McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Надо чаще встречаться :)


Надо чаще встречаться :)

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

кАварный
И сразу набежали дэушки знакомиццо :lol:

92

А в Беларуси пинкники не отменили... Орбита на выезде: http://orbitanoch.narod.ru/picnic07.html

93

а йа апиять пакатило... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/crazy_pilot.gif

94

Куда на этот раз?

95

пока по старым маршрутам... потянуло позаниматься некрофилическими оргиями в особо извращенном виде )) а то чета у меня миталалома много скопилось - надо разобраться))

96

Вот пришли на место. Разделили обязанности - кто-то палатки ставит, кто-то дрова в запас собирает, кто-то костёр разводит и завтрак готовит. Кроме меня никто палатки ставить не умел, поэтому взяв в помошники неумелого и уже пьяного Каварного принялись расставлять. Вроде получилось неплохо. Ребята как тарзаны бегали по лесу, ползали по деревьям - собирали дрова. И получилось у них это не плохо. запаса хватило на весь первый день. В это время на костре уже шквачил чайник и котелок с хавчиком. Расположили вещи, распределили места в палатке. У нас была двухместная и мы её разыграли в лотерею среди парочек. Победили Димка и Марта. Расположили сидячие места, расставили посуду, рюмки , расселись и понеслась...

97

Начали с  относительно лёгких напоев: домашней вишнёвочки от моей тёщи, клюквенной настойки и вещицей по названием "Спотыкач". Из новгорода привезли. Оказалась сильная вещица. Пьётся как компот, однако ноги уводит напрочь. Действительно спотыкач. Покушав и выпив, сказав друг другу кучу благодарственных тостов и пожеланий, начав канистру водки - решили сделать перерыв. Пошли купаться в Москва-реке. Вода оказалась не совсем тёплая, но и не холодная. Бодращая. Как мы туда ринулись. Гена по пути "споткнулся" пару раз. Возле реки было поваленное дерево, правда с годами в воду опустилось, и мы начали с него нырять (смотри фото). Естественно играли в мяч, подначивали друг друга. Немного отрезвев, пошли продолжать попойку. Осталась только водка, поэтому девушки особо выбирать не могли. Решив, что настал момент стали играть - перешли к игре Твистер. Как сказала Маша - это круче, чем камасутра. играли пара на пару. Заплетались в такие узлы и позы, что все вокруг ухохатывались. Проигравшая пара шла пить штрафные 30 грамм. Реальное было шоу. К сожалению фотки по причине приличия выложить много не сможем, но одну Каварный, наверное, выложит. Дойдя таким образом до кондиции клиенты были готовы к игре под названием Арам шим шим. подробности позже...

98

Вот про игры поподробнее плз, не слышал о таких.

99

у Серж... там такое... Што дажЫ йа фотоко выкладывать пастесняласо :)

100

http://foto.mail.ru/mail/lebedev_s/71/ - делу время, потехе час.
http://foto.mail.ru/mail/lebedev_s/82/ - вот такие приколы.

2 Бывалый
С дополнительными фотками в дневник выложу позже. (Сегодня вечером)  Сча времени пока нет.

101

о...

102

рассказ перенес. http://blogs.mail.ru/mail/lebedev_s/#1720A86298F1BEEB

103

кАварный написал(а):

о...

Знакомые морды ))

104

:lol: хтобы ета мог быть..  ;)

105

Твистер - поле с 20 разноцветными кружками по 5 каждого цвета. У ведущего волчол типа компаса. На нём 4 сектора - правая рука, левая рука, правая нога и левая нога. в каждом секторе по четыре кружка имеющихся на поле цветов. Ведущий крутит стрелку и она показывает какую часть тела и на какой кружок игрок должен поставить. Например левая рука на зелёный. Ходят по очереди. Кроме выше названных конечностей земли касаться ничем нельзя. Лучше всего играть пара на пару...

106

Арам шим шим - игра привезена из Артека :) все игроки становятся рядом друг с другом, образуя круг. Один человек (водящий) становится в центр круга. Игроки и водящий начинают движение в разных направлениях. по часовой и против часовой стрелки. У водящего глаза закрыты, и рука вытянута указательно вперёд. Проговаривается стишок (можно просто счёт до 15) который заканчивается счётом и раз, и два , и три. После чего движение останавливается. Игрок на которого ведущий указал своим перстом, выходит в круг и они становятся спиной друг к другу. На счёт раз, два, три они поворачиваю голову влево или вправо. Если игроки смотрят в разные стороны - поцелуй в щёку. Ну а если в одну - поцелуй взасос. После этого ведущим становится человек который был выбран. И так до полной оргиии...

107

Ручеёк - казалось бы безобидная игра, однако в Артеке и над ней провели некоторые изменения. В иру играет чётное кол-во игроков. Они разбиваются по парам - мальчик с девочкой. Первая пара разбивается - один игрок типа ведущий, второй начало ручейка. Остальные пары встают друг за другом, лицом к ручейку, взявшись одной рукой друг за друга и подняв их вверх. Образуя таким образом коридор - тоннель. ручеёк начинает движение в тоннеле и выбирает себе одного из партнёров. И проходит в конец коридора. Освободившийся партнёр становится ручейком и идёт в начало тоннеля и также протекая по коридору выбирает себе партнёра. Два существенных правила: 1) не может стоять две однополых пары друг за другом. 2) нельзя выбирать одного и того же человека два раза подряд. Ведущий всё это время стоит спиной к ручейку и в какой-то момент говорит стоп. Ручеёк останавливат своё движение, фиксируя тем самым образовавшиеся пары. А они тем временем становятся спиной друг к другу, и насчёт раз, два, три поворачивают голову или влево, или вправо. Дальше как в предыдущей игре. Затем Ручеёк становится ведущим, а ведущий ручейком. Игра может продолжаться бесконечно. Отличие от арам шим шим - большая вероятность попасть на желаемый объект...

108

Как и говорилось выше, после твистера мы начали играть в арам шим шим. После того как я объяснил правила, пацаны сначала стали шугаться. Мол парень с парнем только чмокоются. Но я был непоколебим. Закон есть закон. Я уже играл в это неоднокрано и знал что все стеснения уйдут через 5 минут игры. Они (стеснения) ушли ещё раньше. Все настолько оказались близки друг к другу и в хорошем подпитии, что игра шла на ура. Фотографии не делались вообще, по общей договорённости. Получив порции изрядного адреналина и феромонтов мы снова пошли охладиться в речку. Купание сопровождалось дикими играми и демонстрацией купальных костюмов (смотри фото). После купания ко мне подошла расстроенная Катюха и сказала что ей надо срочно домой, так как у неё там проблемы возникли с её молодым человеком (надо было отключить мобилу, как я всем и говорил. Можно прожить два дня вне зоны доступа). Я как организатор данного мероприятия взялся её проводить до моста и заодно успокоить по мере сил. Заодно надо было набрать воды в канистру. Что в это время происходило в лагере не знаю, но по вновь образовавшимся парочкам догадался. Вечерело и наступало время вечерних гуляний. Продолжение следует...

109

Организовываю проводы с вднх. Случайно наткнулся на флаер опен эйр в торбеево "Жажада скорости 2". в ночь с 18-19. Приглашаю всех. Из москвы организован автобус. На машине всех желающих не увезу, да и работаю до 23:30.
Билеты в торбеево 600 рублей, в москве 300р. Информация ниже:
http://people3000.ru/community/forum_vi … l?t_id=418
Выпивка за мой счёт, развлечения от организаторов. Идея пока сырая и в стадии разработки. Но желающие уже есть. Сегодня будет точно известно, кто поедет...

Отредактировано Бывалый (2007-08-17 13:56:30)

110

Фуцк! Я в Нижний сегодня.

111

;) даффай!

112

кАварный написал(а):

приветули!!!!!
извини что пропал на 1,5 месяца
у тебя раьоты для меня в москве нет?
пиши мне на мыло
а как ты?

113

ты блин... П%#Z$!!! В асю. Йа там вечером. после 21 по России.

Ты столька фкуснава пропустил со своим ... потерянием... http://foto.mail.ru/mail/lebedev_s/

Отредактировано кАварный (2007-08-18 09:59:09)

114

Съездили с ребятами в Торбеево, типа мои проводы с ВДНХа. Было круче, чем ожидали. Народу было уйма. Сначала мы разогрелись перед входм. Т.к.даже из машины надо было вынимать любые напитки. Потом услышав звуки клабхэд зашли на территорию и прошли на площадку. Ребята уже изрядно выпили, музыка была зажигательная было весело. Затем все немного разбрелись, буянили, ссорились, мирились. А дальше в 4:45 мы пошли на площадку где должен был играть хай-тэк. Вот там был полный угар. Двигались даже мёртвые. Потом ухали из Торбеево и поехали в Пирогово купаться и продолдать веселье. К 10:00 развёз всех по домам...

115

ВотЪ.

116

воть...))А это хто?

117

ULA написал(а):

воть...))А это хто?

wishmaster и еще какой-то хмырь )

118

ULA написал(а):

воть...))А это хто?

Героев надо знать в яйцо (и в лицо, про Марину). Стыдно девушка...

119

Бывалый написал(а):

Героев надо знать в яйцо (и в лицо, про Марину). Стыдно девушка...

Ну что ж так сразу, я ж не знаменитость какая-нибудь.

Зато я с парашютом наконец прыгнула! Йессссс! :)

120

Бывалый написал(а):

Героев надо знать в яйцо (и в лицо, про Марину). Стыдно девушка...

Меня можно тоже в лицо ;)

Марин, сама выпрыгнула или помогали? )))

Похожие темы

Юмор Общий 2008-02-04

Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Надо чаще встречаться :)