McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Директора!


Директора!

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Когда устраивалась был Мокров,далее Цуренкова,а затем Савинова.А сейчас я с Мокровой Л. :D

62

Kizia написал(а):

зы А еще нам перевели с Алексеевской Наталию Цареву - Знатный зверюга (в хорошем смысле етого слова). Ей подходит ее фамилия!

Вот это да! Женщина она знатная, до сих пор вспоминаю как она мне тостером руки прищемила )))) Вообще как человек она вполне нормальная и вполне адекватная, есть правда небольшие закидоны. Минус в том, что она сшибает все на своем пути.

63

112 написал(а):

Когда устраивалась был Мокров,далее Цуренкова,а затем Савинова.А сейчас я с Мокровой Л

Наверное, все же с Мокровой А. :)

64

111 написал(а):

.А сейчас я с Мокровой Л

Ууууупс ;)  спасибо.

65

61 написал(а):

Царёва - фу, буээээ....Ничего позитивного в ней не заметила. О4ень много заморочек не по делу. Будучи первым ассом приносит больше хаоса, чем порядка.

66

Чудны дела твои, господи! Царева еще вдобавок и 1-й? Офигеть. Передайте ей привет и поздравления от 61 с сухаря.

67

На Алексеевской была 1-м. Ща в Медведково...Не знаю, кто. Тож первый, наверное.

68

Хм... В теме Директора и 1 асс? Либо она директор, либо это злостный оффтоп  :D

69

Видать, действительно злостный...

70

На Ярославке работала с Пузанковой Оксаной и Снатенковым Михаилом. Чесно, я не знаю всех этих правил повышений, но по каким параметрам Миша стал директором понять не могу. А Оксана-супер!

71

А что, Липина всё-таки поменяла фамилию???

72

Я не в курсе.

73

Бывалый написал(а):

А что, Липина всё-таки поменяла фамилию???

Да

74

1)поставьте к стенке и скажите какая фамилия первого твоего директора скажу стреляйте...
2)света сафронова.
3)ольга якушкина.

75

Света Жихор повышена до уровня директора и переведена на Красную пресню
Миша Мумриков переведён в ресторан ВДНХ
Роман Хитров переведён в ресторан Арбат.
Вот такие у нас изменения...

76

Ну и как для ВДНХ - это гут?

77

Звезда Стометровки написал(а):

и Снатенковым Михаилом. Чесно, я не знаю всех этих правил повышений, но по каким параметрам Миша стал директором понять не могу

Да не, вроде ниче так мужик. Нас особо не трогает.
Он насколько мне известно сам ночником был.

78

111 написал(а):

Ну и как для ВДНХ - это гут?

Поживём - увидим...

79

Suhar(ex61) написал(а):

Да не, вроде ниче так мужик. Нас особо не трогает

Открыто он никого трогать не будет,да и вообще он какой то никакой...когда он у нас работал,его было почти не застать,за него все ассы делали,они его Аракулом называли :lol: А где он сейчас

80

У нас на ЧП.
1асс, Рудаков который, сразу стало понятно что он за человек, а Миша - скрытный, тихий такой. Вроде как ночником был...

81

Михаил Мумриков - заводной, в смысле всегда в работе. Не сказать что трудоголик, но в ресторане его можно увидеть довольно часто. Очень верит в то, что хочет воплотить. И это хорошо. Если его вера поможет добиться результатов - никому хуже не будет.
Для себя решил - буду активно помогать...

82

Фанатизм это конечно хорошо.. до определенной степени..  :sorry:

Отредактировано кАварный (2007-02-27 09:39:56)

83

Но некоторые его решения, пока вызывают больше вопросов, чем ответов...

84

Жирафф бААльшой.. ему видней.. :)

85

Бывалый написал(а):

Обожаю этого директора. Если получиться с ним работать, то летом вернусь на ВДНХ, чтобы зажигать, как это было летом 2005 года!

86

Михаил Мумриков - заводной, в смысле всегда в работе. Не сказать что трудоголик, но в ресторане его можно увидеть довольно часто. Очень верит в то, что хочет воплотить. И это хорошо. Если его вера поможет добиться результатов - никому хуже не будет.
Для себя решил - буду активно помогать...

Обожаю этого директора. Если он будет работать летом на ВДНХ - то вернусь туда, чтобы зажигать как летом 2005 года!

87

РЕБЯТА!!!! ПОДСКАЖИТЕ, что за директор на Климентовке???? ПЕревожусь туда! кажется его зовут Григорий Демьянов,,, ПЛИЗ

88

112 ппп написал(а):

РЕБЯТА!!!! ПОДСКАЖИТЕ, что за директор на Климентовке???? ПЕревожусь туда! кажется его зовут Григорий Демьянов,,, ПЛИЗ

Заебал флудить! Достаточно одного поста. Кто знает - ответит.

89

А где остальные 5 постов 112 ппп... :)

90

Где были - там больше нет ) Ибо нефига


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Директора!