McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Стандарты кампании.


Стандарты кампании.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Начну с одного из тех принципов который вдалбливают в гАлаву любому желтому...
Итак: "Чистимся по ходу работы". Так? Тогда как понимать вот это:
http://debri.ru/c/makdonalds_v_konce_rabochego_dnja/

2

Ну я че-то посмотрел и сдается мне, что енто не в России. Оборудование слегка другое, таких заправочных столов я еще никогда не видел... Такого бардака в конце дня никогда не видел.

3

Ну, Мак точно не российский, т.к. стол, тубы для соусов, лотки для булок и т.д. у нас не такие. А еще бросилась в глаза упаковка от 20 наггетс. У нас уже очень давно их не продают...

4

стопудов не руссия, я думаю эт макдо из какойнить маленькой страны нде в мак вобще никто не ходит, и всё это нахер не нужно вот и свинарник

5

Смысл сути не меняет. Компания то одна и таже. И любой, маломальский ресторан влияет на ее имидж. Куда смотрит руководство? Посмотрев на этот срач - пусть докажут теперь, что они не ССЗБ.

6

Вид заправочного стола - явно с ночной смены... Такое впечатление, что только что закрылись на тех.перерыв и сдвинули стол (и навалили на него всякого г...), чтобы помыть противоположный угол кухни... Нормальная рабочая обстановка...
Вторую фотку я вообще не поняла - ЧТО ЭТО??? И откуда ЭТО?
Третья фотка - чисто стеб: кто-то явно прикололся, типа: "Тут кого-то замочили". Вы же не предполагаете на полном серьезе, что эти фотки сделали работники вломившейся без предупреждения СЭС? Явно какие-то маковские работники фоткали и бросили в сеть, как "приколы на смене". Посмотрите на фотки, выложенные у нас: ночники с мапами на голове и унитазами в обнимку. Так что же мешает выложить их на всеобщее обозрение с надписью "Стандарты внешнего вида работника ночной смены"? Кто-нибудь точно так же поведется и хлопнется в обморок...
Кстати, в фото из компакторной тоже нет ничего ужасного. Мусор. Обычный трэш, завязанный в мешки. Ну не рассыпанный же по полу?!!
В ЧЕМ УЖАС-ТО???

7

В том, что эту хрень выложили уже не работники и не на маковском сайте... А откуда это изначально пошло - хез.

8

Поясняю для тех, у кого помехи на линии:
Изначально ЭТО выложили работники (маковские работники!!!) на каком-нибудь своем Ямайка-мак сайте или просто какой-нибудь приколист выложил СВОИ фотки на каком-нибудь сайте-фотоальбоме.
Затем пришли какие-нибудь противники системы или просто ничерта не понимающие приколов индивидуумы, хлопнулись в обморок, встали, отряхнулись и с воплями: "В макдоналдсе производят гамбургеры из крыс и колу - из тараканов!!! Сенсационные фото!!!", разместили ЭТО уже там, где подобрал их ты ;)
Прием?
:)

9

мы так и думали

10

SuperStar
глобально... :)

11

ну типа  таво..

12

Ну не надо.......у нас мак закрывается в 4 (примерно в 3 начинают мыть полы) Так вот, в 3 часа стол у меня уже помыт, так что я просто запрещаю ночникам к нему просто приближаться, не то что сваливать на него что-нибудь

Отредактировано Shapa (2007-02-14 21:28:54)

13

эти фотки уже выкладывали , по моему на старом форуме. ресторан закрыли, а мэйнтнэнсики из гавна конфетку должны сделать...

14

Не помню что-то. А где этот рестор был? если помнишь. И хто такие

Бывалый написал(а):

мэйнтнэнсики

15

мэйнтнэнсики - ночники если я не ошибаюсь

16

ублин как мы аказываицо завемси... :)

17

как нас только не обзывали

18

Прикольное слово...
Похоже на японское ругательство какое-то :lol:
И откуда только Бывалый все эти слова откапывает??? Сначала коробки-стартеры, потом, стыдно сказать - мэйнтнэнсики... :O

19

соль с перцем (9/1)
коробки стартеры, они так стали с относительно недавних пор называться, коробка для сезонной продукции фритюра (ну это мы кажется уже проходили) а мэйнтненсики, эт типа приспособленное для русского ухо название ночной смены.

maintenance

техническое обслуживание; эксплуатация; сопровождение; ведение

20

Suhar(ex61) написал(а):

Такого бардака в конце дня никогда не видел

Что за сказки?Вы бардака такого не видели?Да в чем-то перебор,конечно!НО стол заправочный бывает и похлеще!))))

21

SuperStar
Спасибо за ликбез...
Но ЭТО слово они для русского уха весьма херовато приспособили...  :D
Я вообще не понимаю, зачем нужно над языком извращаться и изобретать ТАКИЕ неологизмы?
Сорри, за офф: больная тема...  :rolleyes:

ULA
Во-во, я о том же! Перебор... Да никакой не перебор - нет предела совершенству!  :D
А то у меня уже комплексы возникать стали: типа "Неужели, только я видела такое? Да я еще и не такое видела!"  ;)

Отредактировано соль с перцем (9/1) (2007-02-15 19:26:02)

22

Это японское ругательство - действительно работники подготовки и открытия ресторана, или чтобы всем стало совсем ясно - ночная смена.
А ночники, у вас в спальне над кроватью весят... :) :) :)

23

соль с перцем (9/1)
     непонятно что на 2картинке?а во стальном все реально))))

24

Бывалый написал(а):

А ночники, у вас в спальне над кроватью весят

И в ресторане по ночам отжигают.. :)

25

Блин, тема скатилась в злостный офф-топ...
Программа Максимум. Скандалы, интриги, расследования:
Сколько весят (раз уж они не висят ;)) ночники?
Кому отжигает ночная смена?
На что способны мэйнтнэнсики у вас в спальне?

26

соль с перцем (9/1) написал(а):

Блин, тема скатилась в злостный офф-топ...
Программа Максимум. Скандалы, интриги, расследования:
Сколько весят (раз уж они не висят ) ночники?
Кому отжигает ночная смена?
На что способны мэйнтнэнсики у вас в спальне?

5 баллов!!! :lol:  :lol: долго ревел со смеху после такой мессаги!!

Отредактировано SuperStar (2007-02-17 19:42:18)

27

Да... В спальне ночники могут отжечь, эт точно :)

28

пошляки.. :)

29

И не только в спальне отжечь могут...
Пошляки блин...
Скатились с темы...

30

Чак Норрис пользуется НОЧНИКОМ не потому, что боится темноты, а потому, что темнота боится Чака Норриса.  :lol:


Вы здесь » McDonalds Forum » Работникам » Стандарты кампании.