McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Флейм » StoreManagementSystem


StoreManagementSystem

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Првиет всем. Давно я здесь не был.
Недавно задался вопросом можно ли найти и скачать прогу SMS, не знаю, но мне пока не удалось найти её и скачать...

2

Что-то мне подсказывает, что она писана под заказ. Эксклюзивно для мака. А вот аналоги наверняка присутствуют.

3

Да под заказ. Скачать - хрен. Только если со своим винтом припрешся. Да и то не факт, что она у тебя потом запустится.. :)

4

Она ж досовская, чего ей не запуститься. Единственное что - может придется с настройками совместимости попрыгать. Выделение памяти там...

5

Скачать через пароль админа. Все выходы тоже под паролем...

6

Бывалый написал(а):

Скачать через пароль админа. Все выходы тоже под паролем...

Не, ясли у меня есть доступ к файловой системе, то скачать у меня получится без проблем.

7

Так и смысл поасть к файловой системе...

8

Там стоит в старых маках NT, в новых скорее всего хрюша или 2000. Я не раз перезагружал компы в манирум.  Так что получить доступ к файловой системе гораздо легче, чем ты думаешь. SMS там идет шеллом просто.

9

111 написал(а):

с настройками совместимости попрыгать

Воть воть.. А бубен то есть у шамана, чтоб прыгать?

Бывалый написал(а):

Скачать через пароль админа. Все выходы тоже под паролем...

Какие все прям... А винт достать и гостом образ отлить не наши методы? Проще и надежнее.

10

Можно даже не доставать - так слить )) А бубен завсегда есть. Если надо будет, выкрутишься.

11

Ничего не выйдет. Программа подвешана на сервер мака, и каждые 24 часа долдна открываться и закрываться и связываться  с сервером. Что в домашних условиях невозможно, т.к. эта сеть автономна.
А скачать надо пару файлов, типа sms.exe b ssms.data, весит она тоже мало - типа 5-6 мегов. Всё через сервер...

12

Ну, может, сейчас все и поменялось. Но раньше раз в сутки шел только обмен данных с офисом. Прога вполне себе работала и локально. Помню я эти прозвоны Шпротом на 33600..

13

Ну ща фсе культурна.. через локальные сети организовывается.. :)

14

у нас стоит хрюша, и на нём смс работает уже в винде, но всё нарисовано в досовском стиле.
Связь с цо не обязательна, потомучто когда я ездил в ККС на класс по новым кассам, то нам там показывали такой комп с хрюшой и смс, так вот у них он не подключен к сети и просто писал, что не может переслать в цо данные, но при этом он полностью работал и всё было путём.
Каким макаром можно слить её на свой винт, если там стоит оболочка винды и она не даёт ничего сделать,  только калькуль мона запустить и всё. Можно конеш подключить к своему компу маковский винт, но это тяжело, потомучто либо надо иметь свой комп под рукой, либо тащить домой винт. Кстати ККС помойму отслеживает активность компов и если один выкл, то они сразу звонят в мак и узнают почему нет связи...
В офисном компе тоже всё закрыто и ничего низя сделать, кроме дозволеных прог. НО! Я нашёл там большую дырень в защите, через файло кабак нельзя запускать .exe, зато если его запустить через почту, то ничто не мешает и таким вот макаром, можно выдрать какие-нить данные с компа, вот только пока не знаю какой херью, впринципе хотелось бы спереть ККС пароль, потомучто с него можно по инету лазить с маковского компа.

15

Да я уверен, что это не одна дыра в защите. Уже одно то, что ты можешь перегрузить машину, дает нефиговые преимущества. хоть оо по идее все и закрыто, но это можно открыть.  Запросто. пара рег-файлов и одна перезагрузка. Либо я о них плохо думаю. Но даже если и так, при желании - не самая большая проблема, имхо

16

PesT написал(а):

так вот у них он не подключен к сети

PesT написал(а):

Кстати ККС помойму отслеживает активность компов

Отслеживают они потому что подключены к сети, и в офисе у них подключены все компы... И слить смс ты не сможешь, потому что не подключён к сети, и на второй день у тебя программа зависнет. Спросил специально у знакомых ККСников. Пароль раздобыть не проблема, только в нет вылезать возможно только ночью, а я теперь по ночам ни-ни...

17

Бывалый написал(а):

а почему только ночью???
и чего сам ночью больше ни ни???

18

1) Всё остальное время комп занят...
2) Гипертония...

19

может подскажешь парольчик?

20

Заводи хорошие отношения с ккс-никами. Они в принципе неплохие ребята. А я под честное слово...


Вы здесь » McDonalds Forum » Флейм » StoreManagementSystem