McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » МакДак2004 » Ну что возвращаемся???


Ну что возвращаемся???

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Алексей 114 отписался на нашем форуме!!! Делаем выводы:

Как говорится возвращаемся. Или будем существовать в двух мирах - паралельных. Или пока законсервируем сайт на случай очередных непредвиденных обстоятельств...

2

Ну, не знаю....Я бы лучше этот ресурс развивала. Да и дряни он наговорил о4ень много. Если бы каждый такие еоленца выкидывал, долго бы форум не прожил.
В общем, ваше дело. Но я бы явку с повинной не приняла. Раньше надо было думать. Ибо не мальчик уже. И, вообще, это попахивает неискренностью.

3

Моё мнение что надо развивать этот форум и перетаскивать из старого темы, их содержание, и форумчан сюда (пока его снова не прикрыли) т.к если такое свершилось один раз, значит может свершится и ещё!... Лучше сразу раз и на всегда отрезать такую проблему!...

4

Абсолютно солидарна.
Единожды солгав, кто тебе поверит, как гритсо.

5

Решайтесь ребяты! Дляменя тот форум как родной!!! Но я буду там, где будут знакомые лица. На два мира пока.

6

надо сделать окончательный выбор - или мы остаёмя здесь и развиваем ресурс, забыв о старом форуме, либо возращаемся безо всяких альтернатив. Не дело это, так метаться...

7

Раз уж все сюда перебрались, я тожа с вами )))) Эту песню не задушишь не убъёшь ))))

8

Скорее всего придется здесь, т.к. 114 опять отрубил форум, на этот раз наверно навсегда...

9

Не хочу сказать, что я этого ждал. Но...

Бывалый написал(а):

пока законсервируем сайт на случай очередных непредвиденных обстоятельств...

10

Остаемся здесь, без вариантов.

11

Теперь да! Пусть он его лучше совсем закроет...

12

Ну вы, блин, провидцы :)

13

Все равно обидно за тот форум....столько всего было написано,и все...А где форум продукция???

14

Возврата скорее всего уже не будет.
2 clover: Создай ветку...

15

Есть предложение админам форума, если в браузере нажать "фаил", затем функцию "работать автономно", то можно зайти в автономном режиме на старый форум и скопировать все темы которе сохранились на компе в этот форум...

16

вроде не получается!!!!!!!Леша вообщеубрал ссылку на форум :/ ...никак...

17

Это у кого он в кэше сохранился. Давайте так - у кого сохранился - копируйте все в просчтой текст, а там уж разберемся. У себя сейчас гляну.

18

clover написал(а):

вроде не получается!!!!!!!Леша вообщеубрал ссылку на форум  ...никак

В оффлайне набери в адресной строке "ruhelp.com" - по идее он из кэша и адрес подхватит

Update - у меня в кэше уже закрытый вариант - я на форуме последний раз был сто лет назад на старом

Отредактировано 111 (2006-07-31 23:23:10)

19

Если в автономном режими отображается закрытый форум то это не проблема, когда появится табличка "форум на профилактике", то сверху должна быть надпись "форум McDonald's" - жмите на неё и попадёте на старый форум.
P.S. Не забудьте включить автономный режим!...

20

чета вас не атпускает =)

21

Ух, какие люди! Трава классная у Роналда была :)

22

ага! плющит неподэцки уже :pardon:
2 deliveri Ты откуда откопался?

23

Обидно что тот форум отрубили...

24

Поскольку были определённые проблемы с компом и свободным временем,то пропустил всю историю со старым сайтом,расскажите кто-нибудь чего случилось?

25

Ну как сказать... Я ту историю и сам по пьяной лавочке пропустил. 114 хозяин сайта, форума и иже с ними, решил, что негоже простому юзеру указывать, что ему делать на форуме, а что нет. А именно некоторый протест вызвал тот факт, что он везде стал продвигать свой новый сайт про можайский район, который большинству и нах не уперся. Леха сделал па и закрыл форум - своя рука владыка. Анис подсуетился и быстро зарегил этот ресурсик. Через пару дней Леха открыл старый форум, но народ туда как-то не пошел и он закрыл его насовсем... Вот как-то так, если вкратце

26

Бред какой-то ну как говорит мой любимый директор(хотя я думаю это всё-таки был Ницше) "Что нас не убивает,то делает нас сильнее"

27

Ага... Бред это не то слово. Считай, все почти с нуля начинать. Да и понаписано на старом форуме было много всего - терять жаль. Было бы из-за чего. Но теперь зато мы ни от кого не зависим.

28

Друзья-форумчане,помогите найти нашего старого знакомого scorpi!!!просто я не знаю его почту или что у него сейчас есть,но хочу найти его...помоги,кто чем может!!! :D

29

Наверное, тебе лучше написать 114. По крайней мере, когда мне надо было найти одного человечка я именно так и сделал. Он открыл ненадолго форум и я выцепил личку и связался с нужными людьми.

30

2 каварный
йоптв. ты же мене навел сам =)


Вы здесь » McDonalds Forum » МакДак2004 » Ну что возвращаемся???