McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Надо чаще встречаться :)


Надо чаще встречаться :)

Сообщений 121 страница 150 из 176

121

Серж, а где фотаатчет..?  ;)

122

кАварный написал(а):

Серж, а где фотаатчет..?

Позже в жуже выложу.  Вчера хотел, но вечер пришлось занять другим малость. Сегодня и завтар пью, в субботу на Макс поеду. Так что не раньше воскресенья теперь. На работе не до этого.

123

111 написал(а):

Марин, сама выпрыгнула или помогали? )))

Сама, хотя до последнего не верила, что это сделаю  :O
В голове перед прыжком вертелась только одна мысль - господи, и это все за мои же деньги  :lol:
На следующий день все немножко болело, но ощущения - кайф!  :)

124

111 написал(а):

wishmaster и еще какой-то хмырь )

Хмырь-то мне показался знакомым,  а вот девушку я не узнала,так как лично не знакома, мол чел)))

125

Вот еще нашел...  В маке в Нижнем, что около вокзала были замечены прелестные стопора на бине. Качество фотки так себе, ибо фоткал навскидку уже ближе к вечеру.

126

И во сколько у них столько продукции в бине???

127

Бывалый написал(а):

И во сколько у них столько продукции в бине???

Ну, поезд у нас был около 11 вечера. Соответственно фотка сделана где-то на час раньше. А вообще мой биг мак без лука в бумажной упаковке с кольцом поверг девочек в ступор. ))

128

Бывалый написал(а):

во сколько у них столько продукции в бине???

В нижнем на вокзале - движуха с утра и до самого закрытия. И всегда очередь. (Плюс точка - стратегическая. Вокзал, некислый торговый центр, метро и куча прочей мекой хрени ф каторую пипель ходють) Так что такому бину нифига не удивлен. Я вспоминаю как я там своего амлета с ветчиной и еще пары плюшек с кофам минут 5 ждал...  :lol:  Вся смена как вареные тараканы... (время около 7 было.. зимой и тогда у них завтраки вроде только появляться начали)

111 написал(а):

в бумажной упаковке с кольцом поверг девочек в ступор. ))

Они наверное про такое даже не слышали...  ;)  Этож уже покрытая пеплом история..

Отредактировано кАварный (2007-08-28 09:31:34)

129

У нас тоже в 22:00 много народу, но не до такой же степени. Тут всё зависит от кол-ва работающих касс. Ну никак 3 кассира столько за 10 минут не продадут. Даже за 30 минут...

130

Да, отвлёкся от темы... ;)

131

Не, кассы там по-ходу все работают. Уж до 23 это точно. и там их поболе,чем на ВДНХ.

Меня там в мае помню доставсчег взбесил. Йа сижу пью кофа на патио... А мне эта перчина крутая три раза сказало, что они закрываюцо. Хорошо, что был злой в другую сторону, как стадо бешеных тараканов, а то точно бы он у меня усвоил в спинном моске, што такое 10 правил общения с посетами и што пипл - он не дурак. И ему повторять не надо.

Абзац. в один рестор входишь - к тебе как ужаленая хозяйка сразу подлетает фсе дила.. даже швы где надо чистые, а тут хрень такая. Это я к тому, что одна мелочь может конкретно подпортить впечатление. Хотя в целом все всегда как обычно.

132

Надо чаще встречаться... С хорошими Людьми... Тогда и настроение будет возвышенное... :)

133

Я с плохими даже не общаюсь.

кАварный написал(а):

был злой в другую сторону

:D  фсе намана.

Отредактировано кАварный (2007-08-28 10:11:36)

134

Зато пассажирам, которые привыкли путешествовать налегке и не тратить время на ожидание чемоданов, придется сдавать вещи в багаж или отказаться от любимых средств гигиены. Мы решили «сложить сумку» среднестатистической женщины (при условии, что она возьмет все в небольших упаковках): Итак, кладем косметику: тушь, подводка, жидкие помада, блеск, тональный крем - все вместе, несомненно, «потянет» не менее чем на 20 мл. Вряд ли кто-то отправится в дорогу без дезодоранта (100 мл). Совершенно необходимые средства для носящих линзы - капли для глаз, раствор для линз или линзы в блистерах - не менее 30 мл.  Редкая женщина решиться пользоваться отельными средствами для ухода за волосами, а потому берем с собой шампунь (100 мл), кондиционер (100мл), гель для душа (100 мл). Уход за лицом тоже нельзя пускать на самотек, а потому кладем в бьюти-кейс крем (30 мл), тоник (30 мл). То есть по лимиту не остается места для таких необходимых средств для укладки волос (геля или мусса), солнцезащитных кремов, не говоря уже о молочке для тела, жидкости для снятия макияжа и духах.  :D  раздражители..

Серж, с бухлом вроде все в порядке. до 5 литров на нос. не крепче 70 градусов. это отсюда: http://turist.ru/article/28/08/2007/66882

135

5 литров - это в багаж. А что у нас с багажом может произойти - рассказывать надо? Ну вот полечу в Киев, посмотрю, что да как...

136

;)

137

Каждый год с одноклассниками 31 августа встречаемся возле школы. В этом году была мировая встреча!!!  :bad:

138

Бывалый написал(а):

Каждый год с одноклассниками 31 августа встречаемся возле школы. В этом году была мировая встреча!!!  :bad:

А чета текст со смайлом не коррелирует..

139

это наверное от того, что монитор в третьем ряду четвертый слева троится...  :D

140

Упился в нулину... Чуть не  :bad: ...

141

Бывалый написал(а):

Упился в нулину... Чуть не  :bad: .

О как... Сколько лет знакомы, а ни разу не замечал за тобой такого. Хорошо, видать, посидели ))

142

;)

143

Домой ехал с экскортом ментовских машин, еле-еле. 30 км/час. просто среди одноклассников есть из органов...

144

Внимание, вопрос!
А что, идея с Минском заглохла?

145

В теории, в четверг могу стартовать. Я сейчас гуляю отгулы, пока Дмитровка не открылась...

146

Не, у меня планируется отпуск с 22-го. Поэтому интересуюсь заранее.

147

Бывалый написал(а):

В теории, в четверг могу стартовать

А я практически нет..  :)  Дених нету  :D  Фсе пропило.. :) А 22 поехали. как раз аванс будет.

148

Ну, не совсем  22.  Вот в четверг на той неделе, что 22 начинается - самое то.

149

В пятницу. Чтоб под аванс попасть..

150

Только тогда в понедельник надо быть на работе. Полтора дня выходит.

Похожие темы

Юмор Общий 2008-02-04

Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Надо чаще встречаться :)