McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Автомобили » Автосервис


Автосервис

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Обсуждаем проблемы наших любимых. Правда, если они есть. Даём друг другу полезные советы...

2

У моих красавиц проблем нет. Одна только с рождения не в себе :) Главное - вовремя ТО проходить в нормальном сервисе.

3

Мне сейчас ТО пройти надо, но никак время не найду... В ближайший приезд в Москву обязательно осмотрю мою красавицу...

4

А у меня прям злой рок. За короткое время 3 раза в шиномонтаже... :( Вот ищу сервис, где можно нормальную диагностику сделать. Чтобы если чего не так на ТО исправить.

5

Так, скоро зима... Кто какое масло заливать будет? Делимся опытом... Да, и про зимнюю резину тоже пишем...

6

mobil 0w40

7

Что значит 0W40... Не видел...
Мне мобил не очень понравился... на последнем ТО поменял масло как раз на Мобил - машина стала ездить по другому... Не сказать что хуже, но по-другому... Мне раньше больше нравилось... Движок стал иначе работать... Поэтому и спрашиваю кто, на каком масле ездит. У меня раньше было ТНК...

8

это вязкость моторного масла.
я 0w40 лил в прошлую зиму, когда морозы были. оно позволяет испльзовать машину даже при -50 по-моему.

9

Я знаю что вязкость, просто 0 вижу в первый раз...

10

http://www.s-avto.ru/masla1.html

Почитай тут - все неплохо описано.

Сам буду 5w40 или 0w40 лить на зиму. Как раз и время ТО подходит. За неделю вот 2000 накатал.  А вот насчет фирмы думаю. Сейчас у меня ТНК, а в Ксюхе шелл

11

И как тебе ТНК?.. Думаю 5-ку ТНКа залить...

12

Да нормуль вроде, не жалуюсь. В 7-ку лил Лукойл

13

N'rc? сегодня прошел ТО-4.  Поменял тормозуху, тосол, масло залил 5w40 ТНК-Супер

14

Тоже вчера прошёл ТО. Залили мобил 5W40 синтетику. Ну естественно все фильтры поменяли. Проверили все Технические жидкости. К зиме готов!!!

15

Это на Киа, я так полагаю? А двенашку не готовишь к зиме?

16

Двенашку после 20-го активно готовлю к продаже. Сначала в сервис по страховке все мелкие недочёты уберу, а потом продаю...

17

Кстати, недалеко от Рамстора-2 открыли новый пункт осмотра технического состояния автомобиля. Улица Веткина, 4...
Народу пока никого... А с 1 января, как сегодня выяснилось, проходить полный ТО будет даже новая машина...

18

Да, это я в курсе. Полные ублюдки. :( Взяточники, мать их... А этот новый пункт для какого округа? Мне удобно было бы...  Как раз в июле проходить техосмотр придется

19

Теперь проходить можно независимо от прописки в округе... Ну если ты в москве живёшь...
А ссылочку именно для тебя и кинул ;)

20

Пасиб, то что надо! А то в Новоебен.. тьфу, Новокосино приходилось ездить

21

Да, уж... Инструменталка рулит!  :mad:  У меня докопались до огнетушителя (меньше 2 литров), запаски (нешипованная) и болтов на номерах (ну нет в магазинах обычных, тока декоративные).

22

А уж болты-то причем? Функцию свою выполняют? Чего им надо? А насчет шиповки мне проще :)

23

А мне в апреле, и шиповка уже не понадобится... И огнетушитель мне директор презентовал большой и сертифицированный. Кому нужен - пишите...

24

Я вот думаю не инструменталку, а стобаксовку пройти... В машине я и так уверен. Насколько можно быть уверенным в ВАЗе

25

Ну что? госдума приняла новый закон о нарушении правил ПДД.
http://news.mail.ru/politics/1279264/
Гибддайцы теперь будут ездить на лексусах???

26

дык в Питере гайцы и на меринах катаются. правда по праздникам, либо в сопровождение какого-нить депутата...

27

Вообщем лопнул распредвал. Маслянное голодание. Хорошо что клапана особо не пострадали...
Замену масла я делал в феврале в этом сервисе, 13 апреля менял ремни ГРМ там же. После покупки делал диагностику у них же. Думаю есть смысл поговорить с ними про ремонт за их счёт( на 70 тонн набежало). Что думаете...

28

Я канечна в автомобилях еще та парася, с апельсинами.. Но исходя из термина "маслянное голодание"... Это она за два месяца все масло выжрала??? Егож на несколько тысяч хватать должно... вродебы.. Разобраться надо.. Полюбому.

29

Бывалый написал(а):

Вообщем лопнул распредвал. Маслянное голодание. Хорошо что клапана особо не пострадали...
Замену масла я делал в феврале в этом сервисе, 13 апреля менял ремни ГРМ там же. После покупки делал диагностику у них же. Думаю есть смысл поговорить с ними про ремонт за их счёт( на 70 тонн набежало). Что думаете...

Попробуй. Как-то нехорошо получилось. Что же они, получается, одно делают, а другое фтопку? Но вероятность того, что пошлют ну очень большая.

30

Буду бодаться, документация-то вся осталась. А там что получится. Я готов 50/50 оплатить...

Похожие темы


Вы здесь » McDonalds Forum » Автомобили » Автосервис