McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Начался новый чемпионат России по футболу!


Начался новый чемпионат России по футболу!

Сообщений 1 страница 30 из 68

Опрос

Кто будет чемпионом?
Зенит

8% - 1
Цска

0% - 0
Локомотив

25% - 3
Цска

16% - 2
ФК"Москва"

0% - 0
Другой

0% - 0
Похеру

50% - 6
Голосов: 12

1

Несколько дней назад начался очередной футбольный сезон. Нчался с кубка России, а сам чемпионат стартует 10 марта. Делаем ставки кто станет чемпионом!

2

Во, вот это другое дело.  ПОХУЙ.

3

А какой из пунктов про ЦСКА считать?
Могла бы, конечно, за оба проголосовать, но нельзя  :D

4

За последний вариант! :)

5

мля... неужто опять запоганил, будем считать что пункт номер 4 это Спартак

6

Мне воще параллелен футбол,но выиграет ЛОКОМОТИВ))))))))))))0

7

Ну это понятно, почему ты за него проголосовала :)

8

ну и почему же???Да Да!я Патрилот!))))000

9

Хоть суперкубок и выиграл ЦСКА, я выбрал цска, который спартак. Очень прибавили , по сравнению с прошлым сезоном. Хотя Спартак, я мягко говоря не люблю. а питер в этом году за выживание будет бороться...

10

Бывалый
наивный мальчишка, ну посмотрим ко за выживание бороться будет  :banned:

11

Локомотив самый лучший!!!! А остальное херня!))))))))))

12

пустим под откос московский паровоз!  :D

13

SuperStar написал(а):

наивный мальчишка

Вот так пассаж...

14

SuperStar написал(а):

наивный мальчишка

1) за свои слова нужно уметь отвечать, даже если они сказаны не подумав, или спьяну...
2) Типичный питерский фанатизм, которые не могут простить Москве наше постоянное чемпионство...
3) я не думаю что кучка корейцев и чехов сможет выиграть, даже под руководством такого тренера.
4) в последнее время тройку призёров всегда угадываю...

15

ну чтож посмотрим в конце сезона кто кого...

16

Оле, Оле, ВПЕРЕД ПАРОВОЗЫ :D ,
Да блин в Еврокубках просрали, а тут они что-то пытаются сыграть.
Бюджеты клубов уже европейские, а игра чуть выше дворовой.Обидно, блин.

17

Питер еле-еле выиграл у Сатурна дома. При том что у Сатурна прктически новый состав...
Отличился Текке...

18

Посмотрим как мясокомбинат сыграет, без нападающих...

19

Мясо без нападающих выиграло... ЦСКА с нападающими - тоже. А Зенит смотрелся обречённо во встрече стем же Сатурном, и опять дома. Целый тайм играть в большинстве, пропустить и еле-еле отыграться на последних секундах матча... Чемпионская игра. Придётся вам молиться на Текке. Чтобы от первой лиги спас. Игры пока не видно. А жаль, Питер достоин сильной команды, но что-то опять не получается, может легионеров много, а может опять слишком велико давление болельщиков. Команда-то одна на город, а выиграть не чего не может...

Армейцы сыграли сильно!!!
Понравился молодой вратарь у Сатурна.
Сколько там стоил Тимощук, может дублю зарплату Нужно было поднять...
Московское дерби не разочаровало.
Москва выиграла во Владивостоке - сильная заявка...
Тихонов снова играет в Высшей, вот только Химки уступили...

20

Бывалый
жаль пенальти Риксен не забил, а так бы могли и выиграть...

21

Интересный матч сейчас посмотрел - ЛОКО-Кубань. Хоть и 0:0, Моментов было много...
А Риксен уж больно откровенно пробил...

22

Погиб бывший игрок "Локомотива" Джейкоб Лекхето

Как сообщает "Футбол России" со ссылкой на Cape-Town News, в субботу в Кейп-Тауне скончался бывший футболист "Локомотива" Джейкоб Лекхето. Защитник попал в аварию примерно в 14:30 по местному времени, а скончался от полученных травм в больнице примерно в 20.00. Жена Лекхето, также находившаяся в автомобиле, отделалась переломами рёбер и сотресением мозга.

источник: http://championat.ru/news-34149.html

23

Хотелось бы узнать у тех кому не безразличен российский футбол: Как Вы относитесь к тому что теперь футбол будт только на НТВ+?

24

Это старая инфа. По распоряжению В. Фетисова между каналом "Спорт"  и "НТВ+" прошли переговоры и, не знаю на каких условиях, у официального российского канала появились права на весь этот сезон.
А вообще, это называется навязывание товаров и услуг...

25

собственно я слышал другую инфу что нтв+ выкупил права на трансляции матчей РФПЛ до 2010 года, кроме того 1 канал будет поазывать один матч тура, и местные каналы в регионах будут показывать игры своих команд

26

А тебе про это и отвечают: СТАРАЯ ИНФОРМАЦИЯ!  ;)

27

да я уж понял, вобщем всё будет как и раньше... спасибо вовочке

28

Мне пока начала сезона нравится. Даже если говорить, что это "весенний футбол"...

29

мда и посел этого они собираются переходить на осень-весна...

30

Ну, осень -весна это чтобы лучше в еврокубках выглядеть. Вон, Шахтёр дальше наших залез. У них-то уже осень-весна...


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Начался новый чемпионат России по футболу!