McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Надо чаще встречаться :)


Надо чаще встречаться :)

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Недавно у Ульяны Гутыч был день варенья и мы, ясное дело, по этому поводу встретились. Никто, кроме одного подлеца уже не работают в маке. Ну и, как всегда - только менеджеры и ночники. Хоть и экс.

2

А эта обезьянка все таки появилась :lol:

3

Ну да, проспалась и пришла :)

4

Ну работают тока в маке,пашут без оттдыха ,без продыха!некогда встречаться!!!))))))вот уволятся,тоды и время могет появися,а чичас извиняйте!и главно отмаза есть!И ведь понять людей то же моно!!!))))))) :lol:

5

Я заболел в лёжку - поэтому баня отменяется... А жаль...

6

Блин, ненавижу зиму. Болезни всякие, пробки из-за снега, грязь. Гадский у нас климат...

7

Слобода! Смотрите, с кем я тут пересекся! С Машкой вот, правда, нет фотки, она у аппарата :)

8

узнала!)))

Отредактировано ULA (2007-03-06 16:26:27)

9

111 написал(а):

Слобода! Смотрите, с кем я тут пересекся! С Машкой вот, правда, нет фотки, она у аппарата

Ой, а это не Машка Зверко справа? ( или Катька? -  я их как не различала так и не различаю :) )
Забавные сестрички :)

10

Ага, прикольные. Это Кэт. :) С Машкой в этот раз не успел сфоткаться.

11

2 Бывалый и 111
Короче, аказываеццо 23 уже закончилось. Как тут на днях одна подруга ляпнула: "не трать время на человека, который не стремиться провести его с стобой"

Старт ориентировочно 20 апреля. Надо собраться - обсудить детали. Смету. Завтра у меня выходной. Отзвонюсь. Вечерком, если че на ВДНХ, за пивом можно. После разговора буду поднимать минских. :)

Отредактировано кАварный (2007-03-15 09:35:33)

12

Форс мажор у меня один остался. Это превыше всего. Если выстрелит - тогда только седьмое небо.. :)

13

Фсе нах. Минск Поднят. Завтра с Витей обсудим, ф пониделнегг в Минске - на счет рестора договаривцца. Челафф 20 должно быть. (Без Москвы :D )

14

Да... Зажжом, я так чую...

15

Обсудим...

16

Уухх.. апиять пинидельнегг!  :) сцуко..

17

Я через 2 часа уезжаю в командировку.  как минимум на неделю. Так что обсуждайте без меня :(

18

постараемсо..http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/pirate.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_50.gif

19

2 111

Сегодня с Бывалым говорил. Усе идет по плану. Стартуем 20 апреля. Утром или в обед - он еще подумат (Дачники бли - чтоб в пробке не стоять) Ща делаю регистрацию и дую домой на счет ресторана думать. Все остальное без изменений.
На связи.
kAvarni out.

20

Едим мужским коллективом.
а по приезду девушки будут? Или суровой мужской кампанией пройдёмся по МИНСКУ...

Отредактировано Бывалый (2007-03-16 23:11:11)

21

КСТА, загранпаспорт то не нужен...

22

Нет. Нафига? Мыж типа союз.. :)
На счет женщин - отдыхаем весело, хотя пока ехать будем - ничего не обещаю.. :) может чего симпатишное по дороге встретим.. :)

23

А на счет минска - мы суровой мужской кампанией завалимсо в кабак. :) Или баню.. Или.. пока не придумал. Пива всего литр.  :/ надо еще взять.  :yes:

24

ба! я только сегодня узнаю, что намечается визит московских гостей!)
:/

25

Чаще надо вылезать в мир...

26

Мне бы сначала из Козлограда выбраться... Блин, а сегодня концерт Юты...

27

А что, засосало...

28

Да тут работы еще на миллион лет...

29

а ты ускоритель времени собери ;)

30

Ет, тут это.. подумалось.. А почему пройдем? Холить задолбаимсо.. :) Пожгем резину на МКАДе.. Пролетим по ночным проспектам, попьем пива на Немиге.. Постибаемся над работающим Grungeм :) Надож обязательно устроить ночное турне пяти маков - ночью намного красивее, чем днем. Да сами сравните.

Похожие темы

Юмор Общий 2008-02-04

Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Надо чаще встречаться :)