McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Надо чаще встречаться :)


Надо чаще встречаться :)

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

Вчера значит отработал последнюю смену на работе и всей ночной бригадой (ну почти всей) мы решили отпраздновать мое отбытие в ВС РФ. Выпили изрядно, дальше было круче. Один из наших пошел стрелять сигареты (хотя зачем пошел, он вроде как не курит) и не придумал ничего лучше чем стрельнуть у бомжей. Бомжи были видимо недовольны этим и врезали ему костылем по башне. Тут подошли мы и началась вполне веселая драка. Все было нормально, победа была уже почти близко, но подбежало еще несколько ублюдков с костылями и баллончиками. Саню отфигарили слегонца костылями, мне слегка костылями и на поллица баллончиком прыснули, а несчастному Владу баллоном во все лицо. Самое веселое то, что нас забрали в ментуру и держали там за то, что мы такие сволочи и попинали добропорядочных граждан))) 2-е других ночников в это время заживляли более сильные раны в макдаке. Нас все же отпустили, мы еще выпили и разъехались по домам.

А вот и почти вся бригада)))

Отредактировано Suhar(ex61) (2007-05-07 10:03:37)

62

Весело, весело встретим уход в армию... :)

63

Сегодня от компетентных лиц с сухаревской была получена информация о том, что пока мы там сидели в КПЗ приезжала скорая. Нашего ночника перевязали, 2-их бомжей увезли в больницу с сотрясениями мозгов. Мы победили!!!)))

64

В очередной раз доказано - менты козлы

65

Ментозлы...

66

2 Бывалый
В общем я в субботу утром домой стартую.. Накопилось дилофф панимаишь..
С вами тогда только в августе, после зарплаты. До субботы, как время будет - звони пиффка треснем.  ;)

67

Ну если только утром. Я в выходные в вечер...

68

Уже все... только после приезда. А зафффтра суббота..  :friends: :dance: :friends: :dance: :friends: пянки-гулянки, деффки-дискатеки... давно я не дибаширило))))

69

Когда сходятся старые друзья, всё остальное тускнеет, теряет всякое значение. /Брань, веселье, мор и смерть/.

Ну йа и дал гари... Собрал кого смог, пока в поезде ехал. Переклинило бы пораньше - народу раза в два больше былоб.
http://foto.mail.ru/mail/lebedev_s/-/   :D

Короче зажгли ночь, день и следующую ночь.. И хоть бы голова болела...  :)

70

2 Бывалый
Витя, ты будешь ржать, но вчера, когда меня Стас с утра домой вез - у него тоже движок сгорел..  :D
Сча поеду ему новый покупать...  :friends:

71

Ты притягиваешь техногенные аномалии... :)

Наметил на днях своих работников в поход сводить...

72

йа сам - аномалия.. :D

А когда в поход?

73

1,2 августа...

74

Кто идёт?

75

возможно присоеденюсь))

76

2 Бывалый
окак..
http://video.mail.ru/mail/lebedev_s/46/  ;)

Отредактировано кАварный (2007-07-27 10:06:07)

77

На днях работал в Алтуфьево и встретил Там с Слободы Женьку (блин, вылетела фамилия). Уже свинг.

78

В поход сходили. Впечатлений куча. Начиная с 11 человек и кучи рюкзаков в моей машине, и заканчивая запахом костра, который так от меня сейчас и не отмылся (хотя мне очень нравится этот запах)
Ходили Катя Голубева, Скворцовы Маша и Юля, Марта Воронова с подругой не из мака, Цыплаков Артём (16), Голомазов Сергей (104), Гуров Дмитрий (76) и Серёга Лебедев (он же Каварный). Прочитав подробнее фамилии увидите что у нас был птичий слёт :) Подробности позже, сейчас уже нет сил...

79

:D сча компру вылажу  ;)

80

воть: http://foto.mail.ru/mail/lebedev_s/48/ остально завтра и на диске..   ;)

81

Это где вы были?

82

Деревня Полушкино, по Белорусскому направлению.

83

Полушкино, а я думал Каринское, там тоже похожий мостик есть...

84

Станция на ж.д. Полушкино. А как деревня около этого моста называется - не ф курси.

85

Кажется деревня Васильево...

86

http://foto.mail.ru/mail/lebedev_s/48/64.html - во. типа наваял карту

87

Итак начало. Отъезд с белорусского вокзала в 7:13, но т.к. кто-то доезжал из Монино, кто-то из Королёва, я на машине забрал часть из отрадного и алтуфьево, ещё 5 человек забрал на ст. Лосиноостровская. И вот на лосинке в мою машину погрузилось 11 человек, три палатки , 6 рюкзаков и куча сумок. Как уместились все не знаю. Но на фото ещё место осталось.
Доехали до вокзала, разгрузились, машину на парковку за 400р в сутки и на электричку. Ещё не выпито ни грамма. Ребята терпят ждут меня, я же за рулём :)
Сели в электричку и культурно стали распивать пиво с воблой.. Начали с 3- литровой Толстяка, девушки скромно пили баночую балтику и ещё что-то. Толстяк закончился вмомент и перешли на бочонок старого мельника. Пиво как пиво, но наливать из бочонка интересно. В тот момент когда я решил следить за остановками, выяснилось что на следующей нам уже выходить. Времени нет, мы его остановили душевными разговорами...
Еле-еле схватив все вещи высапали на платформе Полушкино. и не успев взять вещи, сразу их покидали - пиво подошло к концу...
Начало пути вышло не очень удачное. Все, кроме человека с подходящим ником, в первый раз пошли в поход. Каждый старался взять поклажу полегче. Но через некоторое время, после очередной незапланированной остановки, пришлось применить диктатуру Бывалого. С этого момента идти стало веселее.

П.С. фотки смотреть по ссылке каварного...

Отредактировано Бывалый (2007-08-04 19:26:12)

88

Итак фото на привале. Это перед крутым спуском по лесу. Места реально классные. Завораживает. Каждые 5 метров огромные муравейники, ручей, овраги, непроходимый лес и крутая тропинка. Никто не упал, хотя всё пиво было уже выпито в электричке. Постепенно дошли до Москва-реки (вставка #2 на карте) и до подвесного моста. В простонародье Чёртов мост - около 150 метров длиной. Серёга на его фоне стоит. Перешли реку и пошли по окраине деревни, вдоль русла в обратную сторону. В деревне наполнили припасённую 20-литровую канистру водой и двинули в сторону предпологаемой стоянки. За деревней начались, так сказать, дачные участки. На самом деле шикарные коттеджи. У одного в четыре этажа, даже было своё футбольное поле, волейбольная площадка (всё стандартных размеров), бассейн и детская площадка. После дач была огромная стоянка на которой каждый год проходит туристский слёт какой-то молодёжной организации. Ну у них всё там с размахом. Пройдя дальше и обнаружив, что моя любимая стоянка занята, мы немного вернулись назад и бросили вещи...
Продолжение следует...

89

Я это в блог засунул))) пусть и там будет. Заодно когда хомяка доваяю - контент строчить и ненадо ;)

90

а исче каментов напостил и фоток добавил ;)
http://blogs.mail.ru/mail/lebedev_s/

Похожие темы

Юмор Общий 2008-02-04

Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Надо чаще встречаться :)