатных" обедов, но в основном ребята все правильно написли......хотя я бы сказала, не "развлекают народ", а занимаются общественными мероприятиями.....

8

Почему это сладкие дни отменили???
У нас не серпуховке как были сладкие дни так и остались я ничего не отменял, теперь ещё и новую фичу придумали, типа каждый четверг сладкий день!
Просто летом мало праздников в которые можно было бы устроить сладкий день.
Ведь все сладкие дни проводятся для поднятия духа у работников, чтобы они старались лучше работать, этакая мотивация, а летом посетителей мало, вот и тратиться особо не нужно...
Лично в моём плане мероприятий на сентябрь 1,2,3 обозначены как сладкие и мега призовые дни!

Отредактировано PesT (2006-08-14 00:03:22)

9

У нас, вроде в июне был сладкий день...

10

PesT написал(а):

Значит твоим работникам повезло, а нас обломало начальство Климентовки..... :O

11

Оль,ты чего? Сладкие дни не отменили

12

Congo написал(а):

Аха, и последний был кокраз месяцев этак 5 назад :D

13

Ну на моей смене в июне,а так не знаю,теперь их просто заранее не афишируют

14

PesT, не прошляпь заявку на участие в турнире по баскету! Серпы уже 5.5 (!) лет пролетают с этим делом! Пора драть округу!)))

15

Привет, коллеги! Я работаю в ресторане Алтуфьево, и вот недавно записался в команду CAT. У нас каждые полгода проводятся собрания для работников, организовывать которые должны мы. На таких собраниях обычно проводятся конкурсы, исполняются всякие номера, стихи,пределанные песни на тему Мака и т.д. Честно говоря, я не знаю проводятся ли подобные мероприятия в других ресторанах, но если у кого-нибудь есть какие-нибудь материалы на эту тему (стихи,пределанные песни , сценарии и т.д.) очень прошу помочь. Зарание спасибо!

Отредактировано Антон 65 (2007-03-20 20:31:37)

16

а зачем записывался в команду, если сам придумывать не хочешь???

Похожие темы


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Cat