McDonalds Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Концерт Юты


Концерт Юты

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Завтра в Табула Раса будет концерт Юты. Я пойду по-любому. Если кто-то хочет составить компанию - отписывайтесь в этой теме.

2

Все какие-то неподъемные... Я в итоге пошел один, вот только вернулся. Отличный концерт был, надо сказать. Услышал и новые вещи, и уже полюбившиеся. Впервые концерт прошел без алкоголя вообще )

3

Была б в Москве, может и сходила бы. На своих горячо любимых Сплинов так уж точно - они в Б2  4 и 5 пели.Ну ничего. подожду следующего раза :)

4

Я теперь жду февраля - пойду на концерт Ольги Романовой (Dark Princess). А может и раньше куда-нибудь выберусь...

5

А в феврале у нас ещё и другой концерт - шайки и веника... :)

6

Ну, это уж само собой! Интересно, отпустят ли Кирилл Валерьича. На старый НГ не получается у него никак  :lol:

7

Тэкс... По ходу я обосрался... Почему-то считал, что концерт 28 и специально взял билет на субботу в ночь... Чтобы приехать и нормально сходить на концерт. А он оказывается в пятницу 26...

8

Собственно вот.

9

И вот

10

Что за девушка на фото?А,Ольга Романова?

Отредактировано ULA (2007-01-30 17:36:13)

11

Нет. Это Юта и есть. С Ольгой у меня есть только общая фотка. Причем не самая лучшая. В нормальном качестве и много никак не могу забрать.

12

Спасибо!вот просвящаюсь по немногу! :rolleyes:

13

Это правильно! ПросвЕщайся! ;)

14

16 числа в клубе Ю-Ту пройдет празднование  дня св. Валентина.  Я иду. :) Желающие - отписывайтесь.

15

А я не иду... :)

16

Ну и зря :)

17

17 февраля в клубе "Швайн" акустический концерт Юты.
Начало концерта в 22 часа.
Адрес клуба: Лефортовский переулок, д. 12. Телефон клуба: 267-45-04

18

слушай какую ты хню слушать начал завтра будешь наказан

19

Я ее всегда слушал  :) До вечера!

20

вот теперь фотка более хорошего качества!

21

А на этой фотке и Психоз засветился.

22

Ага с таким видом что я эту девушку обнимаю блин :)

23

с каждым разом она всё больше мне нравится...

24

Юта или Оля? :)

25

Та, которая с рыжими волосами...

26

Да, Оля клевая. Могу 2 диска дать послушать.

27

Мои ближайшие 2 концерта - Мара 8 марта в Апельсине, потом Юта 12 апреля там же. К сожалению. тупорылый клуб. А так может еще куда.

28

111 написал(а):

Мои ближайшие 2 концерта - Мара 8 марта в Апельсине, потом Юта 12 апреля там же. К сожалению. тупорылый клуб. А так может еще куда.

ага, и звук там какой-то убогий получается :(

29

Мара 8 обломилась.  Зато намутилась Юта 31 в Швайне. Она же еще 17 в Трамплине, но меня, скорее всего, не будет в Москве. Либо Козельск, либо Йошкар-Ола.

30

Так, 17 я пропустил... Но вот завтра буду заказывать столик на 31 :) ВотЪ


Вы здесь » McDonalds Forum » Общий » Концерт Юты