McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Музыка, книги, кино » Подмена понятий. ВЗБЕСИЛО.


Подмена понятий. ВЗБЕСИЛО.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сразу приношу извинения читающий публике, но в нормативной лексике терминов для выражения моих мыслей по данному вопросу я не нашел. Поэтому напишу просто так, как думаю.

Есть на энергии такая ведущая по фамилии (или нику) Огнева. Так на днях из ибанутова пездежа этой пЕлотки я узнал, что оказывается джастин тимбирлейк исполняет ритм энд блюз. Бля, это пиздец. Блюз мен хуев. А я то думаю... что-то не то. Поголовное увлечение R'n'B... Откуда бля столько гурманов музыкальных... Оказывается вот откуда гавном ваняет. Одна хитро выебнутая черножопая абизяна (не обвинять меня в рассизме - мега риспект и уважуха таким реальным челам, как Элла Фтижеральд, Би Би Кинг, Луи Армстронг и многим им подобным) приклеела сибе крутую лэйблу и косит бабосы на быдле. Пиплу в уши гавно дуют, а пипл хавает бля.

Отсюда и куча других паралелей вылазиет - про электронную музыку и пр. направления. Да и ваще, про то что по телевизору показывают.

Предупреждаю. Не путайте хуй с клитором. Прежде чем бить сибя пяткай в грудь и рвать волосы на жопе - покажите мне где у этого морального урода (тимбирлейка) двенадцати тактовый квадрат в размере 4/4???? Я кансирваторияв не канчал, но ноту фа от рэ диеза как на бумаге, так и на слух отличу.

Не удевлюсь, если скоро ВИА "Стрелки" назовут культовой рок группой.

З.Ы Куда катися этот мир? Заибало.

Отредактировано кАварный (2007-06-10 09:54:28)

2

еще немного по поводу гавна в культуре. http://www.kp.ru/online/news/27768/ - вот. встретил.

3

Солидарен! Апсалютна такая же фигня проскакивает порой и на НАШЕм радио, где порой под видом рока ставят любе и тому подобный шлак.

4

Это везде проскакивает. И Любе как раз таки не шлак. Ты шлака не слышал.

5

кАварный
Что ты курил на досуге?

6

Это наезд?

7

Это вопрос!

8

Я всякое гавно не курю, не колю и в рот тоже не кидаю.

9

кАварный

кАварный написал(а):

Уж больно ты какой то эмоциональный чувак!Тебя вонуют проблемы Тимберлейка или просто поругаться решил?не понятно!))))

10

в личке.

11

Мне тут сделали замечание, что слишком много мата. Читать противно и отписывать не хочется..  :D  Мерзко не правдали?
Надеюсь поймете теперь, как себя ощущаешь, когда тебе вместо еды, гавно в красивой обертке приносят на ужин.

Отредактировано кАварный (2007-06-13 18:14:47)

12

кАварный
Что ты курил на досуге?

Я всякое гавно не курю, не колю и в рот тоже не кидаю.

С таким обостренным мировосприятием и не надо  :lol:
Вопрос:
Ну и что? Тебе от этого что, зарплату урежут? Или потенция ухудшится?
Не нравится подмена понятий, не слушай радио. И не смотри телек (это еще и для зрения вредно) ;)

13

В том то и дело, что это происходит помимо воли. Глухоту и слепоту исскуственно вызвать не могу.  ;)

14

Серж,ты забываешь ,что в России живешь?какая  подмена понятий,а?да пусть хоть что говорят!!!параллельно!А вот у подруги моей надо было чирий на плече вскрыть!и что?без полиса,нас отфутболили в 3 поликлинниках!в одной сказали что женщинами не занимаются,видимо у женщин гной другой,резать плечо страшно!!!и только в одной больнице приняли по паспорту!Вот так!интересно,а если приступ сердечный-ложись и помирай,ведь полиса-то нету!!!а ты про какого Тимберлейка......

15

Что касается врачей - гнать надо чурбана Зурабова. А на тимберлейку вместе с рнб покласть с одинаковой высоты на обоих

16

:D Я тут про исскуство заговорил. На счет врачей -  можешь не говорить. После работы сердце прихватит, рухнешь в метро, так тебя менты еще и ногами попинают. так. на всякий случай. а не скорую вызовут.

2 111
не класть, а вырезать - откуда только возможно.

17

кАварный написал(а):

не класть, а вырезать - откуда только возможно.

Да, это было бы гут!

18

заодно может и народ задумается, над тем, что ему подсовывают.
http://en.wikipedia.org/wiki/R'n'B - для чайников.

Еще пример - как я Уму Турман с Митяевым спутал..

Отредактировано кАварный (2007-06-15 11:28:19)

19

http://www.ellf.ru/uploads/posts/thumbs/1179799587_yaulechu.jpg

20

http://vazhno.ru/interesting/article/7951/#link

а потомудивляюсь - откуда всякие рэпы и пр билиберда лезет. Все гавно, как известно выходит через жопу. Обидно что оно полезло через телеэкраны.


Вы здесь » McDonalds Forum » Музыка, книги, кино » Подмена понятий. ВЗБЕСИЛО.